Перейти к публикации
Форум района Строгино

Самбо-70


zla

Рекомендованные сообщения

Почитала отзывы о тренерах по самбо и отметила однобокость высказывания о тренерах:сложилось ощущение ,что Зиников приложил усилия,чтобы именно его имя красовалось с хорошей репутацией.Моему сыну 11,из них почти 4 года он занимается самбо.Сначало нам предложили заниматься у Зиникова,походив несколько месяцев мой сын не захотел заниматься.Мы решили перейти к Козленкову,буквально через несколько тренировок сын показывал мужу приемы и с удовольствием ходил на тренировки.

Многие родители,чьи дети занимаются у Козленкова отмечают хорошую подготовку детей и профессионализм тренера.Смешно читать,что тренер запрещает говорить родителям ,о том,что происходит на тренировках.

 

 

Почитала отзывы о тренерах по самбо и отметила однобокость высказывания о тренерах:сложилось ощущение ,что Зиников приложил усилия,чтобы именно его имя красовалось с хорошей репутацией.Моему сыну 11,из них почти 4 года он занимается самбо.Сначало нам предложили заниматься у Зиникова,походив несколько месяцев мой сын не захотел заниматься.Мы решили перейти к Козленкову,буквально через несколько тренировок сын показывал мужу приемы и с удовольствием ходил на тренировки.

Многие родители,чьи дети занимаются у Козленкова отмечают хорошую подготовку детей и профессионализм тренера.Смешно читать,что тренер запрещает говорить родителям ,о том,что происходит на тренировках.

 

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Я сам прошёл серьёзную школу спорта.КМС по лёгкой атлетике(бег 200,400м.) Водные лыжи, самбо,настольный теннис(везде разряды)Повидал много тренеров.В старые добрые времена мы не вылезали из клубов. О таком тренере можно было только мечтать.Хотя по самбо был тренер Зайцев Виктор Викторович,он воспитал столько ребят. Все вспоминают только хорошее.Сейчас тренирует в Строгино инвалидов,так и его сейчас грязью поливают.Я так считаю_не нравится ребёнку ходить,переходите.Жизнь покажет.Я лично вижу много плохого у других тренеров,но не хожу по улице с барабаном и флагом)))Тем-более не пишу анонимки в форумах.

анонимок я тут ни одной не видела-родители делятся своими впечатлениями

Ссылка на сообщение

Бред. Мой ходит уже третий год.На тренировках НИ ОДНОЙ травмы в его группе не было.Весь первый год учили падать.Начальный год одно ОФП было.,даже сначала подумал--фигня,а не тренировки.А потом пошли медали...Хаять тренера могут только далёкие от СПОРТА люди(ой-ёй-ёй---синяк получил сынуля).А куда вы привели ребёнка заниматься? Отдавайте в шахматы,вытирайте сопли.. Тренер международной категории с педагогическим высшим образованием ,по- определению,не может быть плохим.

А Вы не тренер Козленков случайно! Всё у Вас так лучезарно, прям даже подумала может 2 секции самбо в Строгино и 2 Козленкова. И где это Вы столько медалей завоевали, если в холле постоянно вывешивают списки победителей соревнований, фамилия тренера Козленкова была 1 раз (3 место). Во- вторых, все кто ходил с нами в прошлом году, в этом записались к другим тренерам, иногда встречаемся в Строгино - мнения о тренере минусовые, а многие бросили - всю охоту отбил, некоторые ушли в БАРС. В прошлом году сама несколько раз видела - увел детей в зал, а через некоторое время - стоит на лестнице, болтает по телефону ( и не один раз), что там дети делают - неизвестно; очень профессионально! Да все рассказывать - страницы не хватит. А по-поводу "ой-ей-ей" и куда отдать ребенка позвольте разобраться без Вас, а то, если Вас устраивает данный тренер, насколько дорог собственный ребенок и есть ли с ним контакт (что рассказывает о тренировках)
Ссылка на сообщение

Я сам прошёл серьёзную школу спорта.КМС по лёгкой атлетике(бег 200,400м.) Водные лыжи, самбо,настольный теннис(везде разряды)Повидал много тренеров.В старые добрые времена мы не вылезали из клубов. О таком тренере можно было только мечтать.Хотя по самбо был тренер Зайцев Виктор Викторович,он воспитал столько ребят. Все вспоминают только хорошее.Сейчас тренирует в Строгино инвалидов,так и его сейчас грязью поливают.Я так считаю_не нравится ребёнку ходить,переходите.Жизнь покажет.Я лично вижу много плохого у других тренеров,но не хожу по улице с барабаном и флагом)))Тем-более не пишу анонимки в форумах.

Так мы тоже не ходим " с барабаном и флагом", а высказываем своё мнение, чтобы другие родители не наступили на те же грабли. И анонимки здесь никто не пишет, или Вы не знаете, что такое анонимка.
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Почитала отзывы о тренерах по самбо и отметила однобокость высказывания о тренерах:сложилось ощущение ,что Зиников приложил усилия,чтобы именно его имя красовалось с хорошей репутацией.Моему сыну 11,из них почти 4 года он занимается самбо.Сначало нам предложили заниматься у Зиникова,походив несколько месяцев мой сын не захотел заниматься.Мы решили перейти к Козленкову,буквально через несколько тренировок сын показывал мужу приемы и с удовольствием ходил на тренировки.

Многие родители,чьи дети занимаются у Козленкова отмечают хорошую подготовку детей и профессионализм тренера.Смешно читать,что тренер запрещает говорить родителям ,о том,что происходит на тренировках.

 

 

Почитала отзывы о тренерах по самбо и отметила однобокость высказывания о тренерах:сложилось ощущение ,что Зиников приложил усилия,чтобы именно его имя красовалось с хорошей репутацией.Моему сыну 11,из них почти 4 года он занимается самбо.Сначало нам предложили заниматься у Зиникова,походив несколько месяцев мой сын не захотел заниматься.Мы решили перейти к Козленкову,буквально через несколько тренировок сын показывал мужу приемы и с удовольствием ходил на тренировки.

Многие родители,чьи дети занимаются у Козленкова отмечают хорошую подготовку детей и профессионализм тренера.Смешно читать,что тренер запрещает говорить родителям ,о том,что происходит на тренировках.

А Вы, наверное, жена Козленкова или какая другая родственница. Уж какие усилия прилагал Владимир Авенирович, не знаю, наверное, любовь к своему делу и профессионализм; но, когда видишь детей, которые у него занимаются, понимаешь, что они просто влюблены в своего тренера. И можно поподробнее о многих родителях, которые в восторге от Козленкова. Я рада, что повеселила Вас, но это смех сквозь слёзы, потому что в прошлом году было так. Я вообще уверена, что данный тренер читает этот форум, В прошлом году " земли под собой не видел", а в этом ходит со всеми уси-пуси, только как-то искусственно получается.
Ссылка на сообщение

ну да, я бы сказала, у нас в основном, негативом делятся :ds:

А когда все хорошо, почему-то не хочется об этом трубить; а вот когда сталкиваешься с чем-то негативным, возникает желание предупредить остальных, особенно, если это касается детей.
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Моему пацану было 6 лет,когда привели его на секцию.Пообщался с родителями и сделал выбор.Мнение реальных родителей сильно отличаются от понаписанного здесь!Пошел второй год занятий у Николая Николаевича Козленкова. Сынишка всерьез настроен стать чемпионом.В компетентности тренера сомнений нет: умеет заинтересовать ребят!Кстати у этого тренера ребята занимают и первые места(для информации).Совет родителям:пообщайтесь с родителями при встрече!Вряд ли эта грязь покажется вам правдой.

Ссылка на сообщение
Гость Тёмин Папа

Ещё один...

 

Мой племянник ходит в Самбо 70, не знаю к какому тренеру, но его изначально использовали как грушу, а потом он попытался тренировать приёмы на моём 5 летнем сыне, за что получил от меня нагоняй...

 

Вопрос дня: этому тоже учат ? Тренироваться на младших ? Просто если он ещё разок сделает моему сыну больно, то я пойду в ФОК, узнаю кто за тренер и сделаю соответствующие выводы, вплоть до увольнения...

 

Ну это к сведению...

Изменено пользователем Тёмин Папа
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика