Перейти к публикации
Форум района Строгино

Неманский д.11


Moskva_Strogino

Рекомендованные сообщения

На днях заметила, что в некоторых подъездах где меняют домофоны, а где даже и двери уж очень красивые (3-6 подъезд). Чуть раньше меняли домофон в 8 подъезде. А 7 как помойка. Домофон ржавый, если дождь перед подъездом - лужа не обойдешь. Что в самом подъезде и в лифтах вообще капец... Домофон с каких времен здесь стоит? Ржавый весь.

 

Мы новенькие в этом доме, может чего не знаем... Может дом делится на части? Где-то крутые подъезды?

Изменено пользователем Moskva_Strogino
Ссылка на сообщение

я лично с 3 подъезда, у нас кооператив, и естесственно замена дверей, домофона и благоустройство подъезда (укладка плитки с 12 по 1 этаж) все за счет жильцов за наши кровные..., так что извиняйте.... *PARDON*

Ссылка на сообщение

Конечно это и правильно, везде за рубежом именно так и живут люди все благоустройство за счет средств жильцов, и в домах консьержки сидят и чисто и не хулиганят, приятно смотреть. Поддерживаю!

Ссылка на сообщение

Я живу в 8 подъезде и прекрасно понимаю о чем вы говорите... Это тихий ужас(((( новый домофон, который нам поставили от срача не спасает! Это еще один пример - за бесплатно ничего хорошего не бывает... Люди ничего не ценят((( я вот думаю, неужели кому-то приятно ездить в заблеванном, обгаженном лифте с КОЗЯВКАМИ по перриметру??? Хотели огранизовать кооператив, но платить дополнительно мало кто хочет((((

Ссылка на сообщение

Добрый день! Первые подъезды в этом доме кооперативные с ТСЖ , поэтому и двери лучше и лифты краше. :)

Там не ТСЖ, а ЖСК, это немного другое

Ссылка на сообщение

я лично с 3 подъезда, у нас кооператив, и естесственно замена дверей, домофона и благоустройство подъезда (укладка плитки с 12 по 1 этаж) все за счет жильцов за наши кровные..., так что извиняйте.... *PARDON*

Причем закатывание в плитку, по крайней мере в 5 подъезде, осуществлялось за дополнительные деньги жильцов, несмотря на бешеную квартплату.

Ссылка на сообщение

Товарищи, ни у кого вода не воняет? 3 тий день появился какой-то запах химический от холодной воды((( в диспетчерской сказали, что жалоб не поступало....

Ссылка на сообщение
  • 3 months спустя...

SMS от читательницы Татьяны

 

Отвечает глава управы «Строгино» Владимир Мельник.

 

 

Живу в Строгине, в Неманском проезде. В прошлом году в районе нашего дома № 11 выполнялись работы по благоустройству. Только ощущения, что все уже доделано, почему-то нет. Скажите, это все, что собирались сделать для жильцов нашего района? Например, хотелось бы во дворе иметь детскую площадку, но нам говорят, что это как раз не запланировано. Мы бы уже и сами готовы поставить такую площадку, за собственные средства. Только как это сделать?

 

 

В 2011 году в вашем районе были проведены работы по благоустройству, и эти работы были выполнены в соответствии с выделенными лимитами финансирования. Так, по адресу: Неманский пр., д. 9, д. 11, за счет бюджетных средств отремонтированы асфальтовые покрытия (1023,9 м. кв.), заменен и установлен бортовой камень (24 м п.), произведен ремонт газона (1657 м кв.), установлены ограждения (398 м. п.), а также заменена одна малая архитектурная форма. Были также оборудованы дополнительные парковочные места. В 2012 году работы по этому адресу продолжатся.

 

Планируется и дальше ремонтировать асфальт, оборудовать газон, заменить покрытие детских площадок на искусственное, а сами площадки оградить. Если же вы хотите установить на дворовой территории игровой комплекс за счет жителей, вам необходимо обратиться в ГКУ «ИС района Строгино» (ул. Маршала Катукова, д. 9, корп. 3).

 

http://www.vmdaily.ru/showarticle.php?id=338764

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика