Перейти к публикации
Форум района Строгино

Q-zar


Рекомендованные сообщения

Есть здесь девушки, желающие научиться или умеющие играть в q-zar?
хочу, но не в квазар.

в пейнт не плохо бы.

а страйк....не смотря на все мое хотение....игра для взрослых дядьков

Ссылка на сообщение
Очень увлекательная игра. Если в кратце, то.... аналог пейнтбола, только в помещении с лабиринтом и стреляешь из автомата не шариками с краской, а лазарным лучом. Игроки разбиваются на две команды (красные и зелёные), им выдаётся аммуниция (жилеты с датчиками + бластерный автомат) соответствующего цвета. Игра происходит в лабиринте, подсвеченном флуорисцирующим светом. Побежает та команда, которая наибольшее число раз поразит базу противника и "убьёт" больше противников. В конце игры каждому участнику выдаётся распечатка с личными результатами.

 

Стоит хотя бы раз в жизни попробовать. Хотя думаю равнодушным (в хорошем смысле) эта игра не оставит никого.

А я-то думал, что самый страшный спорт-- контерстрайк :lol:

Ссылка на сообщение
Есть здесь девушки, желающие научиться или умеющие играть в q-zar?
хочу, но не в квазар.

в пейнт не плохо бы.

а страйк....не смотря на все мое хотение....игра для взрослых дядьков

Да ладно те =)

Страйк для любого возраста... ЕСли конечно деньги позволяют =)

Ну, подумаешь ствол от 300 баксов до +бесконечности уходит в цене, если это электро. Газ подешевле будет. Gas Blowback (симуляция работы затвора и остальной хрени) подороже обычного газа+ сам газ =)

Можно конечно и с китайскими пружинными стволами бегать, но у них дальность маленькая.

+ шары

+ экиппировка

 

А пейнт кста, если все тоже самому покупать в цене столько же выйдет. +опять же шары +шарики больнее бъют, правда их есть можно (их состав Желатин+пищевой краситель). Хотя конечно все в прокат можно взять, что в страйке не практикуется.

Ссылка на сообщение
Есть здесь девушки, желающие научиться или умеющие играть в q-zar?

 

Очень хочу. Одна БОЛЬШАЯ проблема - я совсем, ну совсем не девушка :( Доктор, что мне делать? ;)

 

На консилиуме врачей было установлено, что Ваша проблема не такая уж и БОЛЬШАЯ.... здесь медицина ещё в силах помочь, но нужно ли? :)

 

А как Ваши успехи на поприще лазерных битв?

Ссылка на сообщение
Есть здесь девушки, желающие научиться или умеющие играть в q-zar?

 

Очень хочу. Одна БОЛЬШАЯ проблема - я совсем, ну совсем не девушка :( Доктор, что мне делать? ;)

 

На консилиуме врачей было установлено, что Ваша проблема не такая уж и БОЛЬШАЯ.... здесь медицина ещё в силах помочь, но нужно ли? :)

 

А как Ваши успехи на поприще лазерных битв?

 

Никак конечно! Если человек хочет научиться, то он, видимо, не умеет ;)

 

Можно как-нить собрать народ из сети и пойти поиграть... Где только? Единственное место, которое я знаю - на Войковской раньше было, я все собирался, но в итоге так и не доехал. Ну еще в каком-то супер-мега-отвратительном комплексе было что-то....

 

P.S. А почему так странно был вопрос поставлен? Какая разница, девушки или не девушки? что вообще за дискриминация?

Ссылка на сообщение
Никак конечно! Если человек хочет научиться, то он, видимо, не умеет ;)

 

Можно как-нить собрать народ из сети и пойти поиграть... Где только? Единственное место, которое я знаю - на Войковской раньше было, я все собирался, но в итоге так и не доехал. Ну еще в каком-то супер-мега-отвратительном комплексе было что-то....

 

P.S. А почему так странно был вопрос поставлен? Какая разница, девушки или не девушки? что вообще за дискриминация?

 

Было бы замечательно, если бы удалось собрать народ!!!

Идти особо далеко и не надо - на Войковской как был q-zar, так и есть. В "Чемпионе". Есть ещё, как я уже говорила, в "Одоне" на Рязанском проспекте, в "Центре" на Тульской и ещё в нескольких развлекательных комплексах.

 

По поводу девушек: вопрос был поставлен именно так, потому что хотелось узнать, присутствуют ли на этом форуме именно девушки, которые хотя бы раз играли в q-zar или хотели бы научиться. Так как обычно молодые люди более лёгкие на подъём (имеется ввиду, что их легче сагитировать куда-либо пойти). К тому же хотелось бы собрать что-то вроде команды девушек. Но раз таковых не набирается, то wellcome для всех... :D

Ссылка на сообщение

 

Никак конечно! Если человек хочет научиться, то он, видимо, не умеет ;)

 

Можно как-нить собрать народ из сети и пойти поиграть... Где только? Единственное место, которое я знаю - на Войковской раньше было, я все собирался, но в итоге так и не доехал. Ну еще в каком-то супер-мега-отвратительном комплексе было что-то....

 

P.S. А почему так странно был вопрос поставлен? Какая разница, девушки или не девушки? что вообще за дискриминация?

 

Было бы замечательно, если бы удалось собрать народ!!!

Идти особо далеко и не надо - на Войковской как был q-zar, так и есть. В "Чемпионе". Есть ещё, как я уже говорила, в "Одоне" на Рязанском проспекте, в "Центре" на Тульской и ещё в нескольких развлекательных комплексах.

 

По поводу девушек: вопрос был поставлен именно так, потому что хотелось узнать, присутствуют ли на этом форуме именно девушки, которые хотя бы раз играли в q-zar или хотели бы научиться. Так как обычно молодые люди более лёгкие на подъём (имеется ввиду, что их легче сагитировать куда-либо пойти). К тому же хотелось бы собрать что-то вроде команды девушек. Но раз таковых не набирается, то wellcome для всех... :D

 

Ну я ЗА, только лучше после экзаменов... Главное - народ подорвать. Думаю, человека 4 из форума без проблем подорвуться, еще пара моих друзей возможно, ну еще пару из форума уговорить.... Вообщем, можно :)

Ссылка на сообщение
Ну я ЗА, только лучше после экзаменов... Главное - народ подорвать. Думаю, человека 4 из форума без проблем подорвуться, еще пара моих друзей возможно, ну еще пару из форума уговорить.... Вообщем, можно :)

 

Договорились! А когда экзамены должны заканчиваться? И какие экзамены: школьные или сессия в институте?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика