Перейти к публикации
Форум района Строгино

Сделано у нас


Рекомендованные сообщения

Проведут олимпиаду и дальше что? Быдлосервис останется, трасса дерьмовая с ДПСниками-поборщиками останется, цены будут аля куршавель ёптыть... кто туда поедет? Никто.

Всё больше здравомыслящих людей понимают, что в России делать нечего, а отдыхать тем более. Ну разве что состричь бабла и свалить.

Ссылка на сообщение

Мне кажется принципиально необходимым указывать на недостатки, которые сейчас пытаются сгладить...... Цензура и тотальное недоверие погубили все немногие завоевания ветра перемен - свободу слова, несформировавшиеся права Человека, независимость от коммунистических догм.... Чёрный полковник красит страну в чёрное прошлое времён сталинских репрессий......

Если бы... Хотя было бы неплохо, да.

Ссылка на сообщение

Проведут олимпиаду и дальше что? Быдлосервис останется, трасса дерьмовая с ДПСниками-поборщиками останется, цены будут аля куршавель ёптыть... кто туда поедет? Никто.

Всё больше здравомыслящих людей понимают, что в России делать нечего, а отдыхать тем более. Ну разве что состричь бабла и свалить.

 

Рано сваливать. Нужно побить еще один рекорд!

 

Чемпионат мира по футболу – 2018, который пройдет в России, может стать самым дорогим чемпионатам мира.

 

Затраты только на строительство спортивных объектов принимающих матчи ЧМ-2018 составят около 10 млрд. долларов США. Для сравнения, строительство подобных объектов в ЮАР обошлось в 3,5 млрд., в Германии в 8,6 млрд., в Японии и Корее в 9,4 млрд. долларов США. Общие же затраты на проведение ЧМ-2018 составят порядка 23 млрд. долларов США.

Ссылка на сообщение

Проведут олимпиаду и дальше что? Быдлосервис останется, трасса дерьмовая с ДПСниками-поборщиками останется, цены будут аля куршавель ёптыть... кто туда поедет? Никто.

Всё больше здравомыслящих людей понимают, что в России делать нечего, а отдыхать тем более. Ну разве что состричь бабла и свалить.

Скажите, Егор, как Вы считаете, неужели Вы считаете всё это нормальным?

Ведь надо же что-то делать? Нам не дают, нас мало, а протянутую руку помощи зовут не иначе клешнёй госдепа. Они боятся.

Ссылка на сообщение

Скажите, Егор, как Вы считаете, неужели Вы считаете всё это нормальным?

 

Я считаю это пиздецом. Как у нас принято все достижения именовать "не имеющими аналогов в мире".

 

 

Ведь надо же что-то делать? Нам не дают, нас мало, а протянутую руку помощи зовут не иначе клешнёй госдепа. Они боятся.

 

Расстреливать и всё. На дорогах гибнет 20 тыс. человек в год. Почему бы 20 тыс. чиновников и ментов не расстрелять за год?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Я считаю это пиздецом. Как у нас принято все достижения именовать "не имеющими аналогов в мире".

Ну зачем ругаться? Есть же более культурные слова.

 

Расстреливать и всё. На дорогах гибнет 20 тыс. человек в год. Почему бы 20 тыс. чиновников и ментов не расстрелять за год?

Нельзя уподобляться кровавому тирану Сталину, отправившему на тот свет в угоду своим маниям и фобиям миллионы людей. Так погиб мой прадед, польский дворянин, служивший верой и правдой Царю, но решивший не покидать страну. Так нельзя - основная догма либерализма - человеческая жизнь. её никто не вправе отнять. Второй прадедушка чудом выжил, нося шестиконечную жёлтую звезду в лагерях смертников.

Я считаю это в корне неправильным.

  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

А что у нас с гособоронзаказом?

 

 

В ближайшие 10 лет правительство потратит 22 трлн. рублей на переоснащение российских вооруженных сил.

В рамках Государственной программы вооружения на 2011-2020 гг. для армии планируется закупить:

— 1000 вертолетов

— 600 боевых самолетов

— 100 военных кораблей

— межконтинентальные ракеты нового поколения

— современные системы ПРО

 

К 2020 году парк военной техники обновится на 70%.

 

Вы в это верите?

Похоже на очередную порцию Доширака на уши избирателей.

Изменено пользователем Petr77
Ссылка на сообщение

основная догма либерализма

Вот собственно это и надо выжигать каленым железом. Вместе с родственными этому мраку понятиями терпимости и толлерантности.

Но, к сожалению, у Путина, как грится, кишка тонка начать исправление ошибок последних 30-40 лет.

А "польских шляхтичей", которые "верой и правдой служат режиму царю", вгоняя населении страны в нищету сейчас тоже много у нас. Как и тогда.

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Да сорван он, даже Медвед с Ивановым признали.

Ракеты со спутниками падают, прототипы прототипами так и остаются.

А радоваться полутора отремонтированным самолётам...

Ну типа "Россия вперёд" и "Мидведифпабеда"...

1. Если ты хотел это именно услышать - то подтвержу. Только тогда это был риторический вопрос без цели дискуссии.

2. Булава полетела уже бесповоротно, Ю.Долгорукий вышел в море, Т-50 (сразу 2 шт.) тоже полетели - всё ли остаётся прототипами?

По космолётам: А никто не задумывается, почему все 13 коммерческих (для иностранцев) пусков все летят, а из наших 18 пусков 5 падают? ( В прошлые годы кстати тоже падали 90% наши пуски)

Варианты ответов:

а) у нас руки кривые (но только когда ту же деталь делаем себе), остались одни старики (а те же детали для инопусков делает кто?), полный бардак и отсутствие качества (но опять не работает для инопусков) и опять же "просраливсеполимеры"

б) всёукралидонас и были болванки для попила бюджета

в) так получилось и вообще бывает такое

г) сбивают американцы

д) сбиваем сами (ну не можем сказать, что испытываем космическую ПРО)

 

Вообще когда я для себя насчитал десяток возможных вариантов, я понял, что выводы сделать не могу. А кругом все могут. А ведь я не только не глупый, так ещё и на Хруничева работал, космолёты (антенны для них) проектировал.

 

3. Во-первых тенденция. Да, сделали всего 30 самолётов, но это фактически в два раза больше чем в 2010 и в 15-30 раз больше, чем в 90-е и начало нулевых :)

Насчёт ремонта - там самолётики-то посмотри какие - два Руслана (это ж штучный товар!!!) вообще достаны из консервации. Дальний противолодочный, дальний бомбардировщик. А-50 реанимируют. в 2012г. второй модернизируют - он как аэрбас новый стоит блин. Аналоги только в США есть.

Год назад "просраливсёполимерщики" говорили, что уже не поставить в серию СУ-35С - так вот серию начали. И к слову, скажу - там стоят процессоры ПОЛНОСТЬЮ отечественной разработки, по мощности превосходящие процы ЛЮБОГО амерского самолёта, включая нелетающий попилобюджетный гавносамолёт F-22.

Т.е. раньше говорили - всё гавно - теперь хоть что-то делать начали, всё равно всё гавно?

В гражданской авиации в 2010 году выпустили 5 самолётов: Ан-148, SSJ-100, Бе-200ЧС, Ту-214ПУ и Ил-76МФ; А в 2011году — 9 шт: Ан-148 — 3 шт, SSJ-100 — 1 шт, Ту-204-300А -2 шт, Ту-214СУС — 2 шт, Ил-96-400 — 1 шт.

Тут совсем не ахти конечно, но тенденция (после 1-2 самолёта в год) хоть какие-то налицо.

 

Или сразу из ниоткуда по 300 самолётов в год надо делать - тогда только окажется не "просраливсеполимеры"?

 

4. Я уже писал, что мне пох на личности - я пытаюсь оценивать дела. А все Запутиномедведева и Противопутинамедведева - это тупой трёп людей, зомбированных какой-нить из сторон.

Изменено пользователем OL14
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика