Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женские штучки ​👗​


Рекомендованные сообщения

Губы совсем не красите? Про тушь на батарейке даже не слышала и представить себе не могу. Муж в Москве покупал?

 

Самая лучшая тушь для меня Lancome. Пробовала YSL Faux Cils - мне не очень, несмотря на то, что многие ее хвалят. Была приятно удивлена тушью Meybelline. Она совсем недорогая, а качество ее мне очень понравилось, намного больше чем YSL

 

мне Мэйбеллин тоже нравится, но Dior Iconic получше. Один недостаток - плохо смывается, зараза. Уже пробовала родной диоровский демакияж, Clinique, Ив Роше - размазывается и только

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

а вы ее капельками для глаз чуть разбавьте, и еще пара месяцев вам будет обеспечена.. а потом опять капельками)) и так пока не дойдет до предела)

 

Надо же - век живи, век учись. Никогда о таком раньше не слышала, прямо сегодня попробую похимичить. Спасибо! :)

 

Способ не очень - тушь после этого начинает сыпаться с глаз, говорят, более эффективный метод - прокипятить футлярчик с тушью несколько минут. Правда, у меня чего-то не очень получилось, может, не на все марки действует

 

у меня в Летуаль золотая, кому надо - дам на время, прикупить что-нибудь)

 

могу одолжить платиновую - скидка 35% :ds:

Ссылка на сообщение

Почему-то думаю, что длинные пушистые ресницы - качество, исключительно врожденное. Я бы не стала мучить себя маслом.

 

врожденное, но проходящее :ak:у меня были такие ресницы в детстве, что старшеклассницы останавливали и пристально вглядывались: "У тебя что, ресницы накрашены?!!!" До 25 лет я вообще тушью не пользовалась. А потом начали редеть, длина же, хотя и осталась, но концы почему-то побелели и без туши ресницы так себе

Ссылка на сообщение

Способ не очень - тушь после этого начинает сыпаться с глаз, говорят, более эффективный метод - прокипятить футлярчик с тушью несколько минут. Правда, у меня чего-то не очень получилось, может, не на все марки действует

там не прокипятить надо... а нагреть под струей горячей воды флакончик и потом нанести тут же тушь......

точно работает на Diorshow и YSL Effect Faux Cils

Ссылка на сообщение

ой, девочки, вот на что бы точно не стала тратить деньги - так это на маску для волос и дорогой шампунь.

ИМХО, шампунь можно покупать простенький в ашане. А вот маску, можно делать из того же репейного масла, например, или меда с желтком... ну это исключительно соображения моей природной жадности. Я бы эти деньги потратила бы на что-то более стОящее.

 

Я тоже так думала, пока в салоне меня не уговорили попробовать профессиональный шампунь. Хотя я и до этого на волосы особенно не жаловалась. Кстати, раз уж об этом зашла речь - никто не знает салон или магазин, где можно купить косметику для волос Kadus? Который год ищу в Москве без толку.

 

там не прокипятить надо... а нагреть под струей горячей воды флакончик и потом нанести тут же тушь......

точно работает на Diorshow и YSL Effect Faux Cils

 

да, у подруги, которая дала совет, как раз YSL. А на мой Dior и на Estée Lauder не действует

Ссылка на сообщение

не знала, что кому-то нравится дуглас.

в рив гоше самые низкие цены, и к тому же вип-карту арбат престижа обменяла на золотую рив гош и 20% скидки мои. Ближайший магаз на аэропорту.

я Дуглас любила за то, что консы там вежливые были.. в Лэтуаль как не зайдешь - вообще не допросишься никого, все друг на друга переваливают, плюс постоянно ничего нет, пробники зажимают, со скидками обмануть пытаются.. а Рив Гош да, там дешевле всего, но до него ехать, плюс иногда появлялись сомнения в качестве косметики.. теперь будем в него в Щуке ходить

 

могу одолжить платиновую - скидка 35% :ds:

а сейчас еще осталась платиновая? а то ж они недавно все карты поменяли, теперь самая большая бриллиантовая со скидкой в 25%

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я тоже так думала, пока в салоне меня не уговорили попробовать профессиональный шампунь. Хотя я и до этого на волосы особенно не жаловалась. Кстати, раз уж об этом зашла речь - никто не знает салон или магазин, где можно купить косметику для волос Kadus? Который год ищу в Москве без толку.

Адреса, контакты

/ Косметика для волос / KADUS

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

а сейчас еще осталась платиновая? а то ж они недавно все карты поменяли, теперь самая большая бриллиантовая со скидкой в 25%

 

Точно, бриллиантовая, но она такая серенькая, я ее по привычке и обозвала платиновой. Почему 25%? Я в последний раз покупала, было 35%. Золотая была вроде 30% - мне ее как-то быстро заменили, я даже запомнить не успела.

Ссылка на сообщение

 

Zyto, я ваша навеки!!! Пару лет назад перерыла весь Рунет, не было нигде Kadus, тут, на форуме кто-то предлагал привезти из Минска, что ли, но я не пошла таким кружным путем.

Ссылка на сообщение

Zyto, я ваша навеки!!! Пару лет назад перерыла весь Рунет, не было нигде Kadus, тут, на форуме кто-то предлагал привезти из Минска, что ли, но я не пошла таким кружным путем.

:cn:Вы не поверите

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Женские штучки ​👗​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика