Перейти к публикации
Форум района Строгино

Висьолый СрачЪ


Imm

Рекомендованные сообщения

Света, я вообще совершенно другое имела в виду..... Лично я бы и не заметила.... Хотя я и правда не заметила...... А тот человек который работает в этой области - сразу все увидит)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

вы про фото все ? я думал , что уже пора раненых по больничкам развозить , ан нет ch.gif

Женечка, все нормуль).... Никто не ссорится).... Мирно спокойно беседуем)

Ссылка на сообщение

Света, я вообще совершенно другое имела в виду..... Лично я бы и не заметила.... Хотя я и правда не заметила...... А тот человек который работает в этой области - сразу все увидит)

А я тебе говорю что нет.

Увидит если есть нет стыковки, типа тень человек не отбрасывает тень например, когда должен

или как у патриарха с часами.

 

Но это любой увидит и профи быть не надо

И Даша увидела потому что там талия была не совсем там где должна

А я не запаривалась и возможностей всех у меня в Созополе не было.

 

Но если сделать качественно то никакой спец не поймет и не распознает.

Был реальный случай когда подозревали фотошоп, почти до суда дошло, но доказать не смогли.

Изменено пользователем Ardis_
Ссылка на сообщение

настоящий фотошоп сделаный грамотно, то есть без очевидных не стыковок, не какой профессионал не распознает на 100 %

как и доказать не сможет

подозревать можно, а доказать нет.

 

Всё тайное становится явным!  Лопесовскую попу (на обложке гламурных журналов) уличили таки в фотошопе, хотя профессионалы старались! Достаточно было сравнения несколько фотографий!

 

 

http://www.cosmo.ru/beauty/star_beauty/lico-s-oblozhki-zvezdy-do-i-posle-fotoshopa/

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

А как иначе оценить популярность?! :wink:  500 просмотров за день!!!

Ну ты как будто не на форуме))))(тут твой любимый смайлик)))))))))......

Я думаю твоя фотка произведет такой фурор!))))..... Ну тут не просмотры будут, а бесчисленное количество плюсов!))))..... И заголовки - "Олежка наконец раскрыл свое лицо!"......"тайна Олежека разгадана!"))))))..... Ну и тд))))))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика