Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женские штучки ​👗​


Рекомендованные сообщения

:bx: Американская киноактриса, лауреат премии «Оскар», Сьюзен 

Сарандон (67 лет) 

 

в 67 лет декольте - зло

 

115108187_susansarandononwoodyallenonoth

 

115108214_susansarandonduana25jul14.jpg

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

София Вергара с Джо Манганьелло вчера в международном 
аэропорту Майами.


Новая пара приземлившись из Лос-Анджелеса, решила показать
папарацци, что их чувства друг к друга серьезны. 

И вовсе даже не пиарррр!!

 

Лепота!

 

115107411_FFN_Vergara_manganiello_Kiss_E

 

115107412_FFN_Vergara_manganiello_Kiss_E

 

115107415_FFN_Vergara_manganiello_Kiss_E

 

115107416_spl805154_001.jpg

Ссылка на сообщение

KimKardashian-OutampAboutinNewYork8-11-2

Ким Кардашян в понедельник на улицах Манхэттена.

 

KimKardashian-OutampAboutinNewYork8-11-2

 

 

Не представляю.... как можно жить с такой жопой............. Хотя у моей кошки примерно такие же пропорции - она вообще не парится, самооценка зашкаливает))

 

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Хосподя :bx: это ж.... Дикаприя с Титаника

до

 

411.jpg

 

после

 

115084393_dicapriothickefundraiser24jul1


115084396_JaredLetohisbrotherShannon.jpg


фото называется

 

"Девочки, сколько?"

 

 

115084399_PetraNemcovaSelenaGomezCarolin

Ссылка на сообщение

Самый загадочный роман XX века. Кадр из документального фильма.

 

5887310-R3L8T8D-650-fotos-veraendern-ges


Мэрилин Монро встречает королеву Елизавету II, 1956.

 

5888560-R3L8T8D-650-311141749.jpg


Пабло Пикассо и Бриджит Бардо, 1956.

 

5890910-R3L8T8D-650-BrigitteBardotvisiti

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ой, хочу поделится своими впечатлениями, была просто в шоке, в кафе вошла женщина за 40 в белой маечке с открытым декольте, грудь красива - вопросов нет, но торчит хОроший животик. Далее, юбка, что бы не преувеличить (в морском стиле) коротющая до безобразия, еле прикрывает попу, действительно еле-еле, я была в полнейшем шоке, далее ноги и потом босоножки белые, на очень большой платформе. В общем, стильно, но не в ее возрасте одевать такую длинну юбки, в босоножках она еле передвигалась, а еще, когда она повернулась ко мне попой, я увидела жудкий целлюлит и просто обомлела :wacko: . Вот скажите мне, люди на себя в зеркало смотрят, когда из дома выходят? А когда она вышла на улицу... подул легенький ветерок, миниюбочка в морском стиле взлетела в воздух.... ой. В общем, дамочка бОгата, но обделена

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

«Мне всегда хотелось пополнить коллекцию Angel ароматом, который бы навевал воспоминания о детстве, был бы воплощением нежности и вызывал сильную эмоциональную привязанность».

Тьери Мюглер

thierry-mugler-angel-eau-sucree_thierry-

 

 

Eau Sucrée, дословно переводится как «сахарная вода», — еще одна восхитительная и, как всегда удивительная вариация на тему классической версии аромата Angel, создана парфюмером Дороте Пио (Dorothée Piot) из парфюмерной лаборатории Robertet. В верхних нотах Eau Sucrée — ягодный сорбет, ему вторит нота сердца, содержащая абсолютно новый ингредиент в композиции Angel — карамельное безе; третий аккорд этого гурманского путешествия — пачули и ваниль, являющийся визитной карточкой шлейфа Angel.

Рекомендованная розничная цена, туалетная вода 50 мл — 3 250 руб.
Thierry Mugler Angel Eau Sucrée 

 

 

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Осенняя коллекция 

макияжа Dior

В фокусе осенней коллекции макияжа Dior — обновленные 

палитры теней 5 Couleurs.

 

1_autumn-2014-collection-of-dior-makeup.

 

Впервые палитры теней Dior появились в 1976 году и состояли из 4-х оттенков — оттенки в палитре 4 Ombres можно было наносить на веки в том порядке, в каком они представали перед глазами, когда раскрывалась крышка футляра. В 1987 году Dior добавляет в палитру пятый элемент — центральный светогенерирующий оттенок. Так родились пятицветные тени 5 Couleurs.

В 2014 году 5 Couleurs обновляют свою палитру и выпускаются в новом тонком футляре цвета ночного неба, кроме того, снабжаются профессиональными аппликаторами.

5 Сouleurs — гардероб для ваших глаз: помещенный в центр набора-палитры основной цвет задает тональность аккорда. Вокруг него четыре оттенка-аксессуара создают для глаз стилистические вариации. Верхняя триада теней позволяет создать естественный образ, идеально подходящий для дневного времени. Два более светлых оттенка теней в сочетании с основным тоном дают универсальный дневной результат. Более насыщенный вариант создается из нижней части палитры: глубоко оттененные глаза смотрятся невероятно соблазнительно.

3_autumn-2014-collection-of-dior-makeup.

2_autumn-2014-collection-of-dior-makeup.

2_kollaj_autumn-2014-collection-of-dior-

3_kollaj_autumn-2014-collection-of-dior-

5_autumn-2014-collection-of-dior-makeup.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Женские штучки ​👗​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика