Перейти к публикации
Форум района Строгино

Встреча с префектом


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

Соседи, надо обязательно сходить. И, по крайней мере, спросить про Таджикистан. Мне кажется, что в этом заинтересованы все жители района. 

Давайте встретимся у входа, только надо приходить заранее, по меньшей мере за час. 

а про поликлинику никто не хочет спросить?

во время предвыборной и мэр, и депутат ГосДумы Герасимов обещали:

- и вместо старого (7000кв.м.) здания Таджикистана построить новое в 11800кв.м.

- и новую поликлинику 7этажей... в итоге ещё одну 3-х этажку куцую поставят с тем же набором, состоящим наполовину из недоврачей...

 

да и глава нашей управы Травкин неоднократно во время проведения Публичных Слушаний говорил, что знает, какие действия необходимо произвести, чтобы инициировать корректировку Красных Линий Дороги (Строгино-Тушино).... по сути так ничего и не сделав...

 

з.ы.: решение по Таджикистану депутатами ВМО Строгино НЕ принято! их неожиданно оказалось меньше необходимого количества, чтобы принять ту "кость" которую сейчас бросает правительство Москвы нашему району в виде 6000кв метров будущего здания Культурного центра (это меньше, чем было!!! а учитывая, что 3500кв.м. уйдут на технические помещения кружкам не остаётся практически ничего)

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

Вопросов много, поэтому имеет смысл придти толпой, чтобы все вопросы и задать. Потому что если не придем, то будут выступать "засланые казачки" - многодетные мамы, представители ДЕЗа и тп. и рассказывать, как они бесконечно благодарны, как у них все хорошо, и бла-бла-бла -три-рубля... И кишлак новый не нужен, и поликлику нафиг надо, и дорогу надо. И вынесется решение, что жители всего этого не хотят, они всем довольны.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

 

P.S.: спасибо за второе напоминание о собрании, собирался быть ещё в связи с первым извещением. Кстати, я давно намеревался спросить - существует ли дресс-код мероприятия? 

i?id=6a8092c1f4364eb4189216ffe624022d&n=

приходите обязательно..мнение почетного жителя района должно быть услышано..

может, не только поликлинику построят, но и стационар забабахают...чтоб рабочими местами с дрстойным окладом всех врачей в округе обеспечить :)

Насчет дресскода, как обычно..белое и обтягивающее не надевать ;)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вопросов много, поэтому имеет смысл придти толпой, чтобы все вопросы и задать. Потому что если не придем, то будут выступать "засланые казачки" - многодетные мамы, представители ДЕЗа и тп. и рассказывать, как они бесконечно благодарны, как у них все хорошо, и бла-бла-бла -три-рубля... И кишлак новый не нужен, и поликлику нафиг надо, и дорогу надо. И вынесется решение, что жители всего этого не хотят, они всем довольны.

А вам не приходит в голову, что возможно, это НЕ засланные казачки. Вы не допускаете мысль, что кто-то думает иначе, чем Вы (или иначе даже чем большинство). И что, раз у них своя точка зрения - значит уже "засланные казачки"?

Я, например, никакой не "казачек", но мне кишлак новый НЕ НУЖЕН!!! Мне очень нравится то пространство, которое освободилось после сноса. Прям район преобразился. А то как в трущобах Индии уже: дом-на-дом, парковка-на-парковке. Жить негде! Одни здания да заборы.

Но полагаю, что я в меньшинстве, поэтому на слушания не пойду, а то будете потом обсуждать меня и мнеподобных, мол "засланные казачки"...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А вам не приходит в голову, что возможно, это НЕ засланные казачки. Вы не допускаете мысль, что кто-то думает иначе, чем Вы (или иначе даже чем большинство). И что, раз у них своя точка зрения - значит уже "засланные казачки"?

Я, например, никакой не "казачек", но мне кишлак новый НЕ НУЖЕН!!! Мне очень нравится то пространство, которое освободилось после сноса. Прям район преобразился. А то как в трущобах Индии уже: дом-на-дом, парковка-на-парковке. Жить негде! Одни здания да заборы.

Но полагаю, что я в меньшинстве, поэтому на слушания не пойду, а то будете потом обсуждать меня и мнеподобных, мол "засланные казачки"...

