Перейти к публикации
Форум района Строгино

Вопросы по ТО


Рекомендованные сообщения

Знаю, что офф...но поздравляю с покупкой! С командировки вернусь поеду ТО получать.

Да это не мой, брата. У него тогда еще прав не было, поэтому ему ТО не давали :)

Ссылка на сообщение

Да это не мой, брата. У него тогда еще прав не было, поэтому ему ТО не давали :)

ТО с наличием прав не связано. За руль садится другой человек с правами. Хотя, если нет другого человека...

Изменено пользователем OL14
Ссылка на сообщение

Сегодня приехал на техосмотр, который на Твардовского (от дома минута на машине). Предварительно записался на госуслугах. Распечатанный квиток предъявил инспектору-приемщику и был отправлен со словами "подъезжай к любому освободившемуся въезду". Иными словами - без очереди вообще. Смотрели аптечку, огнетушитель (только объем), свет, дворники и тормоза. СО/СН и снизу не проверяли. Походу, от "госуслуг" я один был, все остальные - в очереди.

Ссылка на сообщение

Сегодня приехал на техосмотр, который на Твардовского (от дома минута на машине). Предварительно записался на госуслугах. Распечатанный квиток предъявил инспектору-приемщику и был отправлен со словами "подъезжай к любому освободившемуся въезду". Иными словами - без очереди вообще. Смотрели аптечку, огнетушитель (только объем), свет, дворники и тормоза. СО/СН и снизу не проверяли. Походу, от "госуслуг" я один был, все остальные - в очереди.

сколько машин было в очереди и сколько лет вашему авто?

Ссылка на сообщение

Сегодня приехал на техосмотр, который на Твардовского (от дома минута на машине). Предварительно записался на госуслугах. Распечатанный квиток предъявил инспектору-приемщику и был отправлен со словами "подъезжай к любому освободившемуся въезду". Иными словами - без очереди вообще. Смотрели аптечку, огнетушитель (только объем), свет, дворники и тормоза. СО/СН и снизу не проверяли. Походу, от "госуслуг" я один был, все остальные - в очереди.

А записывались вы по телефону? Что значит на госуслугах?)

Ссылка на сообщение

сколько машин было в очереди и сколько лет вашему авто?

Там вся площадка в 4 очереди, плюс за площадку очередь шла. Я особо не считал, так как мне пофиг на очередь :) Заметил, что основной наплыв был к восьми утра, аж толкучку создади на въезде. К девяти вроде посвободнее стало. Машине 5 лет, дали талончик на 2 года.

 

А записывались вы по телефону? Что значит на госуслугах?)

По телефону запись везде отменили, только на госуслугах теперь.

Изменено пользователем HiTek
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Я тут на мотике проходил надысь гто. Заехал - "поворотники у тебя работают?" Да, работают. -пощелкай. Пощелкал.

Ок, жди, ща талон принесу :)

Красота.

Аналогично прошёл ТО :) Ещё спросили сколько "валит" :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика