Перейти к публикации
Форум района Строгино
Женя

Прокат велосипедов

Рекомендованные сообщения

Ой, да ладно! Я как вижу, кто катается, то либо тётеньки овер 100 кг, то дяденьки с детьми наперевес. Понятно, что чистый китайский силумин и месяца не выдержит.

Поделиться сообщением

Может накопилась усталость металла от других пользователей + что, скорее всего, плохой сплав изначально был/некачественное литье, поскольку в прокате используется подделка под оригинал. Понятное дело, прокатной техникой народ пользуется, несмотря на демотивирующие штрафы, нещадно, поэтому любые проезды бордюров с весом от 100 кг - сказываются на разных узлах.

Подделка - сильно сказано)) Особенно, когда оригинал и "подделку" клепают на одном конвеере)))

Поделиться сообщением

Может накопилась усталость металла от других пользователей + что, скорее всего, плохой сплав изначально был/некачественное литье, поскольку в прокате используется подделка под оригинал. Понятное дело, прокатной техникой народ пользуется, несмотря на демотивирующие штрафы, нещадно, поэтому любые проезды бордюров с весом от 100 кг - сказываются на разных узлах.

Пустота в мозгу накопилась

Если тут имеется ввиду "не прыгать стоя на педалях" то непонятно, как же надо прыгать, даже мое богатое воображение отказывает, когда я пытаюсь понять, на что нужно опираться при прыжках. 

Если же имеется в виду что то другое, то непонято, что же именно.

Прыгать на велосипеде стоя на педалях можно, прыгать по педалям - нельзя, а то и такие бывают.

Ой, да ладно! Я как вижу, кто катается, то либо тётеньки овер 100 кг, то дяденьки с детьми наперевес. Понятно, что чистый китайский силумин и месяца не выдержит.

Самокат вообще для подростков предназначен, а не знаю схуялли на него свинопотамы возрастные лезут

Поделиться сообщением

Подделка - сильно сказано)) Особенно, когда оригинал и "подделку" клепают на одном конвеере)))

Сильно сомневаюсь, кстати, иначе бы не было столь явных косяков по многим важным нюансам даже при осмотре нового делисамоката.

Изменено пользователем Trolle

Поделиться сообщением

По структуре - чисто силумин

Он и есть!

Поделиться сообщением

18.05.2018 в 23:05, Olg сказал:

Строгинский бульвар

Какие ж они дебилы блять, что свои прицепом около метро полностью перегородили пешеходный проход в сторону Пятерки... народ в результате вынужден портить газон вокруг плитки, чтобы протиснуться мимо прицепа. Я правильно понимаю, что к подобным прицепам не применимы те же правила, что и к обычным ТС, которые нельзя размещать на тротуарах? Типа объект нестационарной торговли?

Изменено пользователем Trolle

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас