Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женские штучки ​👗​


Рекомендованные сообщения

А вдруг кто-то по ночам любит гулять... 3 самореза еще закрутить и можно довольно нехило запендюрить пристающему незнакомцу...

Fury-Tactical-Kuba-Kickz.jpg

Изменено пользователем Trolle
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А вдруг кто-то по ночам любит гулять... 3 самореза еще закрутить и можно довольно нехило запендюрить пристающему незнакомцу...

 

Та зачем такие сложности.)

Берем обувь со стальным подноском и пинаем скока влезет.)У техноавиа почти вся обувь  с ними.Очень удобно от идиотов любящих ходить по ногам.)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Та зачем такие сложности.)

Берем обувь со стальным подноском и пинаем скока влезет.)У техноавиа почти вся обувь  с ними.Очень удобно от идиотов любящих ходить по ногам.)

тоже вариант

Ссылка на сообщение
«Подмышки я давно не брею»: чем живут российские феминистки
 
В соцсетях есть несколько популярных — десятки тысяч подписчиков — феминистских сообществ. Большинство — закрытые ресурсы с очень строгими правилами и внимательными модераторами. В некоторых группах по умолчанию отправляют в бан всех мужчин. Активно используются феминитивы — слова мужского рода, переделанные в женский. Не «врач», а «врачиня», не «знакомый», а «знакомица», не «автор» — «авторка».
 
«Я давно отказалась от большинства бьюти-практик. Подмышки не брею, перестала брить ноги, краситься, ходить на каблуках. Мне так гораздо удобнее, я чувствую себя самой собой. Люди косятся иногда, но особого негатива нет. Выручают татуировки — это некий маркер того, что человек — фрик и учить его жизни бесполезно. Вне соцсетей проблем нет, кроме, пожалуй, некоего “социального игнора”, но в принципе тот факт, что мне реже улыбаются продавцы и со мной не заговаривают таксисты, пережить довольно легко», — рассказывает участница одного из сообществ Ольга.
 
Еще одна участница, Валентина говорит, что только в своем феминистском образе научилась получать удовольствие от жизни.
 
"Обрезала волосы, на теле ничего не удаляю, ношу удобные шмотки, принципиально не надеваю обтягивающее."
 
«Не крашусь. Боже, как это удобно! Никакого раздражения на коже, душ принимаю 10 минут», — не скрывает она радости. Впрочем, у такого образа жизни есть и минусы. «Завела себе молодого человека мужского пола недавно, от него периодически слышу осторожные замечания в адрес своих пушистых ножек», — удивляется феминистка.
 

 

 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Женские штучки ​👗​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика