Перейти к публикации
Форум района Строгино

Как голосовать на выборах 2012


Рекомендованные сообщения

можно попробовать )

Я прописана в другой части Москвы,но съезжу-проверю. Изучаю правила написания заявления в прокуратуру (если вдруг)

Вот ссылочка полезная

http://www.assessor.ru/forum/index.php?t=1321

Изменено пользователем ferusa
Ссылка на сообщение

В этом послании идет речь о выборах в Госдуму, на сколько я понимаю.

Но в 2012 году нам светят выборы президента, если ничего не путаю.

Засада в том, что голосовать то будет реально не за кого, по крайней мере мне.

Не вижу реального кандидата из вероятных, которого бы мне хотелось видеть на этом посту..

И какой тогда смысл в предложенном варианте голосования? Доказать или не доказать себе что мухлеж на выборах?

Я, в общем то, нисколько не сомневаюсь что мухлеж будет с большой долей вероятности.

А так получется, что придя на выборы я должен буду проголосовать за одного из трех-четырех гоблинов,

которых не только не хочу видеть на посту президента, а скорее наоборот, хочу видеть их в совсем в другом качестве :).

Вот вопрос, какой в этом смысл?

Изменено пользователем ko3ten
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

В этом послании идет речь о выборах в Госдуму, на сколько я понимаю.

Но в 2012 году нам светят выборы президента, если ничего не путаю.

Засада в том, что голосовать то будет реально не за кого, по крайней мере мне.

Не вижу реального кандидата из вероятных, которого бы мне хотелось видеть на этом посту..

И какой тогда смысл в предложенном варианте голосования? Доказать или не доказать себе что мухлеж на выборах?

Я, в общем то, нисколько не сомневаюсь что мухлеж будет с большой долей вероятности.

А так получется, что придя на выборы я должен буду проголосовать за одного из трех-четырех гоблинов,

которых не только не хочу видеть на посту президента, а скорее наоборот, хочу видеть их в совсем в другом качестве :).

Вот вопрос, какой в этом смысл?

Смысл уличить в краже голоса и написать заяву в прокуратуру. (если заяв будет много,и возбудят уголовку по этому делу, то возможно это что-то изменит) Я тоже особого желания за кого-то голосовать не имею,так как не за кого.

Изменено пользователем ferusa
Ссылка на сообщение

Смысл уличить в краже голоса и написать заяву в прокуратуру. (если заяв будет много,и возбудят уголовку по этому делу, то возможно это что-то изменит) Я тоже особого желания за кого-то голосовать не имею,так как не за кого.

 

А что это может изменить? Отменят результаты выборов? Нет, конечно... Все вероятные суды пройдут не только после выборов, а уже после инаугурации.

Привлекут а административке кого нибудь из комиссии в лучшем случае.

А если вдруг случится невозможное и итоги выборов отменят (на потеху правозащитникам), то будут перевыборы, где будут "те же яйца, только в профиль" :)

А так, реально получается, что я придя на выборы только увеличу явку и отдам свой голос за одного из упырей :)

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

А что это может изменить? Отменят результаты выборов? Нет, конечно... Все вероятные суды пройдут не только после выборов, а уже после инаугурации.

Привлекут а административке кого нибудь из комиссии в лучшем случае.

А если вдруг случится невозможное и итоги выборов отменят (на потеху правозащитникам), то будут перевыборы, где будут "те же яйца, только в профиль" :)

А так, реально получается, что я придя на выборы только увеличу явку и отдам свой голос за одного из упырей :)

Я отдам за любого кроме медвепута.

А заявы изменят то,что в след раз может и подумают тырить голоса. надо это в практику вводить. А то если сидеть и смотреть как они там бумажки подтасосывают, так и до голой попы досидеться можно.... Надо пытаться изменить хоть что-то. Я еще верю, что мы не совсем пропали как страна...

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика