Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женские штучки ​👗​


Рекомендованные сообщения

Девочки, а кто-нить пробовал ресницы мазать касторовым маслом. Есть смысл?

Я вот одно время мазала на ночь, потом утром умываешься (видно, это масло не смывается как следует), наносишь тушь, а она прям сразу и стекает под глаза.

Думается мне, что для того. чтобы "пройти курс" с касторовым маслом, нужно на это время оказаться от макияжа глаз.

 

а мне подоходит только дав (дезодороант) для чувствительной кожи, от других почему-то раздражение, хотя раньше не было :(

Может, это у тебя от эпиляции раздражение?

Ссылка на сообщение

Маш, я мазала, результат буквально через неделю виден, не знаю что там у тебя стекало, может слишком много наносила? у меня на утро и следа не оставалось от масла. Только муторно это всё так и быстро надоедает...иногда трудно себя заставить намазать ресницы :)

Про эпиляцию - скорее всего...вообще у меня в принципе сама по себе кожа чувствительная :ninja:

ПС: попробуй не чистое масло, а специальные масла, которые содержат касторовое масло, они менее жирные. Продаются в аптеках рублей по 100, они как тушь сделаны.

Ссылка на сообщение

Девочки, а кто-нить пробовал ресницы мазать касторовым маслом. Есть смысл?

Я вот одно время мазала на ночь, потом утром умываешься (видно, это масло не смывается как следует), наносишь тушь, а она прям сразу и стекает под глаза.

Думается мне, что для того. чтобы "пройти курс" с касторовым маслом, нужно на это время оказаться от макияжа глаз.

 

 

Может, это у тебя от эпиляции раздражение?

зачем от макияжа отказываться? берете ватную палочку, макаете в масло, поверх ресничек мажете на ночь и все, с утра делайте с ними, что хотите :)

Ссылка на сообщение

у меня после наращивания ресниц практически не осталось :ak:

 

надо бы тоже попробовать касторовым, говорят что помогает.

сейчас как раз лето, косметика ушла в темный чулан, пусть кожа дышит :cn:

Ссылка на сообщение

у меня девочка очень хорошо делает!

 

я сама виновата!

когда оставалось 3-4 ресницы на одном глазу - брала пинцет и выдергивала! :an: :an: :an: :an:

 

а надо было всего-то намазать оч жирным кремом, они б сами отвалились, нарощенные всмысле.

 

Но мне так нравилось, косметики минимум, ресницы красивые....

 

А щас ..... :ninja:

Ссылка на сообщение

зачем от макияжа отказываться? берете ватную палочку, макаете в масло, поверх ресничек мажете на ночь и все, с утра делайте с ними, что хотите :)

ну я-то красила кисточкой от старой туши. прям мазала, как тушь, зиг-загообразными движениями, чтобы все ресницы пропитать :ds:

 

блин я сначала прочитала что у вас осталось всего 3-4 ресницы, а вы и их выдернули :blink::ai:

Я представила: глаза, как у кролика.

Ссылка на сообщение

блин я сначала прочитала что у вас осталось всего 3-4 ресницы, а вы и их выдернули :blink::ai:

 

Непозволительная роскошь так расбрасываться ресницами, скажу я вам. :ag:

 

Почему-то думаю, что длинные пушистые ресницы - качество, исключительно врожденное. Я бы не стала мучить себя маслом.

 

Про маску для волос - очень нравится Brelil Numero итальянская на основе овса. У меня очень длинные волосы, после этой маски расчесываются без проблем, блестящие и шелковистые. Правда, ее в магазинах здесь почему-то не продают, я через интернет заказывала. Стоит около 1000 большая банка, на долго хватает.

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Женские штучки ​👗​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика