Перейти к публикации
Форум района Строгино

Легализация огнестрельного оружия!


Romualdes

  

103 пользователя проголосовало

  1. 1. ЗА или ПРОТИВ



Рекомендованные сообщения

Что известно о напавшем на колледж в Керчи, совершившем 17 октября нападение на Керченский политехнический колледж, в результате которого погибли 18 человек

По данным СМИ, 8 сентября Владислав Росляков получил разрешение на ружье 12-го калибра, а несколько дней назад приобрел к нему 150 патронов.

https://www.kommersant.ru/doc/3772848#id909519

Ссылка на сообщение

Уже вылезла Росгвардия с очередным совершенно идиотским предложением по ужесточению оборота оружия.

А какой-то полудурок из госдурки потребовал запретить компьютерные игры.

Соловьяев-бегемотик предложил расстреливать.

В общем все хайпуют и набирают лайки. Всё как обычно.

Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Furius Baco сказал:

Уже вылезла Росгвардия с очередным совершенно идиотским предложением по ужесточению оборота оружия.

Я считаю, что оборота оружия вообще никакого не должно быть! 

  • Отстой! [—] 1
  • Согласен! [+] 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Olg сказал:

Я считаю, что оборота оружия вообще никакого не должно быть! 

У мну так в 91 году участковый считал, не проводя аналогий, редкостным мудаком он был. Сидит ещё наверное. 

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Olg сказал:

Я считаю, что оборота оружия вообще никакого не должно быть! 

Прикинь, так считает большинство преступников... Стрёмно нарваться на жертву с оружием...

  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Olg сказал:

Я считаю, что оборота оружия вообще никакого не должно быть! 

Это не поможет. Кому надо - достанет. А пойти убивать в колледж можно с ножом, битой и чем угодно вообще. И не обязательно в колледж, кстати, с таким же успехом чувак мог пойти в ближайший супермаркет, например.

  • Классно! [+] 1
  • Согласен! [+] 1
  • Дзынь! [+] 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Furius Baco сказал:

Это не поможет. Кому надо - достанет. А пойти убивать в колледж можно с ножом, битой и чем угодно вообще. И не обязательно в колледж, кстати, с таким же успехом чувак мог пойти в ближайший супермаркет, например.

Вспомним, на минуточку, бойню в супермаркете на Шипиловской улице.

 

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Балаклав сказал:

Вспомним, на минуточку, бойню в супермаркете на Шипиловской улице.

Да. У нас был уже Виноградов, школьный стрелок...  А взрывчатку Росляков не в магазине купил, кстати, так что тут уже никакие ужесточения не сработают.

  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение

Тут, это только моё ИМНО, дело не в доступности средств совершения преступления, и в не совершенстве средств охраны. Во все времена были такие преступления. Когда человек брал копье, саблю, пулемет и начинал ебашить всех всё подряд, без разбора. В том месте, где его больше всего достали. Тут такая штука.... это типа взрыва газа. Он есть практически везде, и никто не знает, где он может следующий раз йобнуть. Следить за трубами конечно надо, но никто не может исключить бракованного вентиля или не качественного соединения. 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика