Перейти к публикации
Форум района Строгино

Жизненное


Рекомендованные сообщения

Я вообще считаю, что приглашать девушку нужно туда, куда мужчина в случае женитьбы на ней сможет водить ее пару раз в месяц. А привести в "Пушкин" 1 раз, исполнить "брачный танец" с кошельком, а потом всю жизнь раз в месяц в Мак водить...Пыль в глаза...Вот как неуважение к партнеру появляется...И не потому, что денег недостаточно, а потому - что гнилые понты, далее - ложь и неискренность, комплексы...Все. Уважения к мужику - как и не бывало.

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Я вообще считаю, что приглашать девушку нужно туда, куда мужчина в случае женитьбы на ней сможет водить ее пару раз в месяц. А привести в "Пушкин" 1 раз, исполнить "брачный танец" с кошельком, а потом всю жизнь раз в месяц в Мак водить...Пыль в глаза...Вот как неуважение к партнеру появляется...И не потому, что денег недостаточно, а потому - что гнилые понты, далее - ложь и неискренность, комплексы...Все. Уважения к мужику - как и не бывало.

 

причем эти понты больше даже самим мужикам нужны, чем самим девушкам.

Девушки, конечно, разные бывают, но никогда не слышала, чтобы кто-то из моих подруг восторженно восклицал: он водил меня в Пушкин (или в Вог-кафе, не важно).

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

А ни у кого из девушек не было "чудо-свидания", когда молодой человек весь вечер жаловался, какие все девушки пошли меркантильные и что требуют платить за них в кафе и даже - оу май гад - супермаркете ??? :bn:

 

Так что не надо ля-ля - свидания бывают разными. И люди, с которыми знакомишься - тоже. Один в гости придет с полным пакетом продуктом, а другой на дороговизну бензина пожалуется. ;)

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

причем эти понты больше даже самим мужикам нужны, чем самим девушкам.

Девушки, конечно, разные бывают, но никогда не слышала, чтобы кто-то из моих подруг восторженно восклицал: он водил меня в Пушкин (или в Вог-кафе, не важно).

И не говори. Сначала несколько дней думаешь, что туда одевают, затем целый день нервничаешь по поводу мешков под глазами от нервного недосыпа или нежданного прыщика, затем - час-два "позора", когда не получаешь никакого наслаждения от еды, т.к. постоянно преследует мысль: "а так ли я это делаю? нормально ли мы выглядим? сколько тут еще сидеть?" и ...- домой, где все это с себя снимаешь, включая косметику, которую накладывала ровно в полтора раза дольше, чем длился "незабываемый" вечер.

Но может это только я такая...Хотя мои друзья почему-то чувствуют себя так же в таких местах.

Зачем вообще "прыгать выше головы"? Чтоб почувствовать себя не в своей тарелке? По-моему, любимая девушка заслуживает лучшей участи.

Ссылка на сообщение

Я вообще считаю, что приглашать девушку нужно туда, куда мужчина в случае женитьбы на ней сможет водить ее пару раз в месяц. А привести в "Пушкин" 1 раз, исполнить "брачный танец" с кошельком, а потом всю жизнь раз в месяц в Мак водить...Пыль в глаза...Вот как неуважение к партнеру появляется...И не потому, что денег недостаточно, а потому - что гнилые понты, далее - ложь и неискренность, комплексы...Все. Уважения к мужику - как и не бывало.

Мне кажется, что даже если его фантазия разыграется, то всегда есть возможность виртуально ознакомится с кухней.А адекватный мужчина по любому знает достойные места, и захочет побыть с девушкой скорее в комфортной обстановке (ситуации тоже)... Хотя эмоциональный экспром( как форс-мажор) может и не к такОму подвести... :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Анекдот вспомнился в тему :)

 

Приходит мужик с девушкой модельной внешности в безумно дорогой ювелирный салон и выбирает самое дорогое кольцо с бриллиантом за...неважно. ОЧЕНЬ дорогое. Выписывает чек. Продавец неуверенно берет чек, а мужик говорит: "Я Вас понимаю. Сейчас время почти 6 часов, я выписываю Вам чек за самое дорогое ювелирное украшение в самом дорогом магазине города, когда все банки уже почти закрыты...Вы наверное сомневаетесь - есть ли у меня на счету деньги? Понимаю Вас. Давайте сделаем так: я оставлю кольцо в магазине и выпишу чек. А в понедельник, когда Вы убедитесь, что с чеком все в порядке - Вы пришлете мне это кольцо на дом."

В понедельник мужику звонит продавец:

"Знаете...у Вас на счету действительно нет денег..."

"А пофиг. Порвите его. Я ее уже тра...л!"

  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

А ни у кого из девушек не было "чудо-свидания", когда молодой человек весь вечер жаловался, какие все девушки пошли меркантильные и что требуют платить за них в кафе и даже - оу май гад - супермаркете ??? :bn:

 

Так что не надо ля-ля - свидания бывают разными. И люди, с которыми знакомишься - тоже. Один в гости придет с полным пакетом продуктом, а другой на дороговизну бензина пожалуется. ;)

Я помню чудное мгновенье...))) Нет, обычно умилительно выглядят сетования на непонимание бывших жен и подруг со всеми вытекающими подробностями...

 

Скажите, мужчины - неужели это тема действительно заслуживающая внимания на свидании с предполагаемой девушкой?

 

 

Это наверное единственный случай, когда мне очень бы хотелось оплатить счет вообще полностью.))

 

 

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

... сетования на непонимание бывших жен и подруг со всеми вытекающими подробностями...

 

Классика жанра )))) За одно отсутствие упоминаний о бывших свидание можно считать удавшимся :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

 

 

Это наверное единственный случай, когда мне очень бы хотелось оплатить счет вообще полностью.))

Женя сейчас офигеет от таких слов...есть женщины в русских селеньях... :ds:

Когда мужчина жалуется на свидании - ему психолога нужно оплачивать, а не ужин :ds:

  • Классно! [+] 4
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика