Перейти к публикации
Форум района Строгино

Висьолый СрачЪ


Imm

Рекомендованные сообщения

Вас тут уже целый отряд таких целостных самодостаточных личностей, у которых типа в жизни всё хорошо. На форуме держат почти всех за быдло, но уйти однако никак не решаются. Потому как здесь есть общение и внимание к их персоне, а дома - нестиранные носки, вчерашняя котлета с майонезом и дверь в туалете скрипит.

а на деле так и есть похоже ((
Ссылка на сообщение

У кого-то так. Но у тебя молодая жена, на лестничной площадке "тёлки" дерутся за право первой взять автограф, а х. стоит так, что дрова колоть можно. Эх, всем бы так!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Понимаешь, ни одна умная женщина, не выложит в 40 лет свое фото в плавках))))

в бикини имеется в виду? ну тогда дяде сереже не повезло с женщинами.. что они у него так потаскиваются и изнашиваются, что к 40 годам стесняются своего тела..

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ури, нет в 40 лет красивых баб, нет. Одна из тысячи и то под большим вопросом.

 

 

Ладно товарищи, прощайте)) Единственный серьезный косяк с вашего форума - это действительно не дали разместить рекламу по кондиционерам, для чего я и зашел сюда впервые. Хуевые конечно правила. Называется - не себе и не людям. Ни за деньги рекламу нельзя, ни просто за хорошие отношения.

Если человеку деньги предлагают, а он отказывается - это тоже какая-то болезнь мозга.

Бывайте.

Изменено пользователем Дядя Сережа
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

в бикини имеется в виду? ну тогда дяде сереже не повезло с женщинами.. что они у него так потаскиваются и изнашиваются, что к 40 годам стесняются своего тела..

Открой голосовалку для мужчин с вариантами ответов:

1)Я люблю женщин около 40 лет

2)Я люблю молодых и свежих

Я думаю все встанет на свои места.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Открой голосовалку для мужчин с вариантами ответов:

не, дядь, у тебя опыта больше.. для голосУвания в интернете..

мы всё как-то по-стариковски обходимси :al:

Ссылка на сообщение

 

 

 

Ладно товарищи, прощайте)) Единственный серьезный косяк с вашего форума - это действительно не дали разместить рекламу по кондиционерам, для чего я и зашел сюда впервые. Хуевые конечно правила. Называется - не себе и не людям. Ни за деньги рекламу нельзя, ни просто за хорошие отношения.

Бывайте.

Прощевай ,окучивай павшинку
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика