Перейти к публикации
Форум района Строгино

Аборты


Рекомендованные сообщения

Считаю аборт позорным и ужасным пережитком прошлого. Это просто дико рассуждать об убийстве малыша по той причине, что может не хватить денег на его воспитание. А уж про "гульнула" - вообще нет приличных слов, это уже какая-то самка, не женщина. У взрослых людей должны же где-то быть мозги, а значит нужно заботиться о предохранении. Вопрос аборта может стоять только по медицинским показаниям, но это уже совсем другая история.

Вот как-то так......................сумбурно

 

Вы бы спросили ту маму, которой сейчас материально тяжело, не жалеет ли она о том, что не сделала аборт?

  • Классно! [+] 9
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Важно то,что ребёнок наверняка будет не любимым,так как нежелательный.

 

А часто бывает так, что нежеланный ребенок становится очень любимым. Только такую ошибку как аборт исправить нельзя

  • Классно! [+] 7
Ссылка на сообщение

 

И еще - некоторые женщины паталогически боятся беременности (сама такой была, знаю, о чем говорю), а контрацепция, кто-бы что не говорил, не дает 100%-ой гарантии. Что им делать?

 

Вырабатывать силу воли, потерпеть 9 месяцев и потом стать очень счастливой :cn:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Приходит ко мне свекровь и говорит: Наташа, если тебе не жаль кроватку и манеж - то можешь дать одной девочке, она совсем одна!

От нее ушел муж....

Девочка из дет.дома, родственников нет.

Просил муж дочку, долго просил.... Ну вот и родила, а он удрапал, да так, что она не может теперь его найти...

 

Чудеса!!!!!

 

(хотя ей врачи твердили, только аборт! есть шанс уйти на тот свет! Что-то с сердцем у нее плохо).

 

Но будучи сама из дет.дома ребенка она не бросила! (Респект!)

Кушать не на что, а дите с ней живет!

Вот так и помогаем...

 

Но таким мам очень много, всем не поможешь :(

 

А ей самой-то каково: когда знаешь, что ты живешь на подаяния других?

Что значит скрылся в неизвестном направлении? Они что, не женаты были? А как же алименты?

Ссылка на сообщение

А ей самой-то каково: когда знаешь, что ты живешь на подаяния других?

 

Ну вот случилось так, и что же ей делать? наверное, ей не очень приятно жить на подаяния, но и выхода из ситуации не вижу пока ребёнок не подрастёт хотя бы :( Хорошо что есть люди, которые ей помогают :cn:

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Ну вот случилось так, и что же ей делать?

Думать надо было, от кого беременеешь. Он, понимаете ли свинтил. и че, блин, она предусмотреть. Что ли этого не могла? Нет, если они были женаты, и него официальная з/п - то свинтил, а алименты-то остались. А если они не женаты, фигушки чего она от него теперь получит.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Маша, ты в России живёшь. У нас алименты копеечные, даже если их удастся вытрясти. И такие сбежавшие мужья как правило стараются надыбать справку с работы, что их официальна з/п составляет 5000 рублей. И что делать с 1/4 от этой суммы?(кажется, столько должны от з/п отстёгивать). Да даже если 100%.

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Маша, ты в России живёшь. У нас алименты копеечные, даже если их удастся вытрясти. И такие сбежавшие мужья как правило стараются надыбать справку с работы, что их официальна з/п составляет 5000 рублей. И что делать с 1/4 от этой суммы?(кажется, столько должны от з/п отстёгивать). Да даже если 100%.

 

Ну, у меня есть отличный пример, когда алименты платятся с з/п 300 тыс. (сейчас может уже больше, не знаю), и еще 10% мамашке. Но это все через суд, она сначала хотела 50% его з/п. Неплохо, да? просто девочка оказалась очень хитрожопая.

 

Еще у меня есть пример, когда алименты платятся с официальной з/п 3 тыс. Но девочка просто глупая-преглупая и доверчивая. А таких на#бать - пара пустяков.

Ссылка на сообщение

Не у всех бывшие мужья получают 300 тыс. Много таких у которых действительно настоящая з/п составляет 20 тыс.

а может ну их таких мужей, у кого з/п 20 тыс. Пожить-поживи с ним, а рожай от более надежного.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика