Перейти к публикации
Форум района Строгино

А как у "них"?


OL14

Рекомендованные сообщения

 

 

Это не мои выкладки, а туристов, посетивших Норвегию, Мосгортранса и The Norwegian Water Resources and Energy Directorate. А так, конечно, проще вбросить что там-то и там-то все дорого, и поэтому все плохо, без каких-либо выкладок.

И типа все будут довольны, что в гейропе пи^%ец. Особо упоротые вспомнят за каким-то хером оппозиционеров, поупражняются в склонении их фамилий, видимо, демонстрируя то ли свое чувство юмора, то ли патриотизм (в тему, или не в тему - не важно)

 

Это надеюсь не в мой адрес вы высказались про "особо упоротых" ? 

Ссылка на сообщение

Некоторым людям, наверное, надо понять, что человек в их голове, говорящий опрелелённые вещи, не виден другим участникам форума. Уже не первый раз ситуация повторяется...

Ссылка на сообщение

Ты точно уверен, что я писал о низком уровне жизни в Норвегии и о том, что там всё плохо?.

К тебе вопрос был один - с чего ты решил, что для норвежцев стоимость продуктов и ЖКК высокая. Есть какие-то конкретные цифры, или задора хватает только на подростковые оскорбления?

 

а цена на яблоки в 2006 году не катит............

Почему это цена на яблоки была указана 2006 г? Сентябрь 2017г, сам автор ездил в Норвегию в августе.  Это Саша зачем-то привел в пример дремучую статью о налогах 2006 года.

 

Для начала научитесь хотяб информацию правильно выбирать из сети.

И я не"правильных пропутинских ресурсах", а не копировать пустотрепство не понимающих  чем речь.

Туристос  наше в большей части нихрена не  вьезжает в быт стран, а тупо надергивают информационные куски, при сем даже не пытаясь понять что именно сфоткали.

Так вы попались на фотке мяса в яп, так попались на яблочках и жкх. Необдуманное надергивание кускованием.

Зачем въезжать в быт стран, чтобы сделать фото в супермаркете, или взять информацию с сайта местного управления водных ресурсов и энергетики? На ваш взгляд информация не верна? Фото сделаны не в Норвегии, а сайт управления подложный? Ну так приведите свои ссылки и/или фотки. Зачем заниматься словоблудием, вместо того, чтобы просто показать объективную информацию (если она отличается)? Сразу и поймем в чем и как я попался :)

 

Это надеюсь не в мой адрес вы высказались про "особо упоротых" ?

Я считаю упоротыми тех, кто во взрослом возрасте вешает ярлыки окружающим (любым - политикам, знакомым, посторонним) на основе удачного или неудачного коверканья их фамилий.

 

Коверканье фамилий - верный признак школьника-дебила?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ:

Просветленный (27345)

да, меня тоже это коробит. Когда ума не хватает на конструктивную критику, начинаются обзывалки и тупые картинки, как в детском саду. Дебил не обязательно школьник, но словарный запас и умение аргументировать остались где-то в 3-ем классе))

Изменено пользователем Андрей А
Ссылка на сообщение

 

Зачем въезжать в быт стран, чтобы сделать фото в супермаркете, или взять информацию с сайта местного управления водных ресурсов и энергетики? На ваш взгляд информация не верна? Фото сделаны не в Норвегии, а сайт управления подложный? Ну так приведите свои ссылки и/или фотки. Зачем заниматься словоблудием, вместо того, чтобы просто показать объективную информацию (если она отличается)? Сразу и поймем в чем и как я попался :)

Вы сами поняли ЧТО написали?)))

Вы спорили по теме  дорога ли ЖИЗНЬ в Норвежке и тут говорите  что достаточно тяп ляп выдранного сравнения?

Шутить изволите?

А если африканец сравнит данные о жизни  тела из АП или Креста с уровнем жизни тела  из  Южной Кореи и получит вывод, что, О ужас!  Россияне живут как миллионеры в США - вы тоже скажете это норм объективное сравнение?)

 

Словоблюдием вы  уже скока тем занимаетесь. Просто вырывая чужие слова и комкая все.

А как "аргументы" берете потом картинку  даже  не прочитав ЧТО на ней?)))

Вас в поисковиках забанили и поэтому вам  пофиг насколько глупо вы выглядите выставляя  информацию  которую сами не понимаете даже?

Ну ок - если так нравится в таком антураже выступать - ваше дело.

 

 

Помойка Майл.ру   как ссылка на аргументацию это сильно. :biggrin:

Детский сад штаны на лямках блин. :biggrin:

 

Изменено пользователем SARDUKAR
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Я считаю упоротыми тех, кто во взрослом возрасте вешает ярлыки окружающим (любым - политикам, знакомым, посторонним) на основе удачного или неудачного коверканья их фамилий.

Этим славятся сторонники т.н. оппозиции... Начиная с Навального и его последователей..

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Этим славятся сторонники т.н. оппозиции... Начиная с Навального и его последователей..

Навальный - шут карнавальный. Так и есть, так и есть.

Ссылка на сообщение

Андрей А, ты определись со своими вопросами. А то не только слова перевирать силён, но и забывать нить разговора, при этом противореча самому себе и перескакивая с темы на тему. Любой диалог с тобой состоит из этих элементов. Почему - непонятно. И это уже давно замечено.

Задора хватает на многое. Это не твоего ума дело. Следи за собой, за тем, что пишешь сам, и за своей попоболью, а то каждый раз упоминать про коверкание фамилий, да ещё со ссылкой на авторитетный источник на мэйл.ру, напоминает детскую обидку.

Поверь, есть ещё много смешных определений различных слов и отклонений, которые можно применить к характеристике твоей манеры общения.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Уровень жизни - понятие весьма относительное. Да, в России быт тяжелее, чем во многих странах Евросоюза. Но вы бы знали, НАСКОЛЬКО мы набалованы в некоторых вещах. Помните пару лет назад была зимняя авария отопления и температура в наших домах упала до 10-15 градусов? свою реакцию на это помните? А в абсолютно европейской Австрии температура в доме плюс 5 считается нормой. Шапочку вязаную на голову, дополнительное одеяло и какие проблемы то? Нет, топить то конечно можно. Но дорого. Поэтому предпочитают не топить.

Медицина у нас сейчас полное г***но, но она почти достигла европейского уровня, когда ко врачу обращаются только в крайнем случае. И лечит вас врач строго по стандарту. Слизано с Европы. А мы к этому не привыкли. Мы скорую вызываем по любому поводу и твердо уверены, что нам обязаны. В Европе такое не пройдет. Если твой случай не будет признан страховым, ты выложишь такую копеечку из своего кармана, что в следующий раз подумаешь, вызывать или как.

Любой, имеющих знакомых за бугром, может привести массу подобных примеров. Те же пресловутые детские сады и декретные отпуска.

Вот с чем у нас  плохо, с моей личной точки зрения, так это с социалкой. Социальные пособия и пенсии в Евросоюзе гораздо выше наших. Особенно для беженцев. В Германии ежедневное соцпособие имеют даже бомжи. Так что можно смело утверждать: уровень жизни европейского бомжа выше уровня жизни бомжа российского-))

Ссылка на сообщение

Медицина у нас сейчас полное г***но, но она почти достигла европейского уровня, когда ко врачу обращаются только в крайнем случае. И лечит вас врач строго по стандарту. Слизано с Европы. А мы к этому не привыкли. Мы скорую вызываем по любому поводу и твердо уверены, что нам обязаны. В Европе такое не пройдет. Если твой случай не будет признан страховым, ты выложишь такую копеечку из своего кармана, что в следующий раз подумаешь, вызывать или как.

С какой европейской страной сравнивали?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика