Перейти к публикации
Форум района Строгино

Измена...


Кто чаще идёт на измену?  

111 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Мужчины
      32
    • Девушки
      24
    • Все одинакова
      52


Рекомендованные сообщения

Больше писать ничего не буду. Неприятно стало почему-то.

Ну что же ты так ? Уже поздно думать, что может произойти...

Так что можно смело продолжать развивать дему до конца :ds:

Ссылка на сообщение

Если чем то задел, или обидел, извини.

В конце концов я действительно не судья, как и все остальные.

Подписываюсь.

Но всё-таки объяснюсь. У меня на глазах у подруг жены, их дочерей, дочерей сослуживцев было несколько подобных историй. Причину я знаю, но не буду утомлять. Короче - женское воспитание во всех смыслах сразу.

 

KAI абсолютно прав насчёт изменчивой "остроты" адьюльтера, переходящей в скуку и раздражение.

 

Но то, что Вы пишете о себе, полностью понимаю и поддерживаю. Жизнь не вечна. Тут как раз ошибка большинства в нерешительности.

 

А про 28 я написал не зря. Это определённый рубеж и очень желательно до него окончательно выбрать.

Хотя - я тоже думал, что это не проблема, пока не "посмотрел" внимательнее на молодых мужчин. Это настоящее горе! Или "трава" с кулаками и истериками под разным кайфом, или "ботаники" - комп безтелесный и бесхребетный, и ещё очень хорошо, если не глючит. А мужчины - редкость, да ещё какая!

 

KAI пишет "гвоздь не может забить, девушку защитить". Это крайне мягко сказано!!!!! :bb: (это не KAI-ю :) )

 

И согласен с ним, что пора кончать с "женским" воспитанием! Вот в на форумах пишут, что призывная армия не нужна. Согласен, что от такой армии никакого толку. Но что-то вроде призыва на какие-то курсы выживания, самообороны и ОФП точно надо призывать. Иначе - труба. Скоро на колясках их жёны катать будут.

Ссылка на сообщение

Статья с пикаперского форума, не могу не согласиться:

 

автор Meleagr

 

 

Решил тут со скуки изобрести велосипед. У каждого пивняка существуют свои методы борьбы с БФ, свои способы утилизации отмаз а-ля "У меня есть парень", "Я замужем" и проч. С каким барьером мы обычно при этом сталкиваемся? Я бы сформулировал это, как конфликт морали и общественного мнения с одной стороны (инстинкт самосохранения) и примативных инстинктов - с другой.

 

Фишка же - в умелом сочетании этих инстинктов - отсюда правила конфиденциальности, контрацепции, защищающие социальное положение девочки после измены. Т.е. женское наблюдение перед собссно трахом нацелено на определение в партнере двух основных критериев: примативность ("Подходит ли он мне как Самец для траха?") и надежность ("Не будет ли неприятностей на мою задницу от этого траха?").

 

Существует ещё и такая уникальная фигня как нравственный клин, привитый строгой моралью на уровень "сокровенного". Но, как показывает практика, девочка, предъявляя нам соответствующий принцип, сама ждёт, чтобы мы нашли из него лазейку - по-хорошему это лишь типичное переложение ответственности. Чувство самооправдания у девушки либо вообще отсутствует, либо легко нейтрализуется лазейками.

 

Дык вот и получается, что верность женщины как таковая - это вобщем-то лишь иллюзия, а для пикапера - это лишь набор вполне преодолимых препятствий. Вот вам ещё одно доказательство того, что женщина - гораздо более примативное существо чем мужик.

Ссылка на сообщение

bugs bunny, Вот такая фихня и рожаеть "Дон-Жуанов" :)

 

Это всё действительно только для "примативных"(от "примАт", что ли) тупорылых дур. И заранее соглашусь, что современная культура ТОЛЬКО таких и воспитывает. Бывает и не надо - лезут.

 

И дело тут не в мужиках, а её психологическом состоянии после этого. Плюс СПИД. А про резинки - лохам (трещины на губах, кариесные зубы, повреждения кожи, просто лопнула резинка и т.д.).

Кроме того - мир тесен, мамай килянус. :ag: А пикапер только для того и действует, чтобы потом хвалиться победами. И я скорее поверю, что при случайной встрече он покажет друзьям пальцем на неё, чем - в обратное. Все они - ребята молодые, и то, что им интересно это, - глупые, а значит - бездумно жестокие, что ещё добавляет вероятности несохранения тайны.

 

И при подходе "все бабы гляди" - глядей и наловишь. Может она единственный в жизни раз решит попробовать, что это такое, но ты ничего другого и не увидишь. Такие, не такие - все будут для тебя одинаковы, одной стороной повёрнуты.

Так что и сам пикапер себе портит психику, а вернее - душу, и хорошо, если вот это прочитает и не пропустит мимо ушей.

Изменено пользователем BAZ
Ссылка на сообщение

bugs bunny, Вот такая фихня и рожаеть "Дон-Жуанов" :)

 

Это всё действительно только для "примативных"(от "примАт", что ли) тупорылых дур. И заранее соглашусь, что современная культура ТОЛЬКО таких и воспитывает. Бывает и не надо - лезут.

 

И дело тут не в мужиках, а её психологическом состоянии после этого. Плюс СПИД. А про резинки - лохам (трещины на губах, кариесные зубы, повреждения кожи, просто лопнула резинка и т.д.).

Кроме того - мир тесен, мамай килянус. :ag: А пикапер только для того и действует, чтобы потом хвалиться победами. И я скорее поверю, что при случайной встрече он покажет друзьям пальцем на неё, чем - в обратное. Все они - ребята молодые, и то, что им интересно это, - глупые, а значит - бездумно жестокие, что ещё добавляет вероятности несохранения тайны.

 

И при подходе "все бабы гляди" - глядей и наловишь. Может она единственный в жизни раз решит попробовать, что это такое, но ты ничего другого и не увидишь. Такие, не такие - все будут для тебя одинаковы, одной стороной повёрнуты.

Так что и сам пикапер себе портит психику, а вернее - душу, и хорошо, если вот это прочитает и не пропустит мимо ушей.

 

 

Да тут речь о том, что если товя девочка вдруг встретит крутого альфа-мэна, то если он имеет опыт подобного соблазнения, то вероятность измены стремится к 100% И девочка даже когда её разденут, до последнего момента, будет надеятся что измены не произойдёт, а потом, с большой вероятностью будет жалеть... Но, всё же стоит понимать, что обобщать так весь женский пол глупо, и какое либо утверждение не есть абсолютная величина. И никто не говорит что бабы "№;%" но своих девочек надо оберегать от этого глурого шага.. И здесь речь не о контроле за ними.. Просто нужно самому быть лучшим, тогда вероятность что она встретит кого-то лучше чем ты стремится к нулю.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика