Перейти к публикации
Форум района Строгино
Panterka

Бездомные животинки!!!

Рекомендованные сообщения

Сюжетов на эту тему по телеку было не мало. О том, как находят на опушках лесов подмосковных свалки трупов этих самых собак.

Хотите пожалеть - берите сразу домой.

Интересно, о жалостловости людей, говорит наличие и количество в доме подобранных беспризорных животных.

Поделиться сообщением

Сюжетов на эту тему по телеку было не мало. О том, как находят на опушках лесов подмосковных свалки трупов этих самых собак.

Хотите пожалеть - берите сразу домой.

Интересно, о жалостловости людей, говорит наличие и количество в доме подобранных беспризорных животных.

Поделиться сообщением

Смысл, что от бездобных, слабых, немощных и недееспособных, никуда не денешься. "Не мы плохие - жизнь такая".

Здорово! про выдраные когти ещё что-нибудь есть? swoon.gif

вас к вечеру так и прорывает на творчество

• Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 4

Поделиться сообщением

ну понятно теперь, человек сектант, а я -то думаю что за околесицу она всё время несёт.

• Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 3

Поделиться сообщением

Девочки, а по теме есть что сказать, кроме как перехода на личности:)

ну понятно теперь, человек сектант, а я -то думаю что за околесицу она всё время несёт.

Ещё интереснее, и какие секты вы можете назвать. Забавное додумывание и предположение, а ещё манера выговариваться не за себя, а за другого.Что набросились-то,а красавицы! :) тяф-тяф-тяф, хрю-хрю-хрю, мяф-мяф...

• Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 2

Поделиться сообщением

а где же длинный поучительный месседж? вдохновение всё ещё дремлет?

В данный момент пытаюсь дискутировать на одном с вами языке :)

В следующий раз, если остальное не осилите, пожалуйста оставляйте мои сообщения без своего сарказма.

Поделиться сообщением

Да, именно так. А то получается как.. Вы встретили на улице стаю, позвонили челам, они их отловили, и увезли "в приют". А что там с ними, вряд-ли вас интересует. Это то и называется показухой. Хочешь помочь бездомной скотинке - возьми домой. Нужно её полечить? Своди в платную клинику и полечи.

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Гость DaNA

Наверно..вы никогда не видели стаю голодных..бездомных собачек..

и ваши близкие не пострадали от многочисленных..смертельных укусов...четвероногих друзей..

А если бы вы хоть раз... оказались в такой безвыходной ситуации..где нибудь в 50 км от Москвы..то всю оставшуюся жисть..вздрагивали от одного только лая.. домашнего питомца..

Изменено пользователем DaNA

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас