Перейти к публикации
Форум района Строгино

Самбо-70


zla

Рекомендованные сообщения

Приветики, никак не могу найти информацию о тренерах по самбо для дошкольников. В самом центре сказали, что берут 2 тренера: Козленков и Зиняков( могу ошибиться в фамилии), но в инете о них никакой инфы, может кто-то уже ходил, поделитесь отзывами. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение

мой сын ходит второй год к Зинякову Владимиру Авенировичу. мы ,правда, постарше вас-перешли в третий класс. всю инфу по тренерам можно узнать на стенде в самбо-70. знаю,что он чемпион СССР по самбо и чемпион мира среди ветеранов.из личного опыта могу сказать,что дети его просто обожают,во всяком случае,те,кто хочет именно заниматься,а не время проводить.сам он достаточно строг, но к ребятам очень хорошо относится. многие родители хотят именно к Зинякову отдать.этим летом с нашими ребятами ездил в спортлагерь "спартак" в Алушту.ребята через 3 недели приехали загорелые,подтянутые.все разговоры были только о том,как там было здорово,и что они обязательно на зимние каникулы опять поедут в лагерь.привезли кучи фоток. сыну нравится.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

мой сын ходит второй год к Зинякову Владимиру Авенировичу. мы ,правда, постарше вас-перешли в третий класс. всю инфу по тренерам можно узнать на стенде в самбо-70. знаю,что он чемпион СССР по самбо и чемпион мира среди ветеранов.из личного опыта могу сказать,что дети его просто обожают,во всяком случае,те,кто хочет именно заниматься,а не время проводить.сам он достаточно строг, но к ребятам очень хорошо относится. многие родители хотят именно к Зинякову отдать.этим летом с нашими ребятами ездил в спортлагерь "спартак" в Алушту.ребята через 3 недели приехали загорелые,подтянутые.все разговоры были только о том,как там было здорово,и что они обязательно на зимние каникулы опять поедут в лагерь.привезли кучи фоток. сыну нравится.

Спасибо большое, а то, я думала, никто уже не отзовётся

Изменено пользователем zla
Ссылка на сообщение

Приветики, никак не могу найти информацию о тренерах по самбо для дошкольников. В самом центре сказали, что берут 2 тренера: Козленков и Зиняков( могу ошибиться в фамилии), но в инете о них никакой инфы, может кто-то уже ходил, поделитесь отзывами. Заранее спасибо.

Мы ходим к Козленкову Н.Н. Очень строгий тренер с задачей сделать из пацанов настоящих мужиков, что в нашем случае просто идеально.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Приветики, никак не могу найти информацию о тренерах по самбо для дошкольников. В самом центре сказали, что берут 2 тренера: Козленков и Зиняков( могу ошибиться в фамилии), но в инете о них никакой инфы, может кто-то уже ходил, поделитесь отзывами. Заранее спасибо.

 

Моя дочка :di: третий год ходит к Зинякову Владимиру Авенировичу! Замечательный человек, мудрый педагог! Дети его очень любят!!! :dv:

Ссылка на сообщение

Юрий Емельянович Ганчук. Главный тренер ЦРК ВВ МВД РФ. (Боевое самбо) Лично мне очень мужик понравился, а ребенок с удовольствием ходит на занятия, очередную тренировку ждет с нетерпением.

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Юрий Емельянович Ганчук. Главный тренер ЦРК ВВ МВД РФ. (Боевое самбо)

 

Ну вот и первые результаты. Мой в красном. Ребенок стал дисциплинированнее, в школе стал лучше учиться, физически вырос,подтягивается 5 раз(было 1), бегать стал быстрее, кувырки и т.п без проблем теперь... спасибо тренеру за это. )

http://www.youtube.com/watch?v=ZeCQhk_L7Bo

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика