Перейти к публикации
Форум района Строгино

Грязные подъезды


Moskva_Strogino

Рекомендованные сообщения

Так и живёте в говне? Ждёте таджиков? :ak:

мы в говне не живем - я слава богу полы мою раз в неделю.

У меня было желание позвонить в ЖЭК, но я обычно об этом вечером вспоминаю - когда уже поздно.

 

У кого-то собачки писают в лифте, а у кого-то в лифт г. на обуви приносят...

Ссылка на сообщение

мы в говне не живем - я слава богу полы мою раз в неделю.

У меня было желание позвонить в ЖЭК, но я обычно об этом вечером вспоминаю - когда уже поздно.

 

У кого-то собачки писают в лифте, а у кого-то в лифт г. на обуви приносят...

 

Ок. Принято. Полы мыть в подъезде должны обслуживающие организации. А вот мусор у подъезда складывать... увижу - сожрать заставлю!

Ссылка на сообщение

Жопу сама подтираешь или ждёшь таджиков?

Нет, жопу я не подтираю, а подмываю, я вижу вас очень интересует эта тема!!!

 

И вообще я вижу слова ЖОПА И ГОВНО вас как то задевают. Странно. Хотите поговорить об этом?

Ссылка на сообщение

Я лично кидаю мусорный пакет около подъезда (около помойной двери) А НА ЧТО НАМ ТАДЖИКИ!!!! ПУСТЬ ПОТРАШАТ!!! А то утром метлой помахали, и отдыхают. Баб своих блохастых ...... , а потом они табунами беременные ходят.

А кому из жильцов не нравится, пусть убирают сами в помошь таджикам. А еще, заглотнув конфетку, бросаю из окна машины обертку, со словами "Таджики убирут"

Нет, жопу я не подтираю, а подмываю, я вижу вас очень интересует эта тема!!!

 

И вообще я вижу слова ЖОПА И ГОВНО вас как то задевают. Странно. Хотите поговорить об этом?

 

Ну, учитывая, что гадить у подъезда и на улице вам вполне привычно, поэтому вопрос про говно отнюдь не праздный.

 

нет, блин, я должна мыть!!! встать кверху попой и херачить по 12-ти этажам

за что, интересно, я такие деньжищи ежемесячно плачу?...

По 12-ти этажам не обязательно. На остальных этажах тоже есть жильцы. И кверху попой тоже не обязательно. Существуют швабры. Если обслуживающая организация плохо справляется со своими обязанностями, надо писать жалобы в эту организацию, а не на форум. Если ситуация совсем тупиковая и швабру в руках не позволяет держать состояние здоровья или размер попы, рассчитанный исключительно на королевский трон, - можно нанять совместно с соседями того, кто будет убираться.

Ссылка на сообщение

По 12-ти этажам не обязательно. На остальных этажах тоже есть жильцы. И кверху попой тоже не обязательно. Существуют швабры. Если обслуживающая организация плохо справляется со своими обязанностями, надо писать жалобы в эту организацию, а не на форум. Если ситуация совсем тупиковая и швабру в руках не позволяет держать состояние здоровья или размер попы, рассчитанный исключительно на королевский трон, - можно нанять совместно с соседями того, кто будет убираться.

Во-первых последняя идея - бредовая. На кой мы должны еще кого-то нанимать, если мы за эту услугу уже платим?

Во-вторых жалоба уже написана. Спасибо добрым людям;)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А у нас еще такая тема. Летом хотели перед домом сделать парковку. Ну как во всех нормальных дворах. Так 5 раз собирали собрание, "главные" и жильцы собирались. Орали тут как в думе прям. Я тоже в одном собрании участвовала, с дедом ругалась, он мне: "я тут 70 лет живу (хотя дому, наверное, лет 30) хочу выглянуть из окна, а там травка!!!" а я ему: "вот и езжайте в деревню, там и травка, и птички, а тут Москва, 21 век" короче пока мой мужчина меня не вытащил из этой кучки, я спорила с дедом.

У кого машины конечно за автостоянку, а бубуси с собачюлями и собачники орали "оставьте нам газончик, нам собачек негде выгуливать и хотим голубей кормить.

Короче, стоянку не сделали, машины и на тротуарах, и друг на другу стоят. А газон засран по уши. А некоторые собаки только из подъезда выбигают, тут же ссут, не признают газон отваеванный!!!

А потом ко мне приходит участковый, и требует убрать машину с тротуара, видите ли пенсионерам из нашего дома трудно спускаться с тротуара, и они жалуются. я его прямо посылаю !!! Говорю, вот когда будет место куда поставить, тогда убирем, а так, не чего тут ходить. При чем он нас тут же понял (нас лучше понять) извинился и ушел.

 

Обращал внимание, что в тех "нормальных дворах", где есть парковки, всё равно есть жильцы, которые паркуются на тротуаре.

То есть не важно, есть парковка во дворе или нет - на пенсионеров в общем-то кому-то да плевать.

 

Только если у каких-то водил есть пожилые родители, то наверное они относятся к этой ситуации иначе, как мне кажется.

 

В некоторых "нормальных дворах" , кстате, наблюдаю желание некоторых владельцев машин пометить территорию - подписывают стояночное место номерами автомобилей. Мудизмкакой-то, днём пол двора пустых мест, а машину запарковать не где!

 

Что поразило мозх этих граждан?

 

Я лично кидаю мусорный пакет около подъезда (около помойной двери) А НА ЧТО НАМ ТАДЖИКИ!!!! ПУСТЬ ПОТРАШАТ!!! А то утром метлой помахали, и отдыхают. Баб своих блохастых ...... , а потом они табунами беременные ходят.

А кому из жильцов не нравится, пусть убирают сами в помошь таджикам. А еще, заглотнув конфетку, бросаю из окна машины обертку, со словами "Таджики убирут"

не ну я тоже оставляю у подъезда мусор иногда, там в закутке где дверь к мусоропроводу, там у нас полподъезда оставляет, потому что не вижу смысла на помойку переть, которая почему-то закрыта, вариант оставить либо у подъезда либо у помойки, во втором варианте получаешь бонус в виде таджиков, которые пакеты разрывают в поисках полезных для них вещей))

 

Такое впечатление, что мы, в большинстве своём, со сбитыми настройками в параметрах "чувство собственного достоинства" и "порядочность".

Я за питомцем не прибираюсь :blush:

 

А простое понятие того, "что такое хорошо и что такое плохо" просто искажено каким-то образом :sad:

 

Наверное это из-за образа жизни, который мы вынуждены были вести последние лет двадцать - побеждает выживает сильнейший наглейший и фсётакое :huh: подобное

 

В общем Ресентиме́нт детектед: "...Ресентимент – это чувство, которое возникает у людей, не обладающих способностью изменить ситуацию. Это чувство подавленной неприязни, прежде всего зависти и связанное с невозможностью отомстить.

 

Вообще это подавленный аффект, который выражается в негативном отношении к окружающему. Я думаю, что когда я для себя оцениваю ситуацию в Москве, Москва стала чрезвычайно негативным городом.

 

Мы знаем очень хорошо, я думаю, что вы с этим сталкивались тоже - всех подозревают. Недавно были исследования Михаила Дмитриева, который показывает, что уровень доверия к людям в обществе очень низкий. Все кажутся какими-то мерзавцами.

 

Я неоднократно слышал оценки иностранцев: хотя они делают вид, что вроде честные, на самом деле они такие же мерзавцы, а мы хотя бы более откровенные. И вообще такая этика Собакевича: есть один порядочный человек – прокурор, да и тот мерзавец. Вот это чувство такого всеобщего негативизма, оно очень сильное...."

 

Предлагаю стремится к хорошему :cf:

 

OZKp3gRc.jpg

Изменено пользователем bliss
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

(Ух, не знаю в ту ли тему я пишу, просто в поиске ничего подобного кроме этой темы не нашлось.)

Наш подъезд, наверное, занял бы первое место среди самых грязных и отвратительных подъездов района Строгино :sad: Самое ужасное в том, что взрослые мужики, хотя мужиками их не назовешь скорее СВИНЬИ, постоянно выпивают в подъезде, а нужду справляют в одном из лифтов! Наш лифт превратился в общественный туалет, для этих алкоголиков :wacko:, а вот как с этим разобраться я ума не переложу, видимо в нашем подъезде всем плевать на сложившуюся ситуацию!

Изменено пользователем twigy
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 3 months спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика