Перейти к публикации
Форум района Строгино

Висьолый СрачЪ


Imm

Рекомендованные сообщения

Вот так вот, если честно сказать женщине, что она не молода уже и явно не красива, становишься врагом №1 По этому и говорят таким тетям постоянно комплименты лживые, чтоб не обидеть. ))) Не пойму, что тут такого? Ну состарилась, грудь повисла, кожа рыхлая - это естественный биологический процесс через который все проходят. Почему обижаются на правду? Львенок тоже бабскую солидарность проявила, подколоть попробывала)))

Не получится, Х стоит отменно, не могу пожаловаться))))) Размер тоже нормальный)) Так что, что нибудь другое придумайте. Жена тоже умница, обеспеченная, в университете учится, будущий врач. А не как тут некоторые от злости сказали "малолетка тупая"))))) Вам бы такими тупыми быть))

 

Львенок проявилА, подколоть попробывалА...

Опааааа))))

У нвс тут плавно мужчина перетек в женщину.

 

Вы меня бесите!

Ссылка на сообщение

нет в 40 лет красивых баб, нет.

 

Была у меня тут одна тема - http://forum.strogi....ss&fromsearch=1, специально для Дяди Серёжи!

 

P.S.: Опять с..ч на несколько листов развели, вам в праздники делать нечего?

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

ну теперь все дамы бабушками прикинулись.........

 

У меня дочки по 3 деток сегодня родили, хоть и в шутку, но бабкой стала на пол часа...

Мне не понравилось:)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

На эту слабость часто легко затроллить девушку.

 

на этот стереотип - что девушки не должны поддаваться на троллинг - многие ведутся :ds: а меня это ни разу не останавливает: человеку хочется повеселится за мой счет - я скину на него накопившееся раздражение, что мне, жалко, что ли?

Ссылка на сообщение

Будем извлекать уроки из сегодняшнего флейма. Итак, если кто-то из мужчин позволит себе оскорбительные высказывания о женщинах как таковых или о конкретных форумчанках, о русских женщинах, о женщинах какого бы то ни было возраста, о женщинах Строгино, о матерях или детях... бан навечно. Однако данная мера будет принята лишь после того, как оскорбленные нажмут кнопочку "ЖАЛОБА", а не будут вестись на троллинг всяческих уродов. Да, модеры-координаторы-администратор могут не сразу отреагировать на жалобу, ибо они не круглосуточно трудятся. Пожалуйста, милые женщины, наберитесь немного терпения, мужчины обязательно разберутся с хамами :)

Если есть жалобы по поводу ранее причиненных оскорблений подобного рода и вы хотите, чтобы соответствующие посты исчезли с лица форума, пишите жалобы. Обосновывайте свои жалобы, ибо у модеров тоже могут быть разные мнения. Разберёмся.

Изменено пользователем Veselenov
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

В "Мордобивочную" некоторые пытаются превратить тему "Наши лица". Этого делать не надо :)

 

....Форумчане, все как один, удивительно симпатичные люди. Побольше общайтесь, почаще встречайтесь, всем мира и взаимопонимания :)

 

11f9b5ee721c7fec54c7ba3b714.jpg

 

Если бы Вы знали, какие гадости он мне говорит ...
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика