Перейти к публикации
Форум района Строгино

Пора


Рекомендованные сообщения

интересно, в Европе так же или по-другому совсем?

знаешь, ведь до сих пор есть понятие "старородящие", это те, кто после 30-ти первый раз рожают.

и это группа риска.

 

я зануда и хочу стать бабушкой :)

:ag:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Честно говоря интересно, сколько тебе лет. Судя по проблеме 26-30.

 

У меня есть подруга, на месяц меня старше, ей в ноябре будет 30 лет. Замужество для неё - навязчивая идея. У неё вполне себе модельная внешность, но она не работает и хочет удачно выйти замуж и завести детей. Казалось бы нормальное желание. Но она ПОСТОЯННО ГОВОРИТ ОБ ЭТОМ и находится постоянно в депрессии, что у неё ничего не складывается. Я ей говорю, мол попробуй отвлечься, выдвинуть на первый план какую-нибудь другую проблему, например найти хорошую работу и сделать карьеру. У неё отличное образование, она как и я ИНЯЗ Морриса Тореза заканчивала. Но нет, и слышать не хочет. Говорит скоро стареть начнёт и не будет никому нужна...

 

Мне кажется это болезнь какая то...Жуть...

Действительно жуть.. может ей с психологом поговорить? А живет она на что?

Ссылка на сообщение

На самом деле с проблемами. И фамилию менять - проблема, и прописка ребенка внебрачного - проблема. И гражданство даже Российское - проблема.

 

Всмысле фамилию менять? Ты имеешь в виду тот факт что у матери одна фамилия а у ребенка другая? А с гражданством то какие проблемы могут возникнуть?

Ссылка на сообщение

знаешь, ведь до сих пор есть понятие "старородящие", это те, кто после 30-ти первый раз рожают.

и это группа риска.

 

я зануда и хочу стать бабушкой :)

:ag:

 

да мне в 26 врач сказала, что давно пораds.gif

 

 

а у тех, кто к 30 рожает только потому, что пора, в группе риска дети

понятно, что с годами мы здоровее не становимся, но блин, ребенка родить это ж не гланды удалить, если ребенок только для галочки нужен, его ждет незавидная жизнь

 

Если твои дети захотят, они непременно сделают тебя бабушкой. Но если им до поры до времени это не надо, то зачем подталкивать? в конечном итоге ты же наверняка хочешь, чтобы они были просто счастливы?

Изменено пользователем Lady-dance
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Так вот почему ты так активно занялся поисками девушки :ds: Ох уж это общественное мнение

 

 

Вик, я лет с 17 этим занимаюсь с разной степенью активности. И сейчас занимаюсь. Потому что хочу в итоге того же, что и все нормальные люди независимо от пола :)

Изменено пользователем Алёша Карамазов
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Всмысле фамилию менять? Ты имеешь в виду тот факт что у матери одна фамилия а у ребенка другая? А с гражданством то какие проблемы могут возникнуть?

В смысле, что-бы дать ребенку фамилию папы, нужно немного заморочиться.

С гражданством или с национальностью(не помню с чем именно), геморрой, даже если пара в браке. Рассказывали, что это целый процесс, со сбором бумажек и неделей по времени.

Ссылка на сообщение

Вик, я лет с 17 этим занимаюсь с разной степенью активности. И сейчас занимаюсь. Потому что хочу в итоге того же, что и все нормальные люди независимо от пола :)

А я уж было подумала что ты девственник, вел монашеский образ жизни и тут то тебя озарило :ds:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

и сейчас так же

сейчас меня вообще убивает, когда Роза в Давай поженимся говорит что-то типа "ну вот, тебе уже 24 - ты уже не первый сорт". Блин. Так и хочется в телик чем-нить тяжелым запустить

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

В смысле, что-бы дать ребенку фамилию папы, нужно немного заморочиться.

С гражданством или с национальностью(не помню с чем именно), геморрой, даже если пара в браке. Рассказывали, что это целый процесс, со сбором бумажек и неделей по времени.

Ну в нашей стране сбор бумажек обычное дело, да и неделя это пустяк :) Никакой проблемы особо не вижу

Ссылка на сообщение

сейчас меня вообще убивает, когда Роза в Давай поженимся говорит что-то типа "ну вот, тебе уже 24 - ты уже не первый сорт". Блин. Так и хочется в телик чем-нить тяжелым запустить

Этой Розе, свою бы семью обрести нормальную. В студии столько пафоса, а в своей жизни разобраться не может.

Давай поженимся

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика