Перейти к публикации
Форум района Строгино
Инкогнито2

Каким такси пользуетесь?

Рекомендованные сообщения

Частенько пользуюсь Рутакси.

Вот, к примеру, ставка Строгино-Домодедово

c9e773e8e0f2.png

Поделиться сообщением

"Такси звезда" пользуюсь, дешево, пока не подводили

Все, испортились

Изменено пользователем joanna

Поделиться сообщением

Оооо..мне такие попадались,тож..Но однажды я попала на другую крайность.Таксист всю дорогу рассказывал мне чем пророк Мухаммад отличается от пророка Али.И те,кто пророка Мухаммада уважает- неверные.)) К концу поездки у меня было острое желание взять автомат и заглушить это излияние.

Дык, надо было отвечать, начиная словами -  "Верите ли вы в Иисуса так, как верю в него я..." =)))

• Классно! 3

Поделиться сообщением

Ребята, чем пользуетесь? Ездила на Яндекс-такси, но из последних 5 вызовов ТРИ прошли с проблемами с оплатой: заявлена карта, но то списание средств не происходит, и на след поездку приложение мне отказывает в поездке, а то и вообще само меняет форму оплаты на налик, которого я с собой не взяла)

И еще вопрос: предстоит поездка по Подмосковью. Какого провайдера лучше взять там?

Поделиться сообщением

Гетт.

Работаю в Новой Москве, регулярно туда и обратно на такси катаюсь, и по собствегно ТиНАО тоже случается, по цене устраивает.

Поделиться сообщением

Чет пока Гетт предлагает проехаться до соседней улицы аж на треть дороже, чем обычно получается на ЯТ)

Поделиться сообщением

У меня с Яндексом было несколько сильных конфликтов, больше принципиально ими не пользуюсь.

Геттом 22 км от дома до офиса получаются 450-550 рублей (если эконом класс), с моей т.з. это нормальная цена, раз в неделю я могу себе это позволить совершенно спокойно.

Поделиться сообщением

Коллега тоже жалуется на Яндекс: какие-то странные водилы попадаются... то денег на бензин выпрашивают, то разговорами с нытьем на жизнь достают в поездке.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас