Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женские штучки ​👗​


Рекомендованные сообщения

Ой, хочу поделится своими впечатлениями, была просто в шоке, в кафе вошла женщина за 40 в белой маечке с открытым декольте, грудь красива - вопросов нет, но торчит хОроший животик. Далее, юбка, что бы не преувеличить (в морском стиле) коротющая до безобразия, еле прикрывает попу, действительно еле-еле, я была в полнейшем шоке, далее ноги и потом босоножки белые, на очень большой платформе. В общем, стильно, но не в ее возрасте одевать такую длинну юбки, в босоножках она еле передвигалась, а еще, когда она повернулась ко мне попой, я увидела жудкий целлюлит и просто обомлела :wacko: . Вот скажите мне, люди на себя в зеркало смотрят, когда из дома выходят? А когда она вышла на улицу... подул легенький ветерок, миниюбочка в морском стиле взлетела в воздух.... ой. В общем, дамочка бОгата, но обделена

наверное, это называется "в активном поиске"?)))

вот у меня есть палетка диор из какой-то сильно лимитированной коллекции.

Такого удачного сочетания цветов (все нужные и в то же время разные) я больше не встречала ни у одной из марок.

Вообще, мне нравится диоровская декоративная косметика :cn:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ой, хочу поделится своими впечатлениями, была просто в шоке, в кафе вошла женщина за 40 в белой маечке с открытым декольте, грудь красива - вопросов нет, но торчит хОроший животик. Далее, юбка, что бы не преувеличить (в морском стиле) коротющая до безобразия, еле прикрывает попу, действительно еле-еле, я была в полнейшем шоке, далее ноги и потом босоножки белые, на очень большой платформе. В общем, стильно, но не в ее возрасте одевать такую длинну юбки, в босоножках она еле передвигалась, а еще, когда она повернулась ко мне попой, я увидела жудкий целлюлит и просто обомлела :wacko: . Вот скажите мне, люди на себя в зеркало смотрят, когда из дома выходят? А когда она вышла на улицу... подул легенький ветерок, миниюбочка в морском стиле взлетела в воздух.... ой. В общем, дамочка бОгата, но обделена

да просто в том самом возрасте становится глубоко наплевать на то, что кого-то может шокировать животик и целлюлитик))

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

В каком это том самом?

Малость за сорок?

Мне кажется наоборот, должно становится стыдно глупо выглядеть.

Нужно стараться выглядеть достойно .

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Поддерживаю. Когда маленькая девочка накрасит губы красной помадой, как на нее можно посмотреть?

В ее случае можно хотя бы на глупость малых лет списать...))

Изменено пользователем катяточка
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Поддерживаю. Когда маленькая девочка накрасит губы красной помадой, как на нее можно посмотреть?

В ее случае можно хотя бы на глупость малых лет списать...))

вот-вот, а вот у взрослых дам даже этого оправдания нет

Ссылка на сообщение

Ни для кого не секрет, что российская исполнительница Маша Распутина является преданной фанаткой пластический операций и всевозможных коррекций своей внешности. Поговаривают, что певица перенесла такое количество операций, что своего родного в Распутиной не осталось ничего. Ну, на лице уж точно. 

Сейчас лицо певицы похоже на карикатуру. Однако, если судить, по довольному виду женщины, такие изменения её совершенно не беспокоят, она вполне довольна полученным результатом и с удовольствием позирует перед объективами фотографом.

На афтерпати международного музыкального конкурса «Крым Мьюзик Фест» Маша появилась со своим спутником. Артистка пребывала в хорошем расположении духа и широко улыбалась, чем придавала своему лицу ещё большую неестественность.

 

 

Но! Рыжий цвет её очень красит...

 

masha-rasputina-ne-beremenna-foto_5.jpeg

 

13960.jpg


7.jpg


http://www.youtube.com/watch?v=QydXNSXUVi4

 

file64931082_e44a2ba1.jpg

Изменено пользователем РуссоТуристо
Ссылка на сообщение

:bx: пиздетс конечно... Я бы вообще запретила поатические операции делать без медицинских показаний.

Стареть красиво - тоже надо уметь. См мою аву - тоже пластики до фига, но хоть не перебарщивает :cp:

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Женские штучки ​👗​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика