Перейти к публикации
Форум района Строгино

Виагра?


Рекомендованные сообщения

Народ, такая тема. Думаем с женой попробовать разнообразить секс с помощью стимуляторов. Чисто попробовать - что и как.

Поделитесь впечатлениями - кто пробовал? Что посоветуете?

Ссылка на сообщение

а что "стоит" плохо чтоль? зачем вам таблетки то? зачем их сейчас пихать, вот когда будут проблемы с этим делом тогда уж, а так да - лсд :bn:

хотя сам не пробовал :ag:

Ссылка на сообщение

Думаю, что виагрой нужно пользовацца как можно далеко в старости ))) лет в 50 и после, а не до ))) Я вот думаю, что к ней привыкание может быть... потом ваще ничем не подымишь :do:

Ссылка на сообщение

Думаю, что виагрой нужно пользовацца как можно далеко в старости ))) лет в 50 и после, а не до ))) Я вот думаю, что к ней привыкание может быть... потом ваще ничем не подымишь :do:

Лет в 50, я боюсь уже сердечко будет не то, чтобы юзать виагру. Можно и копыта отбросить..

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Лет в 50, я боюсь уже сердечко будет не то, чтобы юзать виагру. Можно и копыта отбросить..

Совершенно справедливо. Один знакомый ученый (мужику далеко за 50 было) завел роман с молодой, начал принимать. Получил аденому с затычкой и инсульт

в одном флаконе. Сейчас живет как овощ. Другой получил аденому и глаукому резко и тоже одновременно.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А я где-то помнится читала, что побочный эфект (скажем так) Виагры обнаружили уже потом, а разрабатывалась она как раз для сердечников....

я что-то напутала?

хотя полностью согласна с теми, кто считает что в молодом возрасте использование её нафиг не нужно

Ссылка на сообщение

все это сказки.

здоровому организму виагра не вредит, а сердечникам противопоказана, как и кофе, потому что возбуждает нервную систему и увеличивает приток крови.

 

я заказывал недавно, все прошло очень хорошо, только лицо покраснело, ну и то самое стояло еще как.

Нет у меня никаких проблем с потенцией, просто захотелось разнообразить половую жизнь с женой!

Кстати, было здорово.

 

Не знаю, может от виагры и бывают какие-то побочки, я заказывал виагру Hot-man дженерик, и все прошло оке.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика