Перейти к публикации
Форум района Строгино

Нотариусы в районе


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

У нас в Строгино существуют 2 (две) нотариальные конторы это:

Нотариус Муратова С.Н. Твардовского ул., 18, к. 2, т. 8 (495) 756-37-11

и

Нотариус Бунина Е.А. Кулакова ул., 5, к. 2, г. т. 8 (495) 757-78-93

Вопрос... : кто знает график их работы ???? :dp:

 

P.S. Я не тормоз, звонки по указанным номерам не помогают, у Г-жи Муратовой С.Н. тупо говорят с дести и бросают трубку,притом не говорят до каких,и есть ли перерыв на обед,а при повторном звонке услышав вопрос : "Как принимает нотариус?" орут: С дестииииииии! и опять же бросают трубку.

У г-жи Буниной Е.А телефон не отвечает.... :bx:

 

Так как же работают нотариусы?

:bv:

Ссылка на сообщение

"Как принимает нотариус?" орут: С дестииииииии! и опять же бросают трубку.

 

Попробуйте задать вопрос по другому пример: "Какой у вас режим работы?" "Какие часы приема?"

Ссылка на сообщение

Вообще не советую к нашим нотариусам ходить. Постоянно такие очередины. Работают по одному. Пытались в субботу на Твардовке сделать разрешение на выезд ребёнка, проторчали до полпервого, плюнули и поехали на Берзарина. Очень понравилось. Там человек 5 помощников, они печатают, а потом нотариус подписывает. За час прошло человек 10, мне кажется.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

были в пятницу у нотариуса на ул. Маршала Катукова , за магазином ФИН ЛЭР - работает до 20,00, никого народу. также сделали разрешение на выезд ребенка- 1150 руб.были в 17,00

Ссылка на сообщение

мы неоднократно были у натариуса, адрес не знаю, находится между ЖК 181 и магазином Алые паруса, там, в дворах.

Народу много было, но очень быстро приняли.

 

а еще когда сидели в кабинете - звонил телефон!

ноль внимания!

Ссылка на сообщение

Вчера вечером был на Кулакова ул., д. 5, корп. 2 , попал к г-же МЮРСЕЙ Т.В. ,очень милая и не раздражительная леди бальзаковского возраста,спокойно и без брезгливости и раздражённости(не смотря на окончания рабочего дня) всё доходчиво объясняет. За час принимают документы примерно у 6-7 человек, 3-и помощника работают слаженно. Весит объявление,что документы заканчивают принимать за 30 минут до окончания рабочего дня т.е. до 17.30, но и после 17.30 документы принимали. Скажу прямо был приятно удивлён :ay: Рекомендую.

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Вообще не советую к нашим нотариусам ходить. Постоянно такие очередины. Работают по одному. Пытались в субботу на Твардовке сделать разрешение на выезд ребёнка, проторчали до полпервого, плюнули и поехали на Берзарина. Очень понравилось. Там человек 5 помощников, они печатают, а потом нотариус подписывает. За час прошло человек 10, мне кажется.

подскажите, пожалуста, где точно на Берзарина находится этот нотариус

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика