Перейти к публикации
Форум района Строгино

10 причин, почему я не доверяю СМИ


  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. А вы доверяете СМИ?

    • Полностью доверяю
      0
    • Доверяю, но с оглядкой
    • Не доверяю, всё туфта


Рекомендованные сообщения

А есть и другие причины, по которым некоторые, не буду показывать пальцем кто, не доверяют СМИ:

Установлены особенности людей, которые верят в теории заговора новость

Кругом враги))

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Журналисты опять пиздят.

 

Вот по телику что показали:

 

Полная версия:

https://www.youtube.com/watch?v=JL5rus9luOg

 

 

По передаче получается, что неадекватный мотоциклист напал на бедного автомобилиста и избил его.

Кстати, водитель авто:

9464ba4df96765614b0c5aca44b6a415.jpg

 

 

А вот оригинал видео:

 

 

Пьяный отморозок на авто рещил показать какой он важный и напал на спокойного мотоциклиста, который от него отбивался.

 

Журналисты - пидарасы.

Ссылка на сообщение

Ну давай начистоту?

Я тут увидел чувака, выскочившего из леса на общую дорогу. Не могу сказать, помешал он Лексусу или нет, но тем не менее..

Чувак в Лексусе вёл себя излишне агрессивно. Но хз чо там было, повторюсь.

На тему бухой ли Лексус? Я не уверен. Но вполне может быть.

Однако как и журналисты из первого ролика тоже не особо понимаю, зачем бить ногами человека, лежащего в траве.

 

А журналистам сейчас нужно, я подозреваю, любую подобную херь подгонять под термины "опасное вождение". Эта тема нынче в тренде.

Изменено пользователем Zyto
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Однако как и журналисты из первого ролика тоже не особо понимаю, зачем бить ногами человека, лежащего в траве.

Ты оригинал видео смотрел? Где он там ногами лежачего бьет?

Пьяная синь напала на него, он раз повалил, два повалил, синь не унималась. Ты как-то иначе поступил бы?

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение

Ты оригинал видео смотрел? Где он там ногами лежачего бьет?

Пьяная синь напала на него, он раз повалил, два повалил, синь не унималась. Ты как-то иначе поступил бы?

На оригинале.

с 1.01, до 1.26 3 раза чётко видно. Мелькает или мысок или колено...

 

Я бы поступил иначе, после того, как повалил второй раз, сел бы на этого мудака сверху.

И почему то мне кажется, ты бы сделал тоже самое. Это гораздо эффективнее, чем пинать ногами или толкаться..

Кстати после нескольких просмотров.. да. Он на 99% пьяный.

Ссылка на сообщение

На оригинале.

с 1.01, до 1.26 3 раза чётко видно. Мелькает или мысок или колено...

 

Я бы поступил иначе, после того, как повалил второй раз, сел бы на этого мудака сверху.

И почему то мне кажется, ты бы сделал тоже самое. Это гораздо эффективнее, чем пинать ногами или толкаться..

Кстати после нескольких просмотров.. да. Он на 99% пьяный.

Так он в итоге и сел на алкаша..

Ссылка на сообщение

Так он в итоге и сел на алкаша..

Это уже совсем в итоге..

Я своё видение описал.. Неправы оба. Один бухой ехал и начал бузить сходу, а второй был сильно на бухого зол и побил ногами.

Кто был неправ сильнее, я не знаю. Для меня бухой за рулем, это сразу к стенке и расстрел. Поэтому сильнее неправ бухой.

Однако и бить ногами кого-то, кто уже лежит на земле для меня не комильфо..

 

 

Собственно.. Сейчас смотрю сериал как раз о том, как группа людей, подтирает говнецо за людьми разного уровня важности. От презика и до чуваков типа этого..

 

Кстати добавлю..

У меня свои претензии есть к СМИ. Мне например очень не понравилось, как сначала СтопХам нахваливали все долго причём. Даже типа Президент хвалил. (Вроде на Селигере).

А потом когда им под руку попались 2 знаменитости... Так сразу ппц.. Изо всех щелей говно полезло. Даже ублюдочный Малахов на эту тему был. И вердикт его передачи - всё это зло, самоуправство и адский ад. Всех разогнать, выпороть, и предать забвению.

Изменено пользователем Zyto
Ссылка на сообщение

На оригинале.

с 1.01, до 1.26 3 раза чётко видно. Мелькает или мысок или колено...

 

Я бы поступил иначе, после того, как повалил второй раз, сел бы на этого мудака сверху.

И почему то мне кажется, ты бы сделал тоже самое. Это гораздо эффективнее, чем пинать ногами или толкаться..

Кстати после нескольких просмотров.. да. Он на 99% пьяный.

Сел. а он не захотел лежать и встал, опять на тебя с кулаками кинулся. Собственно на видео это и происходит - его прижали, он вырвался и кинулся.

Такого, чтоб прям ногами его били на видео нет, кроме одного пинка по жопе.

 

Но тут суть в другом - синего ублюдка СМИ выставили пострадавшим и видео смонтировали так, чтобы всем так и казалось. Хотя по факту он мотоциклиста подрезал и начал бить, тот только защищался.

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение

Кстати добавлю..

У меня свои претензии есть к СМИ. Мне например очень не понравилось, как сначала СтопХам нахваливали все долго причём. Даже типа Президент хвалил. (Вроде на Селигере).

А потом когда им под руку попались 2 знаменитости... Так сразу ппц.. Изо всех щелей говно полезло. Даже ублюдочный Малахов на эту тему был. И вердикт его передачи - всё это зло, самоуправство и адский ад. Всех разогнать, выпороть, и предать забвению.

На эту тему на одном форуме пытался добиться от кричащих, что СтопХамовцы нарушают закон, озвучить хоть одну норму закона, которую они нарушили... Безрезультатно))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика