Перейти к публикации
Форум района Строгино
Panterka

Бездомные животинки!!!

Рекомендованные сообщения

Тогда проще было создать тему с 1 сообщением. Которое редактировать и добавлять ссылки на новопоявившиеся форумы "спасателей". Ну и периодически их апать. Или просто подвесить в разделе.

Можно почистить темку и добавлять инфу по строгинским животинкам, может кто-то с форума захочет помочь :ds:

• Классно! [+] 3

Поделиться сообщением

Тогда проще было создать тему с 1 сообщением. Которое редактировать и добавлять ссылки на новопоявившиеся форумы "спасателей". Ну и периодически их апать. Или просто подвесить в разделе.

А вообще логично, что если кому-то эта тема не интересна, то можно просто игнорировать эту тему, а не писать, что она не нужна на форуме. Я же не хожу по неинтересным МНЕ темам и не пишу, что они не нужны! :cn:

ТЕМА СОЗДАВАЛАСЬ ТОЛЬКО ДЛЯ ЛЮДЕЙ, НЕРАВНОДУШНЫХ К БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ! Если эта тема очень мозолит глаза в ВАЖНЫХ, я могу попросить убрать статус ВАЖНОЙ. Мне это гораздо проще сделать, чем отвечать на посты недовольных)))

Изменено пользователем Panterka
  • Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

А вообще логично, что если кому-то эта тема не интересна, то можно просто игнорировать эту тему, а не писать, что она не нужна на форуме. Я же не хожу по неинтересным МНЕ темам и не пишу, что они не нужны! :cn:

Не нужно огрызаться. Я тоже не говорю, что эта тема не нужна. Просто высказываю своё мнение по поводу того, как она должна выглядеть на мой взгляд.

С Сиреной согласен кстати.

По поводу других тем о животных. Тут еженедельно появляются темы о подобном. Просто получается каждый создаёт свою тему. Всем лень поискать уже существующую.

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Ага, именно за ней! :bn: Просто странно, что моя репутация от оценок моих постов никак не зависит.

для обсуждения репутации есть другие темы

Поискала - не нашла. Приведите пример.

не хочу. полно тем, где этот вопрос поднимался.

вопрос в другом - вы хотите здесь филиал пёсикота сделать?

Еше раз повтторю свой вопрос: МОДЕРАТОРЫ (КООРДИНАТОРЫ) ОПРЕДЕЛЯЮТ, ЧТО ОБСУЖДАТЬ НА ФОРУМЕ?

Если отклики в теме есть, значит Ваше мнение не все разделяют.

не претендую на то, что с моим мнением все поголовно согласны.

но выражать его (СВОЁ мнение) имеют право и модераторы и координаторы :af:

Можно почистить темку и добавлять инфу по строгинским животинкам, может кто-то с форума захочет помочь :ds:

вот это верно!

и не в болталке, а в "помощи", например.

• Классно! [+] 3

Поделиться сообщением

такие темы обычно вызывают раздражение, Panterka, вам дело говорят...не нужно так бурно реагировать :az:

• Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1

Поделиться сообщением

не хочу. полно тем, где этот вопрос поднимался.

вопрос в другом - вы хотите здесь филиал пёсикота сделать?

Идея темы: ЧТОБЫ ЛЮДИ ЗНАЛИ, КУДА МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ, ЕСЛИ ВСТРЕТИЛИ БЕЗДОМНОЕ ЖИВОТНОЕ И ГДЕ ИМ МОГУТ СООБЩА ПОМОЧЬ (пусть это будут те же сайты claws.ru и pesikot.ru). ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО мой 1-й пост!Счас его подредактирую, чтобы было еще понятней.

Я не хочу, чтобы в этой теме просили помощи для животных, в т.ч. с указание банков.реквизитов, для этого есть соответ.сайты!!! Почистите плиз эти 2-ва поста с просьбами о помощи в этой теме!

Это ИНФОРМАЦИОННАЯ тема, а не для сбора денег для бездомных, для этого есть сайты claws.ru и pesikot.ru!!!

Я сама вроде как не просила здесь помощи для конкретных животных... :excl:

и не в болталке, а в "помощи", например.

Между разделами "ремонт телефонов" и "нужна регистрация"??? :) В разделе ПОМОЩЬ просят конкрет.помощь, вот пусть (если админы разрешают) там и просят деньги на конкрет.животных.

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Кнопки "Изменить" в 1-м посте нету. :al: Тогда последний абзац 1-го поста такой:

Форумчане, делитесь пож-та в этой теме своими видениями и размышлениями на эту тему! Очень хотелось бы найти в этой теме единомышленников, кот-м небезразличны брошенные бездомные ни в чем неповинные животинки!

ПРОСЬБА К ФОРУМЧАНАМ: БОЛЬШЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ КОНКРЕТНЫМ ЖИВОТНЫМ В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ РАЗМЕЩАТЬ - размещайте их в разделе ПОМОЩЬ!

Тогда проще было создать тему с 1 сообщением. Которое редактировать и добавлять ссылки на новопоявившиеся форумы "спасателей". Или просто подвесить в разделе.

Если тему обсуждать будет НЕКОМУ и НЕЧЕГО - я согласна хоть на такой вариант, под заголовком "Если я встретил бездомыша и хочу ему помочь", ну или что-то в этом роде... Только чтобы тема прикрепленная была)))

Вот еще можно эту тему назвать: "ЛЮБИТЕЛЯМ И СПАСАТЕЛЯМ ЖИВОТНЫХ ПОСВЯЩАЕТСЯ..." и оставить только мой 1-й пост в откорректированном виде))) а то одна ругань в теме уже...

Изменено пользователем Panterka
  • Классно! [+] 3

Поделиться сообщением

Я помогаю по возможности на ПиКе. Всех,кто хочет,присоединяйтесь! Всегда рады!

• Классно! [+] 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас