Перейти к публикации
Форум района Строгино

Куда сходить с детьми?!


Anutka

Рекомендованные сообщения

Где-то на Форуме советовали сайт http://www.osd.ru , на кот-м оставляют отзывы о спектаклях и др.мероприятиях. Так вот, отицательные отзывы на этом сайте о прошедших мероприятиях иногда оставляют. Зато отрицат.отзывы о мероприятиях, кот-е ещё идут, быстренько блокируют и не пропускают "в эфир". Ведь на этом сайте всегда висит реклама-ссылка "Заказ билетов" на эти же спектакли, так зачем же админам сайта размещать отзывы, порочащие их клиентов, дающих рекламу за денежки на этом сайте?

Например, я оставила на этом сайте отрицат.отзыв о спектакле "Маша и медведь. Сказки Вверхтормашки", так его быстренько заблокировали, ибо этот позорный спектакль видимо ещё будет идти.... А отрицат.отзывы о давно прошедшем НГ-спектакле ""Маша и медведь. НГ-НаУшахСтояние" на сайте оставили, т.к. бабло уже с народа собрали, посему можете критиковать сколько хотите))) Вот и доверяй после этого отзывам на этом сайте на текущие спектакли(((

Может кто-нить знает хор.сайты с отзывами на спектакли, кот-м можно доверять?

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

ЭкоФест - 2012

18 и 19 августа на пляже Строгинского залива в природно-историческом парке «Москворецкий» пройдет праздник для всей семьи - Фестиваль «ЭкоФест – 2012». В программе праздника: фотовыставка «National Geographic» и «Лесопарки Москвы», демонстрация экологичных видов транспорта, шоу-программа, выступление популярных артистов.

Для детей: роспись фигур животных, батуты, развлечения, ростовые куклы, аниматоры, аква-грим, а также возможность получить массу призов, проявив себя в экологических мастер-классах и конкурсах.

 

Вход свободный.

Время работы фестиваля: 18 августа с 12:00 до 23:00, 19 августа с 12:00 до 16:00.

Адрес: ст. м. «Щукинская», «Строгино», ул.Твардовского вл. 16 и м. Щукинская, Строгино, от станции метро Щукинская автобусом 277 до Строгинского моста.

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Вчера ходили в ММДМ на концерт "Бах-Вивальди"...................... ВОСТОРГ!

 

Абонементы для детей можно купить здесь

http://www.mmdm.ru/abonements

Изменено пользователем Фейка
Ссылка на сообщение

Мы решили со старшеньким сходить на Блейз. Билеты на сайте организатора (Ох Проект) продают со скидкой.Сейчас она 10%, мы брали пару недель назад с 20%. Еще обратила внимание, что в выходные цена немного выше.

Думаю, будет очень интересно и завораживающе. Вадюшка после Вога Пипл (тоже они организаторы) у меня до сих пор поет, так что теперь еще и танцевать, чувствую, начнет :arrr:

Изменено пользователем tilik
Ссылка на сообщение

Мы решили со старшеньким сходить на Блейз. Билеты на сайте организатора (Ох Проект) продают со скидкой.Сейчас она 10%, мы брали пару недель назад с 20%. Еще обратила внимание, что в выходные цена немного выше.

Думаю, будет очень интересно и завораживающе. Вадюшка после Вога Пипл (тоже они организаторы) у меня до сих пор поет, так что теперь еще и танцевать, чувствую, начнет :arrr:

Заинтересовало. А сколько старшенькому? Моя на открытии сезона в фитнес клубе увидела выступление преподавателя по брейк-дансу, так потом неделю на паласе дома крутилась на спине как таракан, дрыгая ногами и руками, пытаясь повторить увиденное :ds:

Ссылка на сообщение

Заинтересовало. А сколько старшенькому? Моя на открытии сезона в фитнес клубе увидела выступление преподавателя по брейк-дансу, так потом неделю на паласе дома крутилась на спине как таракан, дрыгая ногами и руками, пытаясь повторить увиденное :ds:

 

Старшенькому 5 лет, но он очень у нас музыкальный парень :smile:

Ссылка на сообщение
  • 3 months спустя...

вчера посетили усадьбу Мцыри с друзьями и с дочкой.

ссылка на сайт: http://www.seredniko.../06address.html (это в Солнечногорском районе)

покатались сами на лошадях (1 час с сопровождением = 1100руб)

дочь каталась на невысокой лошадке (30мин с сопровождением = 500руб)

есть несколько "типа кафе", и тёплое помещение с надписью КОФЕ, где можно попить горячего чаю со сладостями и согреться у современной буржуйки.

на территории пасутся козы, около 30ти вольеров с кроликами, гуси/утки/куры/индюки, свинка...

фото тут:

 

29bbcd09005c.jpg, 7b01089649af.jpg, 6bada0442915.jpg, 84c391cb3f5c.jpg

 

 

удовольствие получили все, но, если честно, мне больше понравилось в Нагорном (1 км за МКАД на Севере Мск) - совершенно другой фон (лес, природа), а здесь в основном заборы/конюшни и т.п.

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

но, если честно, мне больше понравилось в Нагорном (1 км за МКАД на Севере Мск) - совершенно другой фон (лес, природа), а здесь в основном заборы/конюшни и т.п.

В Подмосковье дом отдыха "Нагорное" (в 15 минутах езды от станции метро "Планерная")?

Ссылка на сообщение

В Подмосковье дом отдыха "Нагорное" (в 15 минутах езды от станции метро "Планерная")?

нет,

в 15 минут от пересечения Алтуфьевского ш с МКАД

вот их сайт: http://nagornoe.net/kontakty

вот там нам понравилось очень. всё было безупречно.

и антураж, и лошади, и проводники, и еда в ресторане... вообщем там оч.хорошо, ещё и сауна есть... для любителей

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 7 months спустя...

Вот, друг прислал информацию. Решила поделиться. Если нужны БЕСПЛАТНЫЕ билеты на Чемпионат мира по легкой атлетике, проходящий на этой неделе в Лужниках, просьба позвонить по телефону 8 495 6241307 в Московский Кодокан (Чистопрудный бульвар дом14, Метро Чистые Пруды) Прошу перепост, жалко пропадут билеты

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика