Перейти к публикации
Форум района Строгино
Артёмка

Жизнь района

Рекомендованные сообщения

Если эту тему уже обсудили - извиняйте-) Любопытство заедает. Проезжая на трамвае на Щучку по Катукова, увидела в глубине квартала при пересечении Катукова и Исаковского строительный кран. Это что,. еще один домик строят?

Поделиться сообщением

Если эту тему уже обсудили - извиняйте-) Любопытство заедает. Проезжая на трамвае на Щучку по Катукова, увидела в глубине квартала при пересечении Катукова и Исаковского строительный кран. Это что,. еще один домик строят?

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=25883&p=1253249

• Классно! 1

Поделиться сообщением

Не увидел тут, кто знает что гудит такое на кругу Маршала Катукова уже недели 4 (кран стоит и какая-то мини стройка)? Раздражает уже, бедные люди на Катукова 22 вот им конкретно тяжело.

Поделиться сообщением

бедные люди на Катукова 22 вот им конкретно тяжело.

Особенно если учесть, что это спорткомплекс "Янтарь"! )

• Классно! 1

Поделиться сообщением

Особенно если учесть, что это спорткомплекс "Янтарь"! )

Ну, по гуглокартам дом через дорогу на повороте тоже 22

Поделиться сообщением

гуляли час назад с ребёнком... дочь сообщила, что рядом с детской площадкой берёза упала на провода... пошли смотреть,

по пути деревья фотографируем красивые....

сообщили в диспетчерскую о берёзе...

идём обратно вдоль Катукова 2 с обратной стороны от подъездов...  дочь по сугробам лазает, муж как-то на два шага вперёд идёт, что-то шутим, вдруг что-то сбоку чутка сзади меня негромко хлопнуло... мелькнула мысль, что сзади нас кто-то идёт и хлопушку хлопнул... вижу муж резко развернулся ко мне с испуганным взглядом, в одно мгновение шаг мне на встречу, руку протянул и рявкнул: "БЕГИ, Дерево!"... я к нему пулей, даже не задумываясь (дрессированная уже) и на меня летит дерево, сквозь треск которого я слышу испуганный за меня крик дочки...

ветками чуть чиркануло по куртке... дерево упало за спиной... но мооооре эмоций у нас с дочкой ))) у мужа нервная система покрепче)))

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! 1

Поделиться сообщением

гуляли час назад с ребёнком... дочь сообщила, что рядом с детской площадкой берёза упала на провода... пошли смотреть,

по пути деревья фотографируем красивые....

сообщили в диспетчерскую о берёзе...

идём обратно вдоль Катукова 2 с обратной стороны от подъездов...  дочь по сугробам лазает, муж как-то на два шага вперёд идёт, что-то шутим, вдруг что-то сбоку чутка сзади меня негромко хлопнуло... мелькнула мысль, что сзади нас кто-то идёт и хлопушку хлопнул... вижу муж резко развернулся ко мне с испуганным взглядом, в одно мгновение шаг мне на встречу, руку протянул и рявкнул: "БЕГИ, Дерево!"... я к нему пулей, даже не задумываясь (дрессированная уже) и на меня летит дерево, сквозь треск которого я слышу испуганный за меня крик дочки...

ветками чуть чиркануло по куртке... дерево упало за спиной... но мооооре эмоций у нас с дочкой ))) у мужа нервная система покрепче)))

Ну хоть не попало и это главное!

А так, вроде не первый раз и не первый год такое.

Как бы, все население дрессированное должно бы быть в отношении того, что после мокрого снега облепившего деревья если идет минус то начнется масс валка  и не только их .

У нас уже с пятницы на подъезды навешали объявы А4  о сем. И под деревьями аккуратно ходить не задерживаясь, и опасаться столбов \вертикальный конструкций, плохо закрепленных навесов и т.д. отдельно упомянули  рекламные конструкции , тоже падали в прошлые годы.

Во дворе пока тока одного часть хрякнулась, а со стороны мкада  работнички в января начале срезали многое с тополей,может и к лучшему. А вот во дворе пара берез так нагнулось что ходить рядом стремно.Точно рухнут с учетом похолодания долгого.

З.Ы. В Яблонях есть эпичная береза . Выше трех метров ствол сломало в разгул погоды , так и стоит уж более года как суровое напоминание, что в плохую погодувсякое может свалиться наголову.))

Поделиться сообщением

В Строгине на катке с искусственным покрытием по адресу ул. Твардовского, д. 16 в среду, 7 февраля, состоятся соревнования по шорт-треку. Состязаться в скоростном беге на коньках будут дети и подростки.

- Состязания приурочены к четвертой годовщине открытия XXII Олимпийских игр в Сочи и проводятся в рамках муниципальной спартакиады «Московский двор - спортивный двор», - пояснил Олег Романов. - Приглашаем на каток детей и подростков, а также их родителей-болельщиков.

Соревнования по шорт-треку стартуют в 15.30. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас