Перейти к публикации
Форум района Строгино

Самбо-70


zla

Рекомендованные сообщения

А Вы не тренер Козленков случайно! Всё у Вас так лучезарно, прям даже подумала может 2 секции самбо в Строгино и 2 Козленкова. И где это Вы столько медалей завоевали, если в холле постоянно вывешивают списки победителей соревнований, фамилия тренера Козленкова была 1 раз (3 место). Во- вторых, все кто ходил с нами в прошлом году, в этом записались к другим тренерам, иногда встречаемся в Строгино - мнения о тренере минусовые, а многие бросили - всю охоту отбил, некоторые ушли в БАРС. В прошлом году сама несколько раз видела - увел детей в зал, а через некоторое время - стоит на лестнице, болтает по телефону ( и не один раз), что там дети делают - неизвестно; очень профессионально! Да все рассказывать - страницы не хватит. А по-поводу "ой-ей-ей" и куда отдать ребенка позвольте разобраться без Вас, а то, если Вас устраивает данный тренер, насколько дорог собственный ребенок и есть ли с ним контакт (что рассказывает о тренировках)

За 3года учавствовал мой сын Филипп во всех соревнованиях.К сожалению, принёс домой только 4 медали (((
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Не занимайтесь фигнёй идите к Синьковскому Сергею Васильевичу!

Мой сын 2 года занимается у него , очень рад ! Тренер от Бога ! Настоящий мастер в своём деле!

Ссылка на сообщение

Немного позитива, начало второго года обучения, призовое место на первом соревновании. И так в трех весовых категориях только 2003-2004 г.р... Тренер Ганчук Ю.Е. ,.. Кстати он сам выступает до сих пор.

QkP8hQcfnrY.jpg

Изменено пользователем az1m
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мы ещё мелкие и ходим пока на айкидо к Синёву Игорю Юрьевичу, тренер - оч.нравится, спокойный, выдержанный. Ещё бы народу в группе было поменьше - около 30 человек ходит, по списку вообще где-то 40-45...

Пока жду окончания тренировки ребёнка в холле, невольно наблюдаю за др.тренерами по самбо, кот-е периодически появляются в холле. Самое благоприятное впечатление произвёл Зиняков - всегда говорит своим ребятам, сколько им надо добрать веса и как правильно питаться для набора "здорового" веса, прямо как мамка родная возится с ними )))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

Уважаемые форумчане! Кто водил детей в ФОК Самбо 70? Интересуют секции не связанные с борьбой. Поделитесь информацией: с какого возраста, сколько раз в неделю, какой тренер и т. д.

Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане! Кто водил детей в ФОК Самбо 70? Интересуют секции не связанные с борьбой. Поделитесь информацией: с какого возраста, сколько раз в неделю, какой тренер и т. д.

как это секции не связанные с борьбой??? если там везде борьба))))) есть секция айкидо...что именно Вас интересует?

Ссылка на сообщение

как это секции не связанные с борьбой??? если там везде борьба))))) есть секция айкидо...что именно Вас интересует?

Говорили что- то про гимнастику, аэробику. Так ли это и хочу узнать.

Ссылка на сообщение

ну не знаю...мы ходим на айкидо...нет в Самбо 70 никакой гимнастики...только - самбо, бокс, дзюдо, айкидо

Изменено пользователем INSS
Ссылка на сообщение

ну не знаю...мы ходим на айкидо...нет в Самбо 70 никакой гимнастики...только - самбо, бокс, дзюдо, айкидо

есть-есть. В прошлом году я собиралась с сыном переодеться в женской раздевалке (ну не в мужскую же мне идти...), так вот прибежала тетя и сказала, чтобы здесь мальчики не переодевались, т. к. сейчас придут девочки на гимнастику и будут стесняться.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика