Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женские штучки ​👗​


Рекомендованные сообщения

Мне сказали что пистолетом точнее пробьют. Хотя тогда вот пистолетом мне били и чёт нифига не точно))

пистолет это потенциальный рубец и шишка внутри мочки. пистолет пробивает ткань и раздвигает, она, естественно, пытается сжаться обратно. с пирсинг-иглой иначе - она вырезает маленький кусочек кожи и стенки канала зарастают. это горазд лучше в плане заживания и последующего ношения украшений. 

очень жалею, что в 17 лет пошла в салон красоты пробивать пистолетом. надо было подождать чутка, у меня в группе в инсте учился пирсинг-мастер) 

я до сих пор не могу носить серьги с толстой дужкой с английским замком, то есть все вот эти классические из серебра и золота

Ссылка на сообщение

мне били пистолетом...лет в 6. Никогда со стержнем проблем не испытывала. Да и отверстия не маленькие. Потом сама иглой себе делала 2 дырочки. Вот они зарасли влёт!

Ссылка на сообщение

Мне кололи иглой. Лет в 12. Мамина подруга и коллега. Ничего не заросло. Но из-за того, что сразу воткнули золотые серьги, не все могу теперь носить.

Ссылка на сообщение

Мне кололи иглой. Лет в 12. Мамина подруга и коллега. Ничего не заросло. Но из-за того, что сразу воткнули золотые серьги, не все могу теперь носить.

ух ты. и мне в 12 иглой. в парикмахерской. и сразу воткнули золотые и не могу другое носить. а как это связано? люблю цацки, с поделочными камнями, например - они хз на каких дужках. максимум несколько часов выдерживаю((( даже серебро не идет.

Ссылка на сообщение

В моде наступила новая эра - больше нет правил. Теперь всё дело в индивидуальном стиле, сочетании высокой моды, фаст-фэшна, классики и молодых дизайнеров одновременно. @Александр Маккуин

Ссылка на сообщение

В моде наступила новая эра - больше нет правил

 

Это  к недоноска'м тоже относится? Нормальные ещё носят? )

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Женские штучки ​👗​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика