Перейти к публикации
Форум района Строгино
dediesel

Категорически острая нужда в вашей помощи, на счёт стоянки

Рекомендованные сообщения

Ну и с чего такой вывод? Я купил квартиру в доме напротив стоянки. Поставил там машину, после чего на меня напали местные старожилы с криками да как я посмел...поставить машину на стоянку построенную их личными трудовыми руками. Не понял по поводу застройщика?

не зна... Вы с людьми умеете разговаривать? У меня опыта мало. Что сказала охрана? Обещанного 3?

s_IMG_7869%20%28August%202011%29.jpg s_IMG_7870%20%28August%202011%29.jpg

• Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1

Поделиться сообщением

И всё же это рекет "местным быдлом", которые непонятно с какой статьи присвоили себе машиноместа на общественной стоянке.. Пару раз ставил туда машину (на разные "свободные" места), или звонят угрожают, или записки с угрозами для машины и здоровья оставляют. Вот такой быдло- райончик у нас

Изменено пользователем dediesel

Поделиться сообщением

Может как вариант туда "Делимобили" запарковывать? Чтобы забыли, что у них там места есть =)

Поделиться сообщением

И всё же это рекет "местным быдлом", которые непонятно с какой статьи присвоили себе машиноместа на общественной стоянке.. Пару раз ставил туда машину (на разные "свободные" места), или звонят угрожают, или записки с угрозами для машины и здоровья оставляют. Вот такой быдло- райончик у нас

Дык, заявление в полицию напиши.. на угрозы..

Поделиться сообщением

Когда выбирал, где купить квартиру, смотрел, есть ли во дворе "свои" парковочные места (цепочки, "лягушки", прочие самовольные заграждения...). Если есть, значит там живут мудаки. Шёл к следующему варианту, т.к. жить рядом с идиотами с феодализмом головного мозга - себе дороже.

Поделиться сообщением

Дык, заявление в полицию напиши.. на угрозы..

Что толку от записки, которая не подписана..) Ничего не докажеш!

Поделиться сообщением

Что толку от записки, которая не подписана..) Ничего не докажеш!

И не надо... Доказывать - это не твоя забота. Если звонили, то можно запись разговора сделать..

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Да и записку, наверняка написал тот, кто на это место постоянно ставит свою машину. При желании вполне можно подтянуть уродов. 

Поделиться сообщением

Если кто-то встречался с подобной проблемой, присоединяйтесь, будем  воевать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас