Перейти к публикации
Форум района Строгино
AnnaK

Центр детского творчества "Строгино"

Рекомендованные сообщения

Интересно, а как Вы узнали, что Юля позволяет себе шлепки и крики с детьми?

На занятия ведь родителей не пускают... Родители внизу дожидаются своих ребят.

Или Вам ребенок об этом сказал?

Естественно ребенок сказал. На занятия к Юле тащила ребенка силой. Разговаривала с другими родителями. Оказывается не мы одни такие. Многие дети жаловались на нее.

А для родителей пару раз в год устраивают открытые уроки. Может у нее стиль общения такой, но даже при родителях она с детьми разговаривала с раздрожением. И это заметила не только я, к сожалению...

Изменено пользователем Anturium
  • Классно! 1

Поделиться сообщением

Как жалко... :(

Мы с сентября начали ходить, дочка ходит с попеременным успехом. То нравится, то нет. Но я это списываю на усталость после дет.сада и на привыкание к новому коллективу. О грубости преподавателей пока ничего не говорила...

• Классно! 1

Поделиться сообщением

Как жалко... :(

Мы с сентября начали ходить, дочка ходит с попеременным успехом. То нравится, то нет. Но я это списываю на усталость после дет.сада и на привыкание к новому коллективу. О грубости преподавателей пока ничего не говорила...

Вы присмотретись к Юле получше. Она и с родителями ведет себя высокомерно. У дочки поспрашивайте. Если будет грубое обращение, то лучше уйти сразу.

Мое мнение, что танцами можно заниматься в любом возрасте. Мы еще годик подождем и если будет желание, то пойдем в следующем году. В Строгино есть еще секция по спортривным-бальным танцам и там берут только с 7и лет. Раньше смысла просто нет! Удачи Вам!

• Классно! 1

Поделиться сообщением

Anturium, спасибо большое!

Вам тоже желаю удачи и занятий в секциях с отзывчивыми и добрыми педагогами! :)

• Классно! 2

Поделиться сообщением

А в какое время у вас проходят занятия?

вторник, четверг, суббота с 15.30 до 20.00 (там новички и маленькие с 15.30, старшие с 17.30)

• Классно! 1

Поделиться сообщением

вторник, четверг, суббота с 15.30 до 20.00 (там новички и маленькие с 15.30, старшие с 17.30)

[/quote

Спасибо за ответ,заманчиво то,что бесплатно,но территориально неудобно.Мы ходим на скалолазание в самбо-70,дочке пока нравиться.

Поделиться сообщением

это Исаковка, правильно?

ул. Кулакова,д.15, корп.2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас