Перейти к публикации
Форум района Строгино

Жизненное


Рекомендованные сообщения

И не говори. Сначала несколько дней думаешь, что туда одевают, затем целый день нервничаешь по поводу мешков под глазами от нервного недосыпа или нежданного прыщика, затем - час-два "позора", когда не получаешь никакого наслаждения от еды, т.к. постоянно преследует мысль: "а так ли я это делаю? нормально ли мы выглядим? сколько тут еще сидеть?" и ...- домой, где все это с себя снимаешь, включая косметику, которую накладывала ровно в полтора раза дольше, чем длился "незабываемый" вечер.

Но может это только я такая...Хотя мои друзья почему-то чувствуют себя так же в таких местах.

Зачем вообще "прыгать выше головы"? Чтоб почувствовать себя не в своей тарелке? По-моему, любимая девушка заслуживает лучшей участи.

Девочки, а попробуйте не строить из себя на свиданиях то, кем вы не являетесь, а просто быть собой. Поменьше макияжа и притворства. ИМХО - это наиболее выигрышный вариант для проведения свидания, а не как тут кто-то писал "свидание считается успешным, если ОН не упоминал своих бывших". Да кто вам такое сказал?! Ну нравится чуваку ныть, что бензин подорожал - ну и бог с ним. Тоже ему на что-нить пожалуйтесь. Не надо разыгрывать дешевых пьес, а просто получайте удовольствие :cn:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Девочки, а попробуйте не строить из себя на свиданиях то, кем вы не являетесь, а просто быть собой. Поменьше макияжа и притворства. ИМХО - это наиболее выигрышный вариант для проведения свидания, а не как тут кто-то писал "свидание считается успешным, если ОН не упоминал своих бывших". Да кто вам такое сказал?! Ну нравится чуваку ныть, что бензин подорожал - ну и бог с ним. Тоже ему на что-нить пожалуйтесь. Не надо разыгрывать дешевых пьес, а просто получайте удовольствие :cn:

Наверное, я непонятно выразилась...

Во-первых, мои первые свидания - в прошлом, но спасибо за совет :)

Во-вторых, никогда не строила и не буду из себя того, кем не являюсь, именно поэтому и не люблю такие места, где чувствуешь себя "не в своей тарелке".

Просто получить удовольствие, выслушав жалобы и пожаловавшись самой в "Пушкине"? А что...экзотично. Надо посоветовать незамужним подругам :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Во-вторых, никогда не строила и не буду из себя того, кем не являюсь, именно поэтому и не люблю такие места, где чувствуешь себя "не в своей тарелке".

Вы меня не так поняли: строить из себя - это краситься по три часа, морально готовиться за неделю и т.д. и т.п.

Может, Ваши первые свидания уже в прошлом, но самые лучшие из них были спонтанными, а не строго распланированными... согласитесь;-)

Ссылка на сообщение

А я учу своих мальчишек всегда и везде платить за девушек...Потому, что это красиво, благородно и чисто по-мужски...

Еще неплохо бы собственноручно заработанными чтоб...

А всегда и везде..."пионерами" не станут? А если на разводилово наткнутся?

Ссылка на сообщение

Еще неплохо бы собственноручно заработанными чтоб...

А всегда и везде..."пионерами" не станут? А если на разводилово наткнутся?

 

от разводилова никто не застрахован.

Ссылка на сообщение

Вы меня не так поняли: строить из себя - это краситься по три часа, морально готовиться за неделю и т.д. и т.п.

Может, Ваши первые свидания уже в прошлом, но самые лучшие из них были спонтанными, а не строго распланированными... согласитесь;-)

В этом с Вами полностью согласна.

Ссылка на сообщение

Я вообще считаю, что приглашать девушку нужно туда, куда мужчина в случае женитьбы на ней сможет водить ее пару раз в месяц. А привести в "Пушкин" 1 раз, исполнить "брачный танец" с кошельком, а потом всю жизнь раз в месяц в Мак водить...

Стоп, стоп, стоп! Какая ещё "вся жизнь"!? Пыль в глаза, получил, что надо и пока!

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

А я учу своих мальчишек всегда и везде платить за девушек...Потому, что это красиво, благородно и чисто по-мужски...

Ну и будет их фифочка какая-нибудь дурить, пока не поумнеют. :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Стоп, стоп, стоп! Какая ещё "вся жизнь"!? Пыль в глаза, получил, что надо и пока!

Мелко плаваете, сударь.)) Получил - это когда у нее останетесь только один вы, все остальное просто перебор вариантов.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика