Перейти к публикации
Форум района Строгино
Артёмка

Жизнь района

Рекомендованные сообщения

Мне всегда стремно такие пироги покупать, почему то кажется, что их никто не берет и они лежат там неделями. В добрынинском на Арбате таких много, ходил на них смотрел, но так и не купил.

лучше самому испечь, правильно)

Мы брали в Штолле. Были всегда норм.

Здесь не пробовала.

Но лимонный так расхвалили, что, наверное, возьму как-нибудь)

Поделиться сообщением

Самому печь лениво, а чтобы так красиво лениво втройне. Самому если тока обычных мелких напечь, тяп-ляп, все такие набекрень :)

• Классно! 3

Поделиться сообщением

Мне всегда стремно такие пироги покупать, почему то кажется, что их никто не берет и они лежат там неделями. В добрынинском на Арбате таких много, ходил на них смотрел, но так и не купил.

Кажется ему..., когда кажется сам знаешь, что делать надо!

Одел бы белую шапочку и латексные перчатки, взял кинокамеру и прошёлся бы по подсобным помещениям - может чего интересного наснимал! )))

Изменено пользователем Olg

Поделиться сообщением

Самому печь лениво, а чтобы так красиво лениво втройне. Самому если тока обычных мелких напечь, тяп-ляп, все такие набекрень :)

сладкие пироги не так стремно покупать, как мясные/грибные/овощн....можно же посмотреть, понюхать.

Кстати, они предлагали мне попробовать (безвозмездно, т.е даром))

Поделиться сообщением

А хлеб, тортики не стрёмно?

Поделиться сообщением

Сложно сделать испорченных хлеб.

А вот тухлое мясо, или непонятные грибочки... Тут мне кажется чуть полегче.

Поделиться сообщением

Мы брали в Штолле. Были всегда норм.

Здесь не пробовала.Но лимонный так расхвалили, что, наверное, возьму как-нибудь)

В Штолле дороже. И лимонный из Скалки мне нравится больше.

Я не вспомню какие ещё мы на работе ели, но все быди вкусные и качественные. А покупала только коллега, у нас нигде не видела. Поэтому тоже ели чаще в Штоллевские. Удобно по дороге через 1905 года если ехать.

Сложно сделать испорченных хлеб.

А вот тухлое мясо, или непонятные грибочки... Тут мне кажется чуть полегче.

Ну я на улице никогда и не беру пироги с мясом. Но Скалка проверенная сеть.

Поделиться сообщением

Ну хлеб просто видно сразу, там и так качество не особо, а если он еще полежал - то вообще пипец, не ошибешься.

А на тортике дату можно посмотреть, у меня вообще к датам подход странный, особенно к молочке и всякому скоропортящемуся - я в принципе не беру то, что сделано давно, не зависимо от того, сколько осталось до заявленного срока годности. Т.е. например сегодня, какой нибудь кефир я возьму только если там дата производства не позже вчерашней, и не важно, что де-факто он годен еще неделю. 

Кстати, знает кто нибудь, можно где то добыть буханку черного сделанную по советским стандартам? что бы "как раньше"? Современный редкое г-но. 

Изменено пользователем Otillo
  • Классно! 1

Поделиться сообщением

Кстати, знает кто нибудь, можно где то добыть буханку черного сделанную по советским стандартам? что бы "как раньше"? Современный редкое г-но. 

22 хлебозавод. Завозят в магазин за аптекой, что около Макдональдса.

• Классно! 1

Поделиться сообщением

22 хлебозавод. Завозят в магазин за аптекой, что около Макдональдса.

Если нравился хлеб из тонариков в 2000х, то если не ошибаюсь это именно этот завод. У них и нарезной вкусный. Только тонарики исчезли, а хлеб с завода продолжили завозить в несколько мест в районе. По-моему это последнее место, где в районе его продают. Можно доехать до завода, если на машине. Еще похож, но хуже (как по мне) нижегородский ХК. Продают в магазине сбоку Северной Европы, где много разных отделов (молочка, мясо, рыба, чай, хлеб, ПФ и т. д.) и на углу в 12ти этажке (Строгинский 26-2) около высотки в 22 этажа (где Вкусвилл)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас