Перейти к публикации
Форум района Строгино

Наши дети говорят...


Panterka

Рекомендованные сообщения

Душевная темка))) даже слезу от смеха пустила. :ag:

Делюсь!!

 

Мама рассказывала. Я маленькая совсем, года 3-4. Стоим на платформе электричку ждем. Мимо поезд проходит.

Я: "мам, а куда поезд едет??"

мама: " В Германию"

Я: "Там гармонисты живут, да?!"

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Продолжим.

 

Укладываю сына спать.

 

Сын:

-Пап, пой!

Я:

-И снова седая ночь, и только ей доверяю я... :ds:

Сын:

Пап, ты чё....!? Цоя давай, про траву...("Группа крови" т.е.)

 

:ag: Хорошо, что я лежал, падать было некуда.....

 

Крутой у вас репертуарчик ))) :ag:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Крутой у вас репертуарчик ))) :ag:

 

Ооооо...., репертуарчик очень разнообразный. Иногда, просит "Дзексона"...., только, говорит, тот, где он в кошку превращается - не надо. И совершенно ему не понятно, почему Джексон в одном клипе загорелый, а в другом нет...

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Сегодня мой десятилетка письмо деду Морозу писал. В конце письма сын, как человек воспитанный, пожелал волшебнику на прощание, цитирую: "всего на и лучшего". Интересное выражение. ;)

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

У меня старшенький (4 года) на днях отмочил.

 

Мама, мне в садике нравится девочка Оля.

Я его стала о ней распрашивать, тут сын меня перебивает: Мама, я ее наверно завтра домой возьму :de:

 

Нет, я конечно понимаю, что мальчик один не останется, но вот так сразу, в 4 года ... :ag:

  • Классно! [+] 8
Ссылка на сообщение

Сегодня мой десятилетка письмо деду Морозу писал. В конце письма сын, как человек воспитанный, пожелал волшебнику на прощание, цитирую: "всего на и лучшего". Интересное выражение. ;)

Как хорошо,что еще верит в деда Мороза,моей 8,тоже еще верим. :ninja:

Ссылка на сообщение

Как хорошо,что еще верит в деда Мороза,моей 8,тоже еще верим. :ninja:

 

Не, мой уже не верит. У нас есть старший брат, который объяснил, что к чему. В общем-то, дети этим летом долго вели разговоры на эту тему и сделали выводы. Старший хихикает, а младший ему вторит. Но письмо решил всё же написать. Подстраховался. :)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Не, мой уже не верит. У нас есть старший брат, который объяснил, что к чему. В общем-то, дети этим летом долго вели разговоры на эту тему и сделали выводы. Старший хихикает, а младший ему вторит. Но письмо решил всё же написать. Подстраховался. :)

Умный мальчик.Вот и у нас подарок от мамы с папой,подарок от деда,подарок от деда Мороза.А купит все мама!! :bx::bn: :bn:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика