Перейти к публикации
Форум района Строгино

Измена...


Кто чаще идёт на измену?  

111 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Мужчины
      32
    • Девушки
      24
    • Все одинакова
      52


Рекомендованные сообщения

  • 2 years спустя...

Тема же сразу поставлена так: Дырки дырки дырки. О какой Любви может быть тут речь. Если для тебя девушки - дырки, то тут уж и "изменить" труда не составляет. Если любишь - сам не изменишь, да просто потому, что если Любишь, то кроме Нее никого вокруг не замечаешь. А если не любишь, то уж пардон.. "выбирай дырку".

Ссылка на сообщение

Тема же сразу поставлена так: Дырки дырки дырки. О какой Любви может быть тут речь. Если для тебя девушки - дырки, то тут уж и "изменить" труда не составляет. Если любишь - сам не изменишь, да просто потому, что если Любишь, то кроме Нее никого вокруг не замечаешь. А если не любишь, то уж пардон.. "выбирай дырку".

Абсолютно и безоговорочно согласен wub.gif

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

У меня такой мужик, что не изменяет даже когда по 3 месяца не ахаемся.

 

А я уже не могу: сидеть и ждать, когда он время для меня найдёт? в такой ситуации как раз и приходится "левничать".

Ссылка на сообщение

У меня такой мужик, что не изменяет даже когда по 3 месяца не ахаемся.

 

А я уже не могу: сидеть и ждать, когда он время для меня найдёт? в такой ситуации как раз и приходится "левничать".

 

Где же он три месяца пропадает и откуда ты знаешь, что он не трахается там?

И вообще, зачем он тебе если, как партнёр в сексе он тебя не устраивает?

Хотя вариантов много бывает, не всё на сексе построено.

 

 

Измена - это штука сложная. Вот скажите мне, что для вас будет хуже:

1. Муж/жена/МЧ/девушка не изменяли физически, но вы для него/неё уже на второи месте и любит он/она уже не вас.

2. Либят вас, но трахнулись на стороне.

 

Что есть измена? Где её границы?

 

Лично моё мнение такое. Измена - это когда предают такое чувство, как Любовь. Секс - это секс и секс на стороне, если он не вредит отношениям, не страшен, а иногда даже необходим.

Ссылка на сообщение

Где же он три месяца пропадает и откуда ты знаешь, что он не трахается там?

И вообще, зачем он тебе если, как партнёр в сексе он тебя не устраивает?

Он работает, учится, у него папа-мама, машина, друзья, комп.. но в основном сейчас работа, конечно. по 13 часов в сутки без перерыва. Лох. трудоголик.

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение

Он работает, учится, у него папа-мама, машина, друзья, комп.. но в основном сейчас работа, конечно. по 13 часов в сутки без перерыва. Лох. трудоголик.

Ну, очевидно не такой уж и ЛОХ. Несмотря на то, что он ведёт интересный и удобный для себя образ жизни, Вы с ним! В результате у него есть всё и он грамотно расставил для себя приоритеты.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика