Перейти к публикации
Форум района Строгино
try9003

Закрытие Седьмого Континента на Таллинской 18

Рекомендованные сообщения

PS. Вот честно. Что больше всего бесит в 7-м, так постоянное перемещение товаров на другие места. Вроде это магазин или ещё в добавок и аттракцион "Найди то, что здесь лежало раньше"? Неужели и это такой маркетинговый ходя для привлечения покупателей? Я вот например в этот магазин из-за этого в основном ходить перестала. Да и сын когда не обнаружил на знакомой полке любимого киндер делиса не

Да это во многих магазинах такая фишка. Так вы привыкаете, где что лежит и идёте целенаправлено туда. А когда они всё перекладывают, вы ходите и может ещё чего по пути купите ненужного))))

По телеку смотрела программу, где всякие хитрости рассказывали.:)

Поделиться сообщением

Да это во многих магазинах такая фишка. Так вы привыкаете, где что лежит и идёте целенаправлено туда. А когда они всё перекладывают, вы ходите и может ещё чего по пути купите ненужного))))

По телеку смотрела программу, где всякие хитрости рассказывали.:)

кто как, а мне в такой магазин, особенно когда это в нём происходит постоянно, ходить уже не хочется вовсе

а если там постоянно продают ещё и просроченные продукты..... и не найти простых специй....

вобчем я то в него сейчас практически и не хожу

Поделиться сообщением

А для меня Седьмой континет - палочка-выручалочка. Я там частенько по акции стиральный порошок беру, фрукты, сахар, молоко стерилизованное. Это единственный магазин в округе, куда можно с коляской пропихнуться. Пока дети в кружке занимаются, я там брожу, греюсь, когда холодно на улице, и заодно покупаю что-нибудь полезное.

Поделиться сообщением

Кроме вереницы грязных фур вдоль магазина больше ничего нового не заметила, все как всегда: взяла колбасу сорта "цену узнаешь на кассе", мне ее там 2 раза на радостях и пробили, хорошо хоть "ключница" быстро пришла, недодали 20 копеек...по-моему все нормально с седьмым, признаков его закрытия не увидела. В торце прилавков стоит чай липтон по акции: коробочка с ежевикой, внизу ценник чай с карамелью, рядом чай с карамелью, под ним ценник чай с лимоном, не уверена, что чай с ежевикой пройдет на кассе по цене чая с лимоном.

Поделиться сообщением

Все в общем то потому, что берут на работу таджиков, на все подряд должности. А они не то что читать... Они говорят то с трудом по русски. Зато дешевые.

Рад буду если закроют. Что бы там вместо него ни открыли.

• Классно! 3

Поделиться сообщением

на счет круглосуточного!!!!!!!!

теперь пятерочка работает круглосуточно....

Поделиться сообщением

большое количество просроченного товара, хамское отношение к покупателю (не все такие, но многие в этом магазине), ценнике на прилавке и кассе часто не совпадают, проблема встречи с администрацией.

я бы хотела "Алые Паруса" вместо него.

Да Алые паруса или Азбуку вкуса для разнообразия, но этого безобразия больше уже не хочется.

Поделиться сообщением

в соседней теме 7к ругают за высокие цены, а тут народ азбуку вкуса просит...

Что вам так не нравится в 7к, хамство и "нерусские", терпимее надо быть и понимать кто вы есть.

Был тут свидетелем "хамства" в седьмом: женщина спрашивает у работника-устроителя-полок, сколько стоит какая-то банка с чем-то - она спросила это ТАК, что у меня просто слов нет. Так просто нельзя разговаривать ни с кем, и уж тем более с тем, кто продаёт тебе еду.

Видимо есть люди, которые хамство к себе так и притягивают.

Недавно понадобилась свежая мята, на полках ее не нашлось, и я обратился к мужичку вешающему фрукты-овощи. Так он позвонил на склад, там видимо поискали ну и не нашли. Как это расценивать? Я расцениваю как нормальную ситуацию, а кто-то может сказать "и вы заставили меня ждать пока вы побалтаете со своими на складе в вашем вонючем отделе, потому что лень мяту на полку выставить, и Я пришёл вам деньги платить, а вы тут хамите". А впрочем пес ним, с этим континентом. В троицкий надо ходить))

Поделиться сообщением

Ну, образцово-показательные Алые паруса - на Кулакова.

я бы была за то, чтобы на месте 7К сделали Алые паруса. Да. там дорого. Но зато там чисто. И продукты все время свежие.

На неделю вперед, конечно там не назакупаешься, а вот купить на вечер чего-нить поесть - вполне можно себе позволить

Учитывая, что купив в 7К тот же казалось бы набор продуктов, но за меньшие деньги, чем в "Алых Парусах", приходится часть выкидывать (т.к. тухлятина оказывается), можно сказать, что по ценам они всё же равны примерно (выходит, что в 7К купил меньше продуктов качественных за меньшие деньги).

Изменено пользователем Львёнок

Поделиться сообщением

Гость ~Moskvichka~

на счет круглосуточного!!!!!!!!

теперь пятерочка работает круглосуточно....

вот щастье привалило!!!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.