А Вам не приходит в голову, что мы в лицо знаем всех сотрудников (бывших и действующих) ГБУ Жилищник и Управы, а так же псевдосоветников управы, которые постоянно благодарят их за то, чего не было ))) Мы не о таких жителях, как Вы, чьё мнение отличается от нашего, например ))) Наше-то мнение вечно от отличается от "правильного" (мнения управы) ))) Мы именно о засланных казачках. И своё мнение Вы тоже можете прийти и высказать, никто не запрещает.

И кроме того, не ставится вопрос: строить или не строить. Этот вопрос решён давно (задолго до сноса). Ставится вопрос: какой площади строить = сколько денег выделят на строительство?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я хочу сказать спасибо жителям, которые смогли придти на встречу. Нас было мало. Очень мало. Думаю, что не ошибусь сказав, что от силы было 20 человек. Полный зал народа, а жителей даже один ряд не набрался.

 

Попало и Жилищнику и СКС, жители жаловались на их плохую работу. Строительство новой поликлиники перенесено на 17-19 гг.

Кто ходил, допишите пожалуйста, про что еще обсуждали. 

 

а, еще тетушка из поликлиники отчиталась, что все у нас тип-топ. К врачу проходишь сразу, без очередей, специалисты доступны через 1-3 дня, так что у нас все хорошо. Жаль, не было желающих гневно это опровергнуть, ведь это ложь. Ложь противная и гадкая, потому что касается в первую очередь пожилых и больных (приболевших) людей. Людей, которые не все и не всегда могут за себя постоять. Тьфу.

Ссылка на сообщение

Я хочу сказать спасибо жителям, которые смогли придти на встречу. Нас было мало. Очень мало. Думаю, что не ошибусь сказав, что от силы было 20 человек. Полный зал народа, а жителей даже один ряд не набрался.

 

Попало и Жилищнику и СКС, жители жаловались на их плохую работу. Строительство новой поликлиники перенесено на 17-19 гг.

Кто ходил, допишите пожалуйста, про что еще обсуждали. 

 

а, еще тетушка из поликлиники отчиталась, что все у нас тип-топ. К врачу проходишь сразу, без очередей, специалисты доступны через 1-3 дня, так что у нас все хорошо. Жаль, не было желающих гневно это опровергнуть, ведь это ложь. Ложь противная и гадкая, потому что касается в первую очередь пожилых и больных (приболевших) людей. Людей, которые не все и не всегда могут за себя постоять. Тьфу.

теперь все довольные билеты на ёлку получат в кремль и путевки в санатории без очереди

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

много говорили про строительство КДЦ и Таджикистан. почитать тут можно http://march-nadya.livejournal.com/2107.html

а вообще, конечно, с самого начала встречу начали срывать два мундепа, которые сильно подпортили настроение своимик риками и неуважением( Пешков, а второго не запомнила.

 

кстати, здравствуйте, я у вас новенькая)

Изменено пользователем March
Ссылка на сообщение

много говорили про строительство КДЦ и Таджикистан. почитать тут можно http://march-nadya.livejournal.com/2107.html

а вообще, конечно, с самого начала встречу начали срывать два мундепа, которые сильно подпортили настроение своимик риками и неуважением( Пешков, а второго не запомнила.

 

кстати, здравствуйте, я у вас новенькая)

здравствуйте, почитала с удовольствием... и кто же сочиняет такие статейки в жжшечках?))

Откуда, милая девушка, у вас взялась уверенность, что КДЦ будет 6000 кв.м?

Если в ГПЗУ, проект которого был утверждён без публичных слушаний, русским по-белому написано "не более 6000", а в техническом задании на проектирование есть и более конкретная цифра...

переписывать своё сочинение будете или и так сойдёт?:) без выяснения, в чем на самом деле причина несогласия и возмущения..

Ссылка на сообщение

здравствуйте, почитала с удовольствием... и кто же сочиняет такие статейки в жжшечках?))

Откуда, милая девушка, у вас взялась уверенность, что КДЦ будет 6000 кв.м?

Если в ГПЗУ, проект которого был утверждён без публичных слушаний, русским по-белому написано "не более 6000", а в техническом задании на проектирование есть и более конкретная цифра...

переписывать своё сочинение будете или и так сойдёт? :) без выяснения, в чем на самом деле причина несогласия и возмущения..

проект ГПЗУ я не видела, как и техническое задание. Я описываю то, что обсуждалось вчера на встрече. Там звучала именно 6000 квадратов цифра. Жители конечно хотят видеть центр большей площади, на что ясно дали понять - или так или никак...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика