Перейти к публикации
Форум района Строгино
Фейка

Женские штучки

Рекомендованные сообщения

В ближайщие пару лет жахнет так что населения планеты примерно уполовинится или того больше, Даше конечно очень помогут дизайнерские знания и понимание мужской моды, и конечно если дизайнеры тоже уполовинятся они станут более востребованными! Дерзай Даша! )

Поделиться сообщением

Я с валдберис на ламоду перешла.

Последней каплей стало то что я ждала брюки из Краснодара чтоли, неделю ждала, а когда привезли оказалось что не тот размер положили. На ламоде доставка платная если выкупа не будет, но зато все ок.

Поделиться сообщением

не гарант. если выбирать быть привлекательной и ухоженной или не быть ею ....что выберешь?

Уже выбрала) для себя) но все равно не считаю свой выбор гарантом чего-либо, кроме собственной уверенности в себе)

Поделиться сообщением

хоть волосы русалки модные девчули уже относили, но ребенок просит на лето покраситься смываемой краской. дамы, что скажете? нашла у Лореаль вариант, вроде альтернативы особо нет. кто что пробовал?

post-7478-0-83330800-1527694045_thumb.jpg

Поделиться сообщением

хоть волосы русалки модные девчули уже относили, но ребенок просит на лето покраситься смываемой краской. дамы, что скажете? нашла у Лореаль вариант, вроде альтернативы особо нет. кто что пробовал?

колориста дает очень легкий оттенок и быстро смывается. годится только для очень светлых волос.

чем более пористые волосы тем быстрее вымывается, пачкает наволочки и тд, правда с последних отстирывается легко, так, в общем, со всеми пигментами прямого действия

есть легкие пигменты у эстель, мне не нравятся, очень прозрачные и быстро вымываются

крэйзи колор и маник паник известные, яркие, сравнительно дорогие, но вы замучаетесь потом вымывать их из волос 

есть еще пигменты у оллин, они недорогие, достаточно яркие, почитайте про них отзывы http://irecommend.ru/content/kraska-dlya-volos-ollin-pigment-pryamogo-deistviya-ollin-matisse-color-professional

• Классно! [+] 2

Поделиться сообщением

я колористой красила. мои пришлось обесцвечивать и все равно чтоб ярко было нужно дольше держать, чем в инструкции указано. ну и как любой прямой пигмент его потом даже вымытый фиг чем закрасишь, в салоне долго потом ругались )))

Поделиться сообщением

В ближайщие пару лет жахнет так что населения планеты примерно уполовинится или того больше, Даше конечно очень помогут дизайнерские знания и понимание мужской моды, и конечно если дизайнеры тоже уполовинятся они станут более востребованными! Дерзай Даша! )

А тебя задело, я смотрю)))

Поделиться сообщением

вот не пойму, это стеб?

А по теме... если мужика не устраивают волосы на теле любимой, значит она не такая уж и любимая!

А делаем мы это для себя, ну и еще друг перед другом...

Ну не будешь же по улице ходить с волосатыми ногами а на пляже валяться с волосатыми бикини и подмышками
  • Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Уже выбрала) для себя) но все равно не считаю свой выбор гарантом чего-либо, кроме собственной уверенности в себе)

дык отсюда и пляшем)

Гарантий вообще ни в чем нет)

Но здесь, по-моему, выбор очевиден.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас