Перейти к публикации
Форум района Строгино

Висьолый СрачЪ


Imm

Рекомендованные сообщения

Вас тут уже целый отряд таких целостных самодостаточных личностей, у которых типа в жизни всё хорошо. На форуме держат почти всех за быдло, но уйти однако никак не решаются. Потому как здесь есть общение и внимание к их персоне, а дома - нестиранные носки, вчерашняя котлета с майонезом и дверь в туалете скрипит.

Забыла добавить: и Х не стоит, и маленький, и жена в бигудях старая, страшная, и телки другие не дают)))))
Ссылка на сообщение

Забыла добавить: и Х не стоит, и маленький, и жена в бигудях старая, страшная, и телки другие не дают)))))

Львёнок не забылА ничего.

 

дядя петя серёжа .. ты дурак?

http://www.youtube.com/watch?v=P_Q6FLJXGGQ

 

 

 

Не волнуйся, не возомню. Заходил сюда от скуки, дураков и старых баб потролить, вот и все. Я бы уже давно такого участника забанил.))

трольте меня.. трольте...

я б тебя милый забанила по самое айпи)) да Веселенов впаяет превышение полномочий :al:

Изменено пользователем uri
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

господа, лично я выражаю свою благодарность дяде Сереже - развлек на вечер :) но дальше уже скучно

За то вчера приступ тахикардии вызвал. ))) Понимаешь, ни одна умная женщина, не выложит в 40 лет свое фото в плавках)))) Ты это еще не поняла?
Ссылка на сообщение

Именно так! Первый раз от тебя слышу здравую мысль. ))))

Мы с Вами стоим слишком далеко от друг друга........чтобы быть "на ты"...

Мне очень жаль Ваших бывших жен, если, конечно, они вообще были....

"Мне за державу обидно!" (Верещагин)

Ссылка на сообщение

Забыла добавить: и Х не стоит, и маленький, и жена в бигудях старая, страшная, и телки другие не дают)))))

У кого-то так. Но у тебя молодая жена, на лестничной площадке "тёлки" дерутся за право первой взять автограф, а х. стоит так, что дрова колоть можно. Эх, всем бы так!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика