Перейти к публикации
Форум района Строгино
dediesel

Категорически острая нужда в вашей помощи, на счёт стоянки

Рекомендованные сообщения

Существует стояночка среди домов: Маршала Катукова 17 к2, и 17 к3.

Как то спрашивал людей, паркующихся там, те не вкурсе к кому обратиться и каковы контакты.

Перерыл интернет, тоже безуспешно. Стоянка видна из окон, поэтому было бы идеальным парковать там свой мот. (много места ненужно)

Если кто то, что то знает, поделитесь информацией здесь, или моб. номер под аватаркой. Спасибо!

фото расположенияpost-16779-0-64362800-1310164552_thumb.jpg

Изменено пользователем dediesel
  • Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

На 17 корп. 2, в конце дома есть ещё стоянка, может про неё кто знает? Кто ответственный, к кому обратится? Нужно снять место срочненько!

Буду премного благодарен за инфу!

Поделиться сообщением

Гость Isida

На первой стоянке ворота сперли, теперь ставить туда мотик ИМНО, нету смысла. Что касается второй стоянки, той, которая ближе к 85 школе, там все занято, но никто не мешает повесить объявление со своими хотениями на доску объявлений, которая находится внутри. Там же вроде должен быть телефон председателя стоянки.

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

И сново актуально!

Ворота сняли, поставили обычный заборчик... некоторое время въезд был действительно свободным, но недавно повесили трос с кодовыми замками. Тоесть не въехать не выехать...

Если кто вкурсе объясните пожалуйста, потому что, с кем не поговорю, в один голос твердят, что стоянка теперь гостевая, но кода от замка никто не знает...

Поделиться сообщением

Подниму тему. Интересует возможность парковки на стоянке вот которая на фото. Она платная или бесплатная? Видел там натянутый тросик без кодового замка.

Поделиться сообщением

Мдя, всё понятно с этой стояночкой. Она якобы сделана прямо таки руками местных жителей. И мне как новому жителю видите ли не положено там машину ставить. Будем разбираться.

Поделиться сообщением

Вы так загадочно изъясняетесь, что первое что приходит из догадок - что вы оба являетесь представителем застройщика, проверяя конкурентов если не открыто, то косвенно. Пристегните там велик из окошка если видимость хорошая если реально желаете отыскать того кого ищете.

• Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1

Поделиться сообщением

Либо изготовив работы по заказу - нене не можете отыскать заказчика - тип подставным оказался для нерасплачиваться...

• Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1

Поделиться сообщением

Ну и с чего такой вывод? Я купил квартиру в доме напротив стоянки. Поставил там машину, после чего на меня напали местные старожилы с криками да как я посмел...поставить машину на стоянку построенную их личными трудовыми руками. Не понял по поводу застройщика?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас