Перейти к публикации
Форум района Строгино
Артёмка

Жизнь района

Рекомендованные сообщения

Под Новый Год в Строгино с мусором были проблемы. У нас его с контейнеров трактор в ковше вывозил. Тут пошли другим путём.  :wink:

https://www.youtube.com/watch?v=al1QpegKRJs

Что-то не понял, что за способ такой? Что там происходит? Пленку накрыли и сняли, что изменилось?

К слову о мусоре: напомните, пожалуйста, на какой сайт писать жалобу на не-уборку подъезда, в частности, территории перед мусоропроводом?

Нашла!  gorod.mos.ru

Наш город.

Поделиться сообщением

Что-то не понял, что за способ такой? Что там происходит? Пленку накрыли и сняли, что изменилось?

Накрыли, фотку сделали, начальству отослали, сняли плёнку, дальше пошли. )

• Классно! 2

Поделиться сообщением

Застраивают пойму, парку пиздец... как ошпаренные носятся наши очковисты и фоткают.

А че блять с Таллинской? Её копают уже больше года! Перекрыта нахуй не пройти не проехать. Че там происходит? Когда это кончится?

• Классно! 3

Поделиться сообщением

Застраивают пойму, парку пиздец... как ошпаренные носятся наши очковисты и фоткают.

А че блять с Таллинской? Её копают уже больше года! Перекрыта нахуй не пройти не проехать. Че там происходит? Когда это кончится?

натравливаешь ? :)

копают - значит ннада !

Поделиться сообщением

натравливаешь ? :)

Дабилять! Пусть идут люлей им втрескают, копать больше года трубы це пиздетс неебический лютейший.

копают - значит ннада !

Пусть сначала закопают октевистоф, а потом себя. Разравнять и уложить пригоним новых.

Поделиться сообщением

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=56601&p=1245650

Поделиться сообщением

Это чушь собачья. Копают уже почти ДВА года. Ща новый участок взяли около Строгинского...  еще на два года шоле?

Тогда уж не 2, а как я помню, самый глобальный перекоп при мне был в зиму 14-15 года.

Поделиться сообщением

Тогда уж не 2, а как я помню, самый глобальный перекоп при мне был в зиму 14-15 года.

Ну, был он еще даже раньше. Я помню первый раз асфальт положили, через пару месяцев раскопали, опять положили... это было в 2010 может... я на форуме об этом писал, но среди 30к сообщений не найти уже ))) 

А вот то, что ща творится - это реальный пиздец.

Поделиться сообщением

Сегодня юбилей - 10 лет как открылась станция метро "Строгино".

• Классно! 6

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас