Перейти к публикации
Форум района Строгино

Рекомендованные сообщения

а что у них за акция про 400р? мне по телефону как-то невнятно сказали, а на сайте у них не вижу такой инфы..

значит если заказывать, то на 2000р, тогда подарок кладут? ))

и что за торт-ассорти? это фруктово-ягодный(только он 1,5кг в каталоге)?

 

Мне флаер в почтовый ящик кинули на скидку - по какому принципу их кидают, не знаю. Если заказ превышает 2000 рублей, то должны дать подарок на выбор: просто семга или семга с брокколи. Точно не помню, до какого числа эта акция с подарком, но вроде еще должна действовать.

Торт из нового каталога, мне его тоже никак не донесут. От фруктового торта отличается не сильно: меньше ягод, больше крема

Ссылка на сообщение

Мы разочаровались в бофросте.Торт-ассорти,который нам ооочень посоветовал оператор по телефону ну ни как не впечатлил,в одном куске оказалось соды больше чем фруктов,до сих пор отвращение,своя выпечка намного вкуснее получается,мороженное(в корыте) тоже как то так себе,не лучше и не хуже,овощи,здесь разницу не почувствовала тоже,а вот разница в цене-существенная

Больше заказывать не буду

Ссылка на сообщение

Мы разочаровались в бофросте.Торт-ассорти,который нам ооочень посоветовал оператор по телефону ну ни как не впечатлил,в одном куске оказалось соды больше чем фруктов,до сих пор отвращение,своя выпечка намного вкуснее получается,мороженное(в корыте) тоже как то так себе,не лучше и не хуже,овощи,здесь разницу не почувствовала тоже,а вот разница в цене-существенная

Больше заказывать не буду

 

Из выпечки самое вкусное - яблочный штрудель и миндальный торт (как в ИКЕА, но выходит намного дешевле), торт-ассорти я бы ругать не стала, но бывают торты и повкуснее. Мороженое я в Бофросте не беру - действительно слишком дорого.

Изменено пользователем Lisa
Ссылка на сообщение

Ладно если бы был дефицит свежих овощей и фруктов, но в любом нормальном магазине (не в шаговой конечно доступности) почти всегда возможно купить свежие овощи и фрукты, а также не замороженные рыбу и мясо. Причем на любой вкус и кошелек.

Привлекает конечно доставка на дом, но в любом случае, как при работе с любым интернет-магазином продуктов есть риск нарваться на товар с почти истекшим сроком годности.

Уродовать свой желудок замороженными погремушками на данном отрезке времени проживая в столице мне кажется не совсем актуально. Скорее даже глупо.

Изменено пользователем vodkoff
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

а я вот что-то сомневаюсь в полезности "свежих" овощей и фруктов. все они такие красивые и румяные, и яблоки не чернеют на срезе... напичканы химикатами и консервантами, чтобы дольше храниться. есть ли в них хоть что-то полезное после этого?..

хотя и замороженными могут быть такие же их собратья..

остается заводить свой огород и с него питаться ))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • 5 months спустя...

Заказывали:лазанью (тает во рту),рыбу сайду(сухая заморозка,льда нет),пиццу кон шпинат (сочная), трио из капусты,эльзассский тарт,тальятелле с семгой,запеканку из броколли(пока не пробовала)-все понравилось,периодически что-то буду брать.Я в кафе не хожу,а побаловать себя иногда хочется,бофрост меня устраивает и мне они сами не заонят,не навязываются.меня устраивает доставка раз в неделю,все равно кто-то дома есть и я никуда не тороплюсь.

Ссылка на сообщение

А вот мне звонят каждую неделю и на домашний, и на мобильный - послать их не умею.

Цены у них высокие, осенью свежие овощи - фрукты дешевле купить можно, а зимой обычная заморозка вполне устраивает.

Ещё смущает в составе их готовых блюд наличие модифицированного крахмала, который кстати в их журнальчике не указан - там, кстати, вообще нет состава :sad:

Ссылка на сообщение

А мы вчера ели трюфельный торт 1200г за 650р (по-моему, это не дорого)

Но мне не понравился, думаю фруктовый должен быть вкуснее.

 

А еще мне нравится пироги киш-лорен, паэллья и тальятелле с семгой-пальчики оближешь, мммм

 

А вот звонки и првда, каждую неделю напрягают!!!! но я говорю "позвоните через месяц" - слушаются

Ссылка на сообщение

о да...не напоминай мне про МГТС ))) они мне тоже любят позвонить, предложить мне интернет :ninja: несмотря на то, что уже говорила, что я им не пользуюсь вообще и не надо мне звонить )))

так ведь и обманывать нехорошо - тоже говорят....

 

А у МГТС случайно нет как у сотовых операторов списка игнорируемых номеров? :)

интересный вопрос. озадачен.

 

Уточнил в справочной службе МГТС (495) 636-0-636. Такой услуги в перечне нет.

Изменено пользователем alex-poloskin
Ссылка на сообщение
мне по телефону как-то невнятно сказали, а на сайте у них не вижу такой инфы..

Вообще, судя всему, у российского сайта есть перспективы к развитию - хотя бы до уровня сайта в доменной зоне .de Судите сами:

 

сравнивается www.bofrost.ru и сайт www.bofrost.de.

 

Первое, что отличает "дальний" сайт - вполне отчётливая направленность обращения к своему заказчику а также к своему товару. Позиционируется в качестве демократического ресурса для каждого.

 

Русскоязычный сайт позиционируется.... Сложно сказать.... Что-то из области индустрии развлечений, но тогда к чему там апофеозом "а ля ашановская" сумка с полуфабриккатами - неясно. К тому же - что там от русского кроме кириллицы - тоже не понял.

 

Западный сайт такой проблемой не огорашивает - достаточная заметная часть его содержимого - рецептуры для своего покупателя. То есть то - что можно сделать из приобретаемого (предлагаемого к приобретению).

 

Хотя надо признать, что опубликованный в русском сайте каталог превзошёл все мои ожидания:

Во-первых - никаких упаковок, исключительно продукт в рекомендованной сервировке. Во вторых действительно свежие изображения, где единственным регулятором является цена. Никакой рекламы. Даже шрифтом цен. Пролистывается на одном дыхании.

Изменено пользователем alex-poloskin
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика