Перейти к публикации
Форум района Строгино

А что вы думаете про гонщика на ПоршеКайен


Что делать с такими товарищами?  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Что делать с такими товарищами?

    • Молодец, все правильно сделал
      1
    • На кол героя
      18
    • А мне пофиг сам так гоняю
      3


Рекомендованные сообщения

http://www.petrovka-38.org/page/21 Пишите, смысл будет. Текст ниже скопировать и вставить на сайте Петровки-38

 

*** Из средств массовой информации, а именно, http://www.lifenews.ru/news/73424, мне стало известно о вопиющем нарушении ПДД 23 летним жителем Подмосковья Алесандром Бахваловым, который несколько дней назад, игнорируя требования сотрудников ДПС об остановке, ехал с большим превышением скорости, порядка 200 км/ч, на автомобиле Порше Кайен г.н. Х 666 ХХ150, по Садовому кольцу от Маяковского тоннеля г. Москвы, выскакивая на встречную полосу движения, проезжая перекрестки на красный сигнал светофоров, создавая реальную угрозу безопасности других участников движения. Сотрудники полиции, пытаясь его остановить, были вынуждены применить оружие (согласно Закону о полиции, ст.23.3.1) Насколько мне известно из СМИ, в отношении упомянутых сотрудников ДПС проводится проверка, по результатам которой им грозит увольнение. Данная ситуация вызывает недоумение и не допустима в правовом демократическом государстве. Прошу Вас проконтролировать объективность проведения служебной проверки в отношении сотрудников ДПС, которые добросовестно выполняли свои обязанности. С уважением ***

Изменено пользователем InK
Ссылка на сообщение

Смотрел краем глаза сюжет.

Ну я вот о чем.

А если не на порше? Если на копейке или на логане?

Я это к чему, сам получил ВУ, как положено в 18. Но, в свое время, учился на УПК (кто помнит) на водителя (кат. "С") и частенько, на даче, когда папа спал, тыбзил у него ВАЗ 2102 и катал по г. Одинцово с друзьями и с подругами. Несколько раз тикали от ментов, которые были на на УАЗ 469...

Малолетки, на папиной машине...

В чем разница??

Ссылка на сообщение

Смотрел краем глаза сюжет.

Ну я вот о чем.

А если не на порше? Если на копейке или на логане?

Я это к чему, сам получил ВУ, как положено в 18. Но, в свое время, учился на УПК (кто помнит) на водителя (кат. "С") и частенько, на даче, когда папа спал, тыбзил у него ВАЗ 2102 и катал по г. Одинцово с друзьями и с подругами. Несколько раз тикали от ментов, которые были на на УАЗ 469...

Малолетки, на папиной машине...

В чем разница??

Разница в марке машины. Всего-то.... В общем - суть та же.

Ссылка на сообщение

Суть в том, что, учитывая все те нарушения, которые он допустил в момент управления Поршем, его не лишили прав, хотя должны были, так как он пересек двойную сплошную... Вот вам и чудеса номера 666 и Кайена...

Ссылка на сообщение

Разница в марке машины. Всего-то.... В общем - суть та же.

 

Да нет. Разница еще в том, что тогда, если б поймали, навешали бы по ушам и отвели к родителям для повторного процесса воспитания..

А тут, раздули - мама не горюй! Правильные все такие вдруг стали, как будто никто зайцем не ездил и по стройкам не гулял! Скоро друг на друга стучать начнем, как пиндосы!

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 5
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика