Перейти к публикации
Форум района Строгино

Как голосовать на выборах 2012


Рекомендованные сообщения

Я отдам за любого кроме медвепута.

А заявы изменят то,что в след раз может и подумают тырить голоса. надо это в практику вводить. А то если сидеть и смотреть как они там бумажки подтасосывают, так и до голой попы досидеться можно.... Надо пытаться изменить хоть что-то. Я еще верю, что мы не совсем пропали как страна...

 

Вот что было по итогам прошлых выборов (2008 год):

 

"В ходе выборов президента России представителями КПРФ зафиксировано значительно больше нарушений, чем на прошедших в декабре 2007г. в Госдуму. Такое заявление сделал сегодня начальник избирательного штаба КПРФ Иван Мельников. По его словам, зафиксированные нарушения носят гораздо более серьезный характер по сравнению с теми, которые были зафиксированы на выборах в декабре. "На данный час мы направили в ЦИК 137 жалоб", - отметил представитель КПРФ. Он уточнил, что нарушения были зафиксированы в таких регионах как Москва, Тюмень, Саратовская область и Башкирия. Представители коммунистов, выявили нарушения следующего характера: вброс бюллетеней, выдача избирателям бланков с уже проставленной отметкой в пользу кандидата, голосование избирателей без открепительных талонов. Также были зафиксированы случаи, когда одному человеку выдавалось несколько бюллетеней. И.Мельников также обратил внимание на то, что накануне дня голосования более чем в 10 регионах были зафиксированы случаи проведения агитации, в том числе главами этих регионов. "По-прежнему по всей стране в настоящее время работают порядка 500 тыс. наших наблюдателей, которые будут и дальше фиксировать случаи нарушения избирательного законодательства; по каждому случаю нарушения мы будем обращаться в Центральную избирательную комиссию", - заключил И.Мельников."

 

Что с тех пор изменилось? Сейчас вся схема выборов построена так, что и мухлевать то особо не надо. В отсутствие реальных соперников...

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Разумеется можно.

Только эти товарищи и не такие скандалы заминали.

Вон Матвиенку в спикеры Совфеда тянут - все более чем очевидно.

И что?

Выбирают.

И выберут.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Вот что было по итогам прошлых выборов (2008 год):

 

"В ходе выборов президента России представителями КПРФ зафиксировано значительно больше нарушений, чем на прошедших в декабре 2007г. в Госдуму. Такое заявление сделал сегодня начальник избирательного штаба КПРФ Иван Мельников. По его словам, зафиксированные нарушения носят гораздо более серьезный характер по сравнению с теми, которые были зафиксированы на выборах в декабре. "На данный час мы направили в ЦИК 137 жалоб", - отметил представитель КПРФ. Он уточнил, что нарушения были зафиксированы в таких регионах как Москва, Тюмень, Саратовская область и Башкирия. Представители коммунистов, выявили нарушения следующего характера: вброс бюллетеней, выдача избирателям бланков с уже проставленной отметкой в пользу кандидата, голосование избирателей без открепительных талонов. Также были зафиксированы случаи, когда одному человеку выдавалось несколько бюллетеней. И.Мельников также обратил внимание на то, что накануне дня голосования более чем в 10 регионах были зафиксированы случаи проведения агитации, в том числе главами этих регионов. "По-прежнему по всей стране в настоящее время работают порядка 500 тыс. наших наблюдателей, которые будут и дальше фиксировать случаи нарушения избирательного законодательства; по каждому случаю нарушения мы будем обращаться в Центральную избирательную комиссию", - заключил И.Мельников."

 

Что с тех пор изменилось? Сейчас вся схема выборов построена так, что и мухлевать то особо не надо. В отсутствие реальных соперников...

 

Ну да,это и так все понятно к сожалению :( . В наших силах только статистику портить. Хоть это сделаю. Совсем не ходить на выборы,значит отдать голос Медвепутам,а этого я точно не хочу. Нехай Жирик победит, мож хоть веселее станет :ds:

Изменено пользователем ferusa
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Совсем не ходить на выборы,значит отдать голос Медвепутам, а этого я точно не хочу.

 

Помнится Митрохин тоже не хотел. Проголосовал и где потом его голос был? :wink:

Ссылка на сообщение

Лучше тогда не ходите совсем!

На самом деле бюллетень можно испортить (так чтоб не видела комиссия) и кинуть в урну.И голос н украдут и бюллетень недействителен получается. Хотя еще надо поузнавать как это лучше сделать.

Изменено пользователем ferusa
Ссылка на сообщение

На самом деле бюллетень можно испортить (так чтоб не видела комиссия) и кинуть в урну.И голос н украдут и бюллетень недействителен получается. Хотя еще надо поузнавать как это лучше сделать.

А он им (бюллетень-то) нужен?

Приписал циферок - и всего делов.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

А он им (бюллетень-то) нужен?

Приписал циферок - и всего делов.

это-то да,но уж больно хочется заяву в прокуратуру написать :af:

Мой голос наверняка стырят,так как на выборах я не появлялась с 18 лет. У них наверняка статистика ведется и тырят в основном у тех, кого долго не было.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика