Перейти к публикации
Форум района Строгино

Каким такси пользуетесь?


Рекомендованные сообщения

Так ведь я только в такси свою карту вобью, а на заправке БП например свою карту показывайте. У меня просто есть доступ к базе Малины-такси :)

раз есть доступ, значит, и карта есть и все бонусы.

Карта принадлежит мужу, так что не могу, Игорь )

Ссылка на сообщение
  • 3 months спустя...

кто ещё пользуется услугами нелегальных таксистов?

 

Как убивали Маргариту Юркус и Ольгу Кряжеву

27 июля, 14:55

 

Просто показания одного из убийц на месте происшествия, которые несколько поражают своей обыденностью. Привезли как коров на бойню. Гастарбайтер из Молдавии Вадим Григорян всё валит на своего земляка - подельника Эдуарда Ранета.

 

Примечательный эпизод произошел на допросе у следователя:

 

- А как же ты объяснишь тот факт, - спросил его следователь, - что в контрацептивах нашли биологический материал с твоим ДНК?

- После того как Эдик изнасиловал девушек, - не растерялся Григорян, - он забрал свои контрацептивы, выдал мне новые и приказал оставить в них свое семя. Я боялся за свою жизнь…

Статью можно тут почитать.

 

 

4027795.jpg

 

 

Поймали, блять, попутку. Ваще не понимаю, где мозг у девок, когда они ловят попутки от бордюра. У меня лично есть три знакомых женщины, которых в такой ситуации изнасиловали + сокурсницу так убили.

________________________________________________________________________________________________________________ :sad:

 

отсюда - http://ru-chp.livejo...om/2174960.html

 

:excl: тоже на днях ДВЕ истории слушал про ограбление "таксистами", в одном случае чуркотаксисты парня отмудохали и ограбили

 

ПРОСТОЕ РЕШЕНИЕ - записать в телефон две три службы такси, почти все такси сейчас с джипиэс и навигатарами, приедут быстро!

 

для продвинутых подобные програмки

http://www.m-iphone.ru/Ipoleznoe/Taxi.html

Такси

- это каталог лучших такси России и СНГ для iPhone. Вызов в одно касание и регулярно пополняемая база.

Изменено пользователем bliss
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Обратите внимание, около многих подъездов сейчас написали на тротуаре. Советую его всем записать. Телефон не могу сейчас найти там 2 и 3 много. Вызывали это такси, причем муж машину побольше для багажа заказывал, ночью из Строгино в Шереметьево взяли 900 руб. я считаю, что это очень по-божески. Если машину брать меньше, то цена еще меньше. Плюс, с нами ехало 2-е детей, мы заранее предупредили оператора, нам 2 детских кресла предоставили без повышения цены. Мне понравилось.

Кажется этот телефон 495-2233323

Ссылка на сообщение
  • 3 months спустя...

Прошел год, пытался я сменить своих постоянных таксистов на новых модных, но обосрались пару раз последние. Так что за год лучшей компании по соотношению цена/качество я не нашел.

Такси Резидент +7 495 9406060

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика