Перейти к публикации
Форум района Строгино

Дорогу Строгино-Тушино могут построить!


Olg

  

422 пользователя проголосовало

  1. 1. Считаете ли вы нужным для района строительство транзитной дороги через Строгино?

    • Да, дорога нужна
      53
    • Нет, я против её строительства
      369


Рекомендованные сообщения

22.11.2018 в 12:02, initroot сказал:

Нашему парку конец!

Подождите, ведь несколько недель назад мы разбирали тут, что насыпь дороги на Исаковку проходит возле деревянной церкви! И вот уже новый мост в стороне? :wink:  Подозревать будем каждую насыпь на Тушинском аэродроме?

Скажу по секрету,  как только вы увидите визуально строительство моста, сделать уже будет практически ничего невозможно, это лишь будет констатация факта. Но любому строительству предшествует разработка проекта, его утверждение,  публичное обсуждение, поиск подрядчика на строительство. Вот и ищите на этих стадиях любую информацию о мосте и выкладывайте тут,  если не хотите, чтобы он в Строгино появился!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...
23.11.2018 в 00:59, Migrant сказал:

optimize

 

 

Тут такая штука, Тушинский аэродром вовсе не Тушинский, а Покровско - Стрешневский. Станция электричек "Тушино" тоже в Покровском - Стрешнево, как и станция метро "Тушинская" и "Спартак". Ответ из Управы "Строгино" весьма не однозначен.

вполне  четко сказано, до 2020 планов нет.)А что будет потом не известно.)

Про Тушино, какое  "удивительное"открытие  ))Bezimyanni_7169330_31044107.jpg

  • Согласен! [+] 1
  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Мост пешеходный не нужен, зачем в Строгино толпа пьяных футбольных фанатов! Зеленая зона будет уничтожена отдыхающими из Тушино, возрастет нагрузка на транспорт, утром в метро и так давка. Автомобильный мост закупорит движение в Строгино и Щукинской! 

  • Отстой! [—] 1
  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение

а  зачем   "фанатам" тащиться через пол  района и пеший мост, если  метро Спартак прям  рядом и одна остановка до щуки откуда до танкетки почти любым транспортом?)

А автомост...  будем  видимо как раньше  топать пехом  от танкетки  и до Щуки.Олег точно будет рад.)

  • Классно! [+] 1
  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Marina V сказал:

Мост пешеходный не нужен, зачем в Строгино толпа пьяных футбольных фанатов! Зеленая зона будет уничтожена отдыхающими из Тушино, возрастет нагрузка на транспорт, утром в метро и так давка. Автомобильный мост закупорит движение в Строгино и Щукинской! 

 

Чушь какая. А о строгинцах не подумали? Нужна ли им инфраструктура Тушина? Живем почти на острове же.

Может вообще огородиться колючей проволокой и сгниём тут нахрен?

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение

Да! Уважаемый, я тоже про колючую проволоку думала, в момент, когда на заливе проводили световое шоу "Круг света",:cn: и весь Строгинский бульвар был парализован. Строгинцы бросали свои автомобили прямо на дорогах и шли домой после работы. А я, в этот счастливый вечер, со двора Тал. 26 до Строгинского 7к1 добиралась 40 минут (с коляской в которой верещала голодная дочка). Собственно из-за коляски пробраться между некоторыми автомобилями было ОЧЕНЬ сложно! Я и представить не могла, что будет парализован Щукинский мост и львиная доля района Строгино из-за наплыва желающих увидеть это шоу, по сему и оказалась в этой ситуации. И если бы мне хотелось жить в оживленном районе Москвы я бы переехала к стадиону Динамо например... Однако я всю свою сознательную жизнь проживаю в спальном районе Москвы Строгино с замечательной природой, и он полностью меня устраивает, особенно после открытия метро! А инфраструктура районов Покровское - Стрешнево и Тушино, жителям Строгино доступна по средством общественного и личного транспорта. До Щуки кстати я за 25 минут прогулочным шагом летом дохожу, через уже существующий мост, т.е. можно и пешком при наличии времени и физических возможностей. В целом дискуссия бесполезная, поскольку она о несуществующей проблеме и разница мнений становится неактуальной!

  • Классно! [+] 1
  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, SARDUKAR сказал:

а  зачем   "фанатам" тащиться через пол  района и пеший мост, если  метро Спартак прям  рядом?

А зачем им метро?

Им отметить победу/поражение требуется. Милое дело - нажраться и проблеваться на Исаковке. Тем же самым займутся и будущие жители Т-18 в летне-осенний период.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Furius Baco сказал:

 

Чушь какая. А о строгинцах не подумали? Нужна ли им инфраструктура Тушина? Живем почти на острове же.

Может вообще огородиться колючей проволокой и сгниём тут нахрен?

Результат голосования строгинцами можно посмотреть в начале темы, почти 88% против. Так что строгинцы о себе думают, не стоит за них беспокоиться.

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, mxt сказал:

Результат голосования строгинцами можно посмотреть в начале темы, почти 88% против. Так что строгинцы о себе думают, не стоит за них беспокоиться.

 

Опять херню пишут )))

Голосование - это малюсенькая часть так называемых "активных" строгинцев, а как показывает практика абсолютно иррациональных и вообще зачастую сумасшедших людей.

Кому нравится жить в изоляции пиздуйте в Павшинскую пойму.

  • Бесишь!!! [—] 1
  • Отстой! [—] 1
  • Дзынь! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